Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2207

#2171 Sklif

Sklif

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Иерусалим

Отправлено 08 Март 2024 - 11:23

Sklif, ей богу, ну зачем вы людей печенью и почками пугаете, вот как бабка какая. 

потому что человек спросил, что будет, если принимать МНОГО и ДОЛГО. Вы сами там "как бабка" предлагали фенотропил делить на 4 части по 25 мг, а сейчас хотите сказать, фенибут много и долго - это нормально? 

И, да, если принимать фенибут МНОГО и ДОЛГО, отвалятся печень и почки, будет язва желудка и 12 перстной. 


  • 0

#2172 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Март 2024 - 12:13

Всем здравствуйте! И всех девушек с праздником) подскажите, какого производителя Фенибут лучше брать?
  • 0

#2173 Sklif

Sklif

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Иерусалим

Отправлено 08 Март 2024 - 12:23

Всем здравствуйте! И всех девушек с праздником) подскажите, какого производителя Фенибут лучше брать?

лучше спросить у врача, который выписал рецепт. 


  • 0

#2174 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Март 2024 - 12:29

Да, он сам не знает)

лучше спросить у врача, который выписал рецепт.


  • 0

#2175 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Март 2024 - 12:41

Почему Вы решили, что Триттико это дорога в один конец? Я его как-то принимал на протяжении полугода. Спать после отмены препарата действительно не очень получается. Но за неделю-две сон у меня восстановился.

для сна есть Триттико но это тоже дорога в один конец.
попробуйте иглоукалывание если есть возможность. мне как то делали от мигрени в уши и голову, очень хорошо помогало!


  • 0

#2176 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 08 Март 2024 - 04:35

потому что человек спросил, что будет, если принимать МНОГО и ДОЛГО. Вы сами там "как бабка" предлагали фенотропил делить на 4 части по 25 мг, а сейчас хотите сказать, фенибут много и долго - это нормально? 

И, да, если принимать фенибут МНОГО и ДОЛГО, отвалятся печень и почки, будет язва желудка и 12 перстной. 

Skliff, я предлагал делить фенотропил на четвертинки, потому что есть научные источники с такими рекомендациями, и мне их логика понятна. Тут не пророчества - каждый может проверить и понять каков будет эффект. 
Вы же вангуете человеку что у него отвалятся органы - это пророчество уровня, ещё раз, бабки, не имеющее ни пруфов ни научной основы. И проверить это гораздо сложнее, если вообще возможно. 

[Я даже вспомнил аналогичный пример когда в каком-то отзовике одна домохозяйка всем  пророчила что от высоких доз пирацетама отвалится печень. Хотя известно что пирацетам не метаболизируется в печени.]
Так же случаи отвалившейся печени регистрируются только после 15 лет запоя, т.е лютого алкоголизма. И всё. (Случаи инфекций и гепатита мы не рассматриваем). Отвалившаяся печень - бабкин миф и не более того. 


  • 0

#2177 Sklif

Sklif

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Иерусалим

Отправлено 08 Март 2024 - 04:49

Да, он сам не знает)
 

 

потому что есть научные источники с такими рекомендациями, и мне их логика понятна. 
Вы же вангуете человеку что у него отвалятся органы - это пророчество уровня, 

 И всё. (Случаи инфекций и гепатита мы не рассматриваем). Отвалившаяся печень - бабкин миф и не более того. 

Таких научных рекоммендаций для фонтурацетама нет. 

Я не вангую и не пророчествую конкретному человеку, я говорю, что если фенибут употреблять много и долго, будут повреждены внутренние органы. 

Об этом говорит инструкция к препарату. "При длительном применении высоких доз может развиваться эозинофилия, снижение артериального давления, нарушения почечной деятельности, жировая дистрофия печени (прием более 7 г) и нарушение функции почек." 

Причем тут какой-то случай про пирацетам? Отделяйте зерна от плевел. 

К сожалению, в очередной раз я прав, а вы не правы. Ваши оценочные и неграмотные суждения мне не интересны. "Бабкая сказала" "Ученые доказали". Все, что требуется - читайте инструкцию к препарату, это во-первых, во-вторых, практические знания. 

Помимо вышесказанного есть еще и симптомы передозировки фенибута (причем это доза может быть у всех разной), которая включает угнетение дыхания, галлюцинации, снижение давления, ожог слизистой ЖКТ и т.п. 


  • 0

#2178 Sklif

Sklif

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Иерусалим

Отправлено 08 Март 2024 - 04:54

Всем здравствуйте! И всех девушек с праздником) подскажите, какого производителя Фенибут лучше брать?

Можете брать любой дороже 300 руб. кроме озона, можно Анвифен, на мой взгляд разницы большой нет, за исключением того, что т.к. в капсуле, то меньше негативное действие на ЖКТ. И не повышайте дозировку и длительность приема, прописанную врачем, во избежание негативных последствий. 


  • 0

#2179 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 08 Март 2024 - 06:42

Таких научных рекоммендаций для фонтурацетама нет. 

Я не вангую и не пророчествую конкретному человеку, я говорю, что если фенибут употреблять много и долго, будут повреждены внутренние органы. 

Об этом говорит инструкция к препарату. 

В инструкции к препарату употребляется слово "может". А чуть выше "Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей: частота неизвестна - гепатотоксичность (при длительном применении высоких доз)."

 

Жги дальше.


  • 0

#2180 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 08 Март 2024 - 07:33

Я беру "дальхимфарма" Фенибут 115₽ . Вполне устраивает.
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру