Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2234

#291 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:59

Препарат какая-то совершенно невнятная хуета с малость противоречивым действием. Забывчивость выше(даже иногда забываешь, что сказать хотел), скорость реакции тоже выше(проверено). Кому он нужен и зачем - непонятно  :)


  • -3

#292 alexandr12

alexandr12

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 28 Апрель 2014 - 03:05

я употреблял кодеин 3 года, потом после его запрета 2 года назад переболел и спасался все это время фенибутом, без него сильная дипрессия и аппатия... ах да фенибут употреблял и раньше, усиливал им действие кодеинсодержащих,  т.е. в общем употребляю фенибут около 5 лет.  раньше помогал хорошо, а сейчас без него ломит мышцы, на голову давит аж больно,  депрессия бессонница сердцебиение и панические атаки, но и если я его принимаю то эффекта как раньше нет, наоборот, сонливость, но уснуть ни как, делать ничего не хочется,  голова не работает, постоянно зеваю как в полусонном состоянии,  в общем теперь и без него не могу и с ним тоже, помогите пожалуйсто подскажите что это? можнет быть побочки от длительного употребления?   употребляю сейчас по 1 бывает и по пол таблетки в день, повышаю дозу - плохо, понижаю тоже, может я сошол с ума?  чувствую облегчение только после алкоголя марихуаны или лирики, баклосана,  опиатов, но это очень очень редко, не системно,  подскажите как быть????


  • -1

#293 Серегей Николаевич

Серегей Николаевич

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2014 - 10:44

 на голову давит аж больно,  депрессия бессонница сердцебиение и панические атаки, но и если я его принимаю то эффекта как раньше нет, наоборот, сонливость, но уснуть ни как, делать ничего не хочется,  голова не работает, постоянно зеваю как в полусонном состоянии,

 

гипертония, ожирение, тестикулярная недостаточность, Синдром Жильбера

 ?

да что угодно с такими симтомами может быть, зачем винить только себя и кодеин, может родители виноваты, а так попробуй диету побегай по ночам не по аптекам а просто так станет значительно лутше 


  • -1

#294 apollo13

apollo13

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Май 2014 - 12:48

 

 на голову давит аж больно,  депрессия бессонница сердцебиение и панические атаки, но и если я его принимаю то эффекта как раньше нет, наоборот, сонливость, но уснуть ни как, делать ничего не хочется,  голова не работает, постоянно зеваю как в полусонном состоянии,

 

гипертония, ожирение, тестикулярная недостаточность, Синдром Жильбера

 ?

да что угодно с такими симтомами может быть, зачем винить только себя и кодеин, может родители виноваты, а так попробуй диету побегай по ночам не по аптекам а просто так станет значительно лутше 

Не поделитесь диетой Сергей Николаевич?


  • -1

#295 Серегей Николаевич

Серегей Николаевич

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2014 - 01:04

 

 

у меня довольно простая диета 4000 килокалорий с из которых на жиры меньше 700 килоколорий в начале тяжело было, к мышечным болям и паническим атакам добавились кишечные колики, но через пару недель прошли и боли и атаки, правда пришлось чуть чуть пить ганотон + ноотропы горстями в течение месяца, 

вес не набирается после 100 кг так колеблется +- 5 , сейчас уже пятый год так живу, иногда кровопускание от давления и то подумываю о донорстве, из фармакологии только антибиотики по показаниям иногда спорт пит с бешеными дозировками вазолидаторов и стимуляторов, пяток упаковок мильгаммы и гептрал в иньекциях,

 

в прошлом операция на почках и пил бронхолитин как газировку 


  • -1

#296 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 28 Май 2014 - 02:52

Сегодня врач - психиатр успокоил меня: фенибут можно пить хоть год. Но, лучше олайнский и всё - таким перерывчик делать! Не привыкнете! К нему не привыкают. Этот врач реабилитировал ребят после локальных войн. Опытный: в годах и пацикетнов много наблюдал.


  • -1

#297 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Май 2014 - 03:01

я два года пил фенибут-и ничего..


  • -1

#298 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 28 Май 2014 - 11:38

О формировании псих. зависимости к фенибуту осторожно писали ещё "в конце" СССР. Ну или можете просто погуглить отзывы постоянных потребителей.

Я уже писал: важно от чего/для чего вы его пьёте. Если человек не тревожный и пьёт его чисто как ноотроп, тогда да, зависимости скорей всего не будет. Если же присутствует некий элемент тревоги, который фенибутом подавляется, то после отмены препарата эта тревога возрастёт многократно. Потому не стоит его подолгу пить, и отменять нужно медленно (если уж дошли до 4-5 таблов/сут, а вы дойдёте).

Понимаю, это ветка "ноотропы", но это не значит, что ноотропы хотят пить только нетревожные люди.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#299 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 29 Май 2014 - 01:43

Ел по 15 штук его. Эффекта 0, как и от всех ноотропов.


  • 1

#300 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Май 2014 - 12:22

Сегодня врач - психиатр успокоил меня: фенибут можно пить хоть год. Но, лучше олайнский и всё - таким перерывчик делать! Не привыкнете! К нему не привыкают. Этот врач реабилитировал ребят после локальных войн. Опытный: в годах и пацикетнов много наблюдал.

Пропила упаковку белорусского - 20 шт. Вначале пила по 2 шт. в день, потом по 1.

Первые три дня прямо чувствовала его положительное действие, потом вроде бы прошло.

Но вот сейчас выпила последнюю таблетку и отметила для себя, что все-таки состояние мое улучшилось. Но может все в комплексе подействовало.

 

А что это за олайнский фенибут? И какой перерыв делать?


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру