Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#2271 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 26 Август 2024 - 12:19

Сейчас,по-моему,только белмедовский из дешёвых ещё как то работает,остальные как мел.
  • 0

#2272 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 26 Август 2024 - 01:25

Усольский пью,вполне нормальный.


  • 2

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2273 Herotar

Herotar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 26 Август 2024 - 10:18

Усольский пью,вполне нормальный.

Ну я хз.... мб конечно влияет то что я помимо фенибута еще флу с миртом пью. Раньше просто, буквально пару лет назад, усолье тот же, с 2х таблеток вводил в состояние умиротворения и полного похуизма ко всему, отключая при этом все мысли и расслабляя тело. 2-3 таблетки, и такое состояние было часов 5. Щас же такого состояния и близко нет, мысли не убирает, не расслабляет толком, да и раздражительность проскакивает, те умиротворения вообще нет


  • 0

#2274 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 26 Август 2024 - 10:43

Щас же такого состояния и близко нет, мысли не убирает, не расслабляет толком, да и раздражительность проскакивает, те умиротворения вообще нет

Именно, как я уже писал, у дешёвых российских фенибутов почти нет транквилизирующего эффекта, а есть только условно активирующий, причём зачастую вообще не в тему, он может ускорить поток мыслей вместо их отключения, а отдыха и релакса ждать уже не приходится. 
Если сильно загоняетесь, по теме, попробуйте разок для сравнения Анвифен 250. За ним я описанных выше косяков не заметил.  


  • 0

#2275 Herotar

Herotar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 27 Август 2024 - 12:09

Именно, как я уже писал, у дешёвых российских фенибутов почти нет транквилизирующего эффекта, а есть только условно активирующий, причём зачастую вообще не в тему, он может ускорить поток мыслей вместо их отключения, а отдыха и релакса ждать уже не приходится. 
Если сильно загоняетесь, по теме, попробуйте разок для сравнения Анвифен 250. За ним я описанных выше косяков не заметил.  

Так в том то и дело что раньше он был, и довольно таки неплохой. От 500 - 750 мг разово, мазало конкретно, сидел как в танке каком то, было похрен на всё и лыба до ушей) Щас такого близко нет даже. Ок, попробую анвифен


  • 0

#2276 Salim

Salim

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 28 Август 2024 - 03:39

Так в том то и дело что раньше он был, и довольно таки неплохой. От 500 - 750 мг разово, мазало конкретно, сидел как в танке каком то, было похрен на всё и лыба до ушей) Щас такого близко нет даже. Ок, попробую анвифен

я уже писал что скептически отношусь к разнице в эффектах, это скорее субъективно и эффект плацебо. Фенибут даже в первые разы помню действовал не ранее чем через 1.5-2 часа, так что если через полчаса - это уже эффект плацебо, ИМХО

По поводу фенибута - эффект разницы(ещё) - из-за плотности и чувствительности ГМК рецепторов, что зависит от многих факторов(состояние организма в первую очередь), и в частности частое употребление агонистов. Самое простое - сделать перерыв, есть средства восстанавливающие их, например валерьяна и производные пирацетама и он сам видимо.. Но на быстрый эффект не стоит надеяться.

 

Усолье - да покупал, понравилась цена и срок годности - 5 лет. По поводу дозировки - эффективная доза от 500-1000 один раз в день, лучше вечером


  • 0

#2277 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 29 Август 2024 - 12:36

Всё проще. Когда имеется скажем 4 пачки разных производителей, то условия для сравнения одинаковые - берём сравниваем, без воспоминаний о том что раньше трава была пручей зеленей. 
Я в слепом тесте отличу разницу, она есть, и как я уже писал ранее, актуально это стало не из-за загонов, а из-за того что качество стало заметно проседать. Никакими агонистами ГАМК никогда не злоупотреблял. 


  • 0

#2278 Salim

Salim

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 29 Август 2024 - 10:28

фенибут и есть агонист ГМК-б рецепторов, в высоких дозах и ГМК-а, но в любом случае они связаны

вроде баклофен в разы сильнее но не пробовал.


  • 0

#2279 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 30 Август 2024 - 02:29

вроде баклофен в разы сильнее но не пробовал.


Если верить английской Вики,то агонизм к GABA-B у баклофена в 100 раз сильнее фенибутовского,отсюда и такая разница в дозировках.Но эта разница и без Википедии очень чувствуется)
  • 0

#2280 Salim

Salim

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Август 2024 - 11:08

Если верить английской Вики,то агонизм к GABA-B у баклофена в 100 раз сильнее фенибутовского,отсюда и такая разница в дозировках.Но эта разница и без Википедии очень чувствуется)

да, вот что атом Хлора делает животворящий))) Хлор - это отрицательный ион, регулирует(усиливает) торможение, поэтому потенциирует фенибут.  Химия занимательная вещь.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру