Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#871 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:54

А через какое время после окончания месечного курса по 2 таблетки фенибута в день можно позволить себе алкоголь?

у фенибута очень короткий полураспад, через 2е суток следов в крови следовые количества


  • 0

#872 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 30 Январь 2017 - 02:00

ещё уточню, что прибалтийский препарат я не принимал – в местных аптеках не нашёл, а заказывать в онлайне не стал. от обнинского фенибута дичайшая изжога, бросил его не допив упаковку. одесский нообут какой-то слабый что-ли. на сон практически не влияет, при дневном приёме только мажет, активации впоследствии не заметил. тоже лежит недопитая пачка. но и на ЖКТ практически не влияет, хотя на вкус таблетка кислая. остановился на препарате бифрен – он в капсулах и влияет именно на сон, но возможно там с дозировкой и/или исходным материалом есть проблемы? из-за них такой разброс по дням в плане действия препарата

если латвийского нет, то искать белорусский. Российский вообще не рекомендую.


Подскажите как фенибут совместим с спортивными витаминами?

в принципе да, но только пожалейте желудок, печень, почки...


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#873 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 30 Январь 2017 - 02:20

 

если латвийского нет, то искать белорусский. Российский вообще не рекомендую.

самое ржачное, я жил в 20 метрах от Олайнфарма, так вот, Ноофен, как он зовется в Латвии стоит в 4 раза дороже чем в РФ(хотя никуда не надо везти), я узнавал, у РФ куплена лицензия на его производство, причем куплена лицензия с тех.процессом, как так выходит, что ваш родной препарат много хуже дженерика, хоть лицензионного производящегося по одинаковых тех.процессам я не понимаю, неужто так плевать на людей?


  • 0

#874 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 30 Январь 2017 - 02:28

самое ржачное, я жил в 20 метрах от Олайнфарма, так вот, Ноофен, как он зовется в Латвии стоит в 4 раза дороже чем в РФ(хотя никуда не надо везти), я узнавал, у РФ куплена лицензия на его производство, причем куплена лицензия с тех.процессом, как так выходит, что ваш родной препарат много хуже дженерика, хоть лицензионного производящегося по одинаковых тех.процессам я не понимаю, неужто так плевать на людей?

не знаю...но субъективно ощущение, что в одной латвийской таблетке действующего вещества больше, чем в российской, а вот что представляют собой остальные примеси? Белорусский где то посередине. Это и мое личное мнение и читал аналогичные отзывы.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#875 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 30 Январь 2017 - 02:34

не знаю...но субъективно ощущение, что в одной латвийской таблетке действующего вещества больше, чем в российской, а вот что представляют собой остальные примеси? Белорусский где то посередине. Это и мое личное мнение и читал аналогичные отзывы.

я прекрасно осведомлен, что Латвийский считается лучшим, но блин, как так, ради интереса спрошу Российский сильно вызывает изжогу? Бельгийский но из серых лаб от производителей спортпита я могу есть ложками натощак и никакого дискомфорта, Латвийский ощущение, что проедает насквозь))) Пробовал Штатовский, вообще никак, еле заметные нотки


  • 0

#876 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 30 Январь 2017 - 02:39

я прекрасно осведомлен, что Латвийский считается лучшим, но блин, как так, ради интереса спрошу Российский сильно вызывает изжогу? Бельгийский но из серых лаб от производителей спортпита я могу есть ложками натощак и никакого дискомфорта, Латвийский ощущение, что проедает насквозь))) Пробовал Штатовский, вообще никак, еле заметные нотки

на счет изжоги я не скажу, но просто ощущение, что он не действует и доза должна быть больше. В сопоставимых дозах отличия воздействия на желудок не заметил

 

Интересно как поведет себя в этом плане такая штука?

PMF-02032-1.jpg


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#877 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 30 Январь 2017 - 02:46

о, такой я покупал, истинно такой, ощущение, что он смешан с еще дополнительным мягким седатиком, как бы не скажу , что супер, но по 10 бальной строгое 7+

 

насчет седатика, это скорее всего из-за формы выпуска, капсулам нужно больше времени для высвобождения и высвобождение часто не в желудке а дальше, в кишечнике, строго говоря для этого капсулы и используют

 

если пробровали большие дозы мелатонина на ночь, то дополнительная седация именно, как мелатониновый тупняк, туман в голове, чисто триптаминовое послеосвечение


  • 0

#878 lego1

lego1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 31 Январь 2017 - 05:52

*
Популярное сообщение!

кто подскажет, почему такой разброс в качестве сна и с чем связаны пробуждения через 3-4 часа от старта? идёт выброс дофамина? фенибут прекращает действие? возможно кто-то экспериментировал с повышением качества сна находясь на низкой дозе, например принимая одну таблетку до сна, вторую непосредственно в постели?

 

Подходит под типичный симптом - "ранние пробуждения", в большинстве являющийся следствием депрессии или нервного истощения. Ищите проблему глубже, нежели в восстановлении сна, т.к. тем самым лишь маскируется видимая проблема, а ее причина остается нетронутой.

Фенибут вполне способствует засыпанию и качеству сна, т.к. расслабляет и избавляет от плохих мыслей, которые и мешают уснуть (повторно уснуть), а продолжительность действия фенибута я лично чувствую до 20 часов от приема, поэтому, раз вы добавляете 1т при невозможности уснуть - разумней было бы увеличить саму вечернюю дозировку (принимая за 2-3 часа до сна), т.е. если при помощи фенибута хотите улучшить качество сна - подберите правильную дозировку, а спустя не менее нескольких недель относительно приемлемого сна - пробовать немного снижать дозировку фенибута не чаще раза в неделю.

А вообще при ранних пробуждениях стоит обратить внимание и на восстановление циркадного ритма.


  • 6

#879 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 31 Январь 2017 - 06:24

Подходит под типичный симптом - "ранние пробуждения", в большинстве являющийся следствием депрессии или нервного истощения. Ищите проблему глубже, нежели в восстановлении сна, т.к. тем самым лишь маскируется видимая проблема, а ее причина остается нетронутой.

Фенибут вполне способствует засыпанию и качеству сна, т.к. расслабляет и избавляет от плохих мыслей, которые и мешают уснуть (повторно уснуть), а продолжительность действия фенибута я лично чувствую до 20 часов от приема, поэтому, раз вы добавляете 1т при невозможности уснуть - разумней было бы увеличить саму вечернюю дозировку (принимая за 2-3 часа до сна), т.е. если при помощи фенибута хотите улучшить качество сна - подберите правильную дозировку, а спустя не менее нескольких недель относительно приемлемого сна - пробовать немного снижать дозировку фенибута не чаще раза в неделю.

А вообще при ранних пробуждениях стоит обратить внимание и на восстановление циркадного ритма.

ну может хватит нести ахинею, у фенибута пораспад около 5 часов как раз что бы прекратить супресс дофамина и вызвать релиз дофамина, ВСЕ, действие примитивно


  • -1

#880 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 31 Январь 2017 - 09:06

>у фенибута пораспад около 5 часов 

Полураспад - это когда распадается половина фенибута. Значит остальное количество лекарства остаётся? Кстати: "концентрация в ткани мозга не снижается и его обнаруживают в мозге еще в течение 6 ч." ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Фенибут). Кроме того, указанный Вами период полураспада относится к R или S энантиомеру? Это зеркальные изомеры. И работают они по разному. Похоже не так примитивно? Замечу, что в этой ветке часто пишут о том, что фенибут, выпущенный разными производителями отличается свойствами. С первого взгляда это может быть вызвано степенью "гашения" амино- группы соляной кислотой. А продукты с разной кислотностью утилизируются в течение разного времени.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру