Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2233

#881 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 31 Январь 2017 - 09:36

>у фенибута пораспад около 5 часов 

Полураспад - это когда распадается половина фенибута. Значит остальное количество лекарства остаётся? Кстати: "концентрация в ткани мозга не снижается и его обнаруживают в мозге еще в течение 6 ч." ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Фенибут). Кроме того, указанный Вами период полураспада относится к R или S энантиомеру? Это зеркальные изомеры. И работают они по разному. Похоже не так примитивно? Замечу, что в этой ветке часто пишут о том, что фенибут, выпущенный разными производителями отличается свойствами. С первого взгляда это может быть вызвано степенью "гашения" амино- группы соляной кислотой. А продукты с разной кислотностью утилизируются в течение разного времени.

попытка была ворде ничего, но вы ее испоганили, фенибут - рацемат в практике, плевать на изомеры, про ваше ГАШЕНИЕ соляной килотой, тут я заражал в голос , показал коллегам, ржали минут 20, вы вообще понимете что несете????  такое амины??? что такое соли, да хоть тупо как учили в школе , обьмен элетронами, сразу отвечу нет не понимаете, но самый просто пик - гашение соляной кислотой, КА БЛЕАТЬ СОЛЬ МОЖЕТ ПОГАЗИТЬСЯ КСИЛОТОЙ, КоГДА СОЛЬ И ЕСТЬ ПРОДУКТ РЕАКЦИИ , ОСНОВАНИЯ С КИСЛОТОЙ??????????????????????????????????

 

стирать бесполезно, сохранено, будет повторяться пока не получу ответа, бан не остановит, обойти его дело секунд


  • -3

#882 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:25

ну может хватит нести ахинею, у фенибута пораспад около 5 часов как раз что бы прекратить супресс дофамина и вызвать релиз дофамина, ВСЕ, действие примитивно

Т.е. до того, как он полураспадется он супрессит дофамин, а как (полу)распадется, так дофамин отрелизится ?

С ГОМК-ом не перепутали ?


  • 1

#883 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 01 Февраль 2017 - 01:55

>СОЛЬ МОЖЕТ ПОГАЗИТЬСЯ КСИЛОТОЙ, КоГДА СОЛЬ И ЕСТЬ ПРОДУКТ РЕАКЦИИ , ОСНОВАНИЯ С КИСЛОТОЙ??????????????????????????????????

Соль слабой кислоты (pKa ГАМК = 4,05) гаситься сильной ( pKa НСl = -10). Это учат ещё в школах. Передайте это коллегам из Тутостана - пусть ещё поржут ( жеребцы ? Не бараны?).

И, сайт всё-таки русскоязычный, поэтому, если не трудно, пишите, пожалуйста, по русски, без ошибок и мата - трудно разбирать Ваши опусы.


Сообщение отредактировал Акрилов: 01 Февраль 2017 - 05:56

  • 1

#884 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 01 Февраль 2017 - 01:31

како1 бред, 8 лет в хим ВУЗЕ,  блеать, тут мне рассказыают от том, о чем не понимают, еще и термины то термины ))) PH для солянки взяли 10)))))))))) вы хоть предствляете, что это за PH???? это неосуществимо в принципе, даже в теории, такая концентрация не исползузется нигде, лишь при синтезее кислоты и спользуя дополнительные сорбенты

 

вот же стайка осталых, ниче акрилов, жди меня в каждом топе, будешь краснеть, от стыда и ереси, что писал, раз уж ты такой умный))) химию. он знает, цитата из википедии и он он спец, и пруф, ПРУФ ПРУФОФ, про обмен электронами ответь, а то.... примитивный вопрос ты игноришь, селкктивная слепота, понятно, а вот в крайний случай причем НЕОРГАНИКИ :lol: :lol: :lol:  залез

 

вообщем жди меня, и готовь чистую одежду, окунать буду в нечистоты

 

хотя, прочитал посты твовои, спорить с явно низким уровнем интеллекта....это немое но прыфы в морду совть буду, и такие, что отазаться не выйдет, прилюдно все увидят, что ты есть

 

на каком языке писать выбирать лишь мне, русский не мой родной, хоть и владею отлично, сомневаюсь, что ты на 50% говоришь на другом иностранном, я владею 5 свободно, как родными и 4 на уровне 60%


  • -2

#885 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 01 Февраль 2017 - 01:39

Т.е. до того, как он полураспадется он супрессит дофамин, а как (полу)распадется, так дофамин отрелизится ?

С ГОМК-ом не перепутали ?

еще один... ты пытался читать писанин свою, прсто скажу что ГОМК и ГАМК в супрессии дофвамин имеют лишь разный потенциял

 

отрелизится -  неологизмы, может к врачу?

и что за хрень, пока я не стал использываать термин релиз его тут не использовали, релиз(это чисто англоязысчная терминология, это не просто выброс, а высвобождение, очень своеобразное иочень необычное) но дальше я не напишу, ты у нас умный, хмию знаешь... жди меня в топиках как у акрилова

 

википедия тебя спасет, :D :D :D  хотя там не т этой инфы


  • 0

#886 lego1

lego1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 01 Февраль 2017 - 01:44

ну может хватит нести ахинею, у фенибута пораспад около 5 часов как раз что бы прекратить супресс дофамина и вызвать релиз дофамина, ВСЕ, действие примитивно

на фенибуте с 2010г, принимаю раз в сутки вечером 2-3т., действие ощущается до обеда следующего дня. Иногда могу завышать дозировку (по праздникам), после чего обычно на следующий день пропускаю прием препарата за ненадобностью. 

Прием фенибута раз в сутки позволяет ощущать контраст в действии препарата на текущей дозировке, не завышая ее. 


  • 1

#887 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 01 Февраль 2017 - 01:49

ну может хватит нести ахинею, у фенибута пораспад около 5 часов как раз что бы прекратить супресс дофамина и вызвать релиз дофамина, ВСЕ, действие примитивно

знаете...даже не хочется выяснять кто прав, а кто нет так как прием фенибута на ночь действительно способствует полноценному сну. И если у него "полураспад", то наверное идет превращение в какие то другие вещества, ни так ли?


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#888 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 01 Февраль 2017 - 05:03

tutanota сказал(а) 01 Фев 2017 - 1:31 ПП:

PH для солянки взяли 10)))))))))) вы хоть предствляете, что это за PH???? это неосуществимо в принципе, даже в теории, 

 

Если бы Вы в своём душманском угаре не орали, сами себя воодушевляя, наверное, обратили бы внимание, что я указал рКа соляной кислоты. Это отрицательный десятичный логарифм константы диссоциации HCl. А рН - это водородный показатель. Численно равен отрицательному десятичному логарифму активности водородных ионов. Улавливаете разницу?

А почему Вы в ВУЗе  8 лет? Академотпуск брали? 

Объясните, пожалуйста, без лишней экспрессии, про какой обмен электронов Вы спрашиваете? И, если язык, на котором Вы пишете свои вирши, Вам органично близок, и по другому Вы не можете - ну что же, изъясняйтесь, как у Вас принято в Вашем тутостанском ауле.


  • 2

#889 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 01 Февраль 2017 - 05:08

на фенибуте с 2010г, принимаю раз в сутки вечером 2-3т., действие ощущается до обеда следующего дня. 

Прием фенибута раз в сутки позволяет ощущать контраст в действии препарата на текущей дозировке, не завышая ее. 

Спасибо Вам. Вы как-то мне уже объясняли эту систему приёма. И, сейчас, когда мне Доктор рекомендует препараты, увеличивающие скорость мозгового кровотока, эта Ваша система, как никогда полезна!


  • 0

#890 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 03 Февраль 2017 - 02:43

tutanota сказал(а) 01 Фев 2017 - 1:31 ПП:

како1 бред, 8 лет в хим ВУЗЕ,  блеать, тут мне рассказыают от том, о чем не понимают, еще и термины то термины ))) PH для солянки взяли 10)))))))))) вы хоть предствляете, что это за PH???? это неосуществимо в принципе, даже в теории, такая концентрация не исползузется нигде, лишь при синтезее кислоты и спользуя дополнительные сорбенты

 

Даже перепутать не мог, потому, как знаю: рН =10 никак не может быть у кислоты. Такой рН может быть только у сильной щёлочи. И ни при каком синтезе и сорбентах невозможен: потому что у кислот рН более 7 быть не может ( 8-й, наверное, класс - когда там химию в школе учат?). После 5 указанных Вами часов полураспада распадается половинное количество принятого фенибута. А потом половина половинного. То есть, фенибут ещё долго будет в организме находиться во всё уменьшающемся количестве, но будет! Причём:

Через 3 ч начинает выделяться почками, при этом концентрация в ткани мозга не снижается и его обнаруживают в мозге еще в течение 6 ч.

 

 http://drugfinder.ru...okinetika_1289 

метаболиты фармакологически не активны. А вот кислотность Фенибута будет сказываться на проникновение через ГЭБ и на утилизацию через почки.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру