Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#2251 edward

edward

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва(временно)

Отправлено 07 Июль 2024 - 02:34

Энергию дает своеобразно как то, всегда сонливость от него
  • 0

#2252 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 07 Июль 2024 - 04:34

Обратил внимание на то,что разные производители ,имеют некоторое разное действие.К примеру отечественный"Усолье-сибирский" с утра добавляет  бодрости ,а вот с китайского(который покупал как спорт-пит) с него сплю.


  • 0

#2253 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 07 Июль 2024 - 04:44

ИМХО правильный фенибут должен давать чисто анксиолитический эффект (ну и "ноотропный" тоже), без всяких иных ПЭ (активация, седация и прочее) и раскачивания лодки крыши. К сожалению такой эффект я наблюдал только у латвийского (возможно Анвифена тоже, но пока не буду утверждать наверняка). Условный спортпит (SNS, Revange и др.) пробовать не довелось.


  • 0

#2254 edward

edward

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва(временно)

Отправлено 08 Июль 2024 - 03:16

Разве анксиолитическое действие нетесть Седативное?
  • 0

#2255 Salim

Salim

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 08 Июль 2024 - 10:21

по поводу подделок и пр. - моё мнение это невозможно, сейчас снимают с оборота целые партии за малейшее отклонение, например Пикамилон - за несоответствии массы наполнителя, Ундевит(Алтай) - за несоответствии массы вит В12. Всё остальное - это досужие вымыслы и субъективно. Вы сможете отличить качество к примеру Вит. В1 "на вкус" ???

а ведь у него есть куча форм, - хлорид, бромид, жирорастворимый и пр..

Я уже писал про Фенотропил,- Ахапкина выдвигала теорию что у неё при правильной технологии и чистоте образуется особое рацемическое соединение, которое она назвала модулятор. Скорее в этом отличие, хотя это могло быть лишь коммерческим ходом, например её рассуждения что Фенотропил не фонтурацетам и не фенилпирацетам - пока ничем не подтверждается.

Кстати в фенибуте также активен R-изомер, но очищать очень дорого (в разы)


  • 0

#2256 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 08 Июль 2024 - 12:34

Разве анксиолитическое действие нетесть Седативное?

Нет. Это противотревожное.
  • 0

#2257 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 09 Июль 2024 - 12:15

И как сниматься? Может на ночь пом500мг и так через день, возможно так
Просто без него прям совсем плохо, слишком напряжённый
К тому же у меня период одиночества, мать умерла, совсем один , вообщем груженый сильно
Занятие в спортзале возможно ухудшают это состояние, растет адреналин, и на следующий день после тренировки прям сильная тревожность

Сниматься просто. Если принять то факт, что примитивно фенибут это бакла+габапентин наминималках, то снимается на на наиболее ласковой составляющей - габапентиноиде, т.е. габапентине. Особы чувствительный могут моделировать эффект добавляя к габе алкоголя (но ИМХО это уже извращение)), т.к. фактически с алкоголя (модулятор ГАМК-Б)+ габапентин вы ни куда не слетает, а тупо замечаете.
А так просто берёте одним днём заменяете фенибут на габапентин и жрёте его уменьшая две недели. Всё.
  • 0

#2258 edward

edward

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва(временно)

Отправлено 09 Июль 2024 - 02:01

Габапентин не достать без рецепта с этим очень сложно, плюс от габы крышняк подтекает, один выход , снижать лесенкой фенибут
Алко пью и не собираюсь, это гамк яма,
Мне вот интересно, если габапентин прям родственник фенибута, то что можно сказать о прегабалине? Про него прям оды пишут, бархатный приход
  • 0

#2259 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Июль 2024 - 02:10

Разве анксиолитическое действие нетесть Седативное?

не есть


  • 0

#2260 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Июль 2024 - 02:15

Габапентин не достать без рецепта с этим очень сложно, плюс от габы крышняк подтекает, один выход , снижать лесенкой фенибут
Алко пью и не собираюсь, это гамк яма,
Мне вот интересно, если габапентин прям родственник фенибута, то что можно сказать о прегабалине? Про него прям оды пишут, бархатный приход

По мне так не надо на габапентин переходить, а просто снижать приём фенибута лесенкой. 

Учитесь искать и доставать без рецепта, это вполне возможно для таких препаратов.

Насчёт того как достать прегабалин я последние годы не заморочивался, но считаю - было бы желание (ну и деньги) - и мечта станет явью.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру