Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Я панически боюсь принимать психотропные таблетки.


Сообщений в теме: 34

#11 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 08:51

Инвалидность для меня сейчас это единственный вариант остаться в живых.

Инвалидность вы будете пытаться оформить как женщина или мужчина?
  • 0

#12 Саша - транссексуалка МТФ

Саша - транссексуалка МТФ

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Смена паспортного пола с мужского на женский -уже получила новый женский паспорт.
    Занятия спортом на любительском уровне, но с профессиональным подходом: прыжки на батуте (4 - 5 раз в неделю), горные лыжи (слалом-гигант) - пока в прошлом из-за отсутствия средств на поездки.
    Кроме этого меня ещё интересует озеленение прилегающей к моему дому территории, разбираюсь в кухонном дизайне, могла бы работать дизайнером по немецким кухням, но меня не берут на такую работу. Люблю и умею хорошо готовить на своей кухне. В прошлом работала конструктором технологом по инструменту для эл. эрозионных станков, потом у меня был свой бизнес - продавала горные лыжи, сейчас безработная влачу жалкое существование. С ребёнком не дают видеться, а я хотела заниматься с ним спортом (был опыт тренерской работы с детьми старше 3-х лет и до 11 лет в предыдущем гражданском браке). Ещё у меня есть старшая дочка ей 20 лет, я люблю для неё готовить, когда она приходит ко мне домой (примерно 2 раза в неделю). Я у них то же бываю 1-2 раза в неделю.

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 04:05

Инвалидность мне уже дали (вторая группа - общее заболевание).
Когда я шла на коммисию, то в случае отказа собиралась покончить с собой (условно сказано, вернее могла натворить каких-нибудь непопровимых действий, например, убить мать моего ребёнка, которая надо мной изощрённо издевается всё это время, а уже потом мне бы пришлось покончить с собой, так как я в тюреме сидеть не смогу, я не могу находиться в зажатом помещении и тепеть, издевательства от нежелательных людей). Мать моего ребёнка не даёт с ним видеться, но хочет получать с меня деньги в качестве алиментов из принципа. При этом она живёт с другим мужчиной. Я то же себя считаю женщиной, у которой отняли ребёнка, и при этом у меня просто нет шансов заниматься его воспитанием.
А на счёт жеского паспорта я все равно буду бороться за его получение, так как сейчас воспринимаюсь в социуме при начальном общении в качесте нормальной женщины, а при предъявлении документов меня воспринимают придурковатым мужчиной. Это психологически просто невыносимо. В качестве мужчины, я себя все равно не представляю в общественно-социальной жизни. Получается, что общество продолжает изощрённо издеваться над транссексуалкой и создаёт мне "непреодолимые" проблемы с обменом документов. Ведь с женским паспортом, мне легче было бы адаптироваться в обществе и гендорной дисфории не было бы, так как меня уже воспринимают в социуме в качестве нормальной женщины.
  • 0

#13 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 04:31

Инвалидность мне уже дали (вторая группа - общее заболевание).

По какому заболеванию дали инвалидность? Если по шизофрении, то всё ниже сказанное не имеет смысла.

А на счёт жеского паспорта я все равно буду бороться за его получение, так как сейчас воспринимаюсь в социуме при начальном общении в качесте нормальной женщины, а при предъявлении документов меня воспринимают придурковатым мужчиной

.
  • 0

#14 Саша - транссексуалка МТФ

Саша - транссексуалка МТФ

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Смена паспортного пола с мужского на женский -уже получила новый женский паспорт.
    Занятия спортом на любительском уровне, но с профессиональным подходом: прыжки на батуте (4 - 5 раз в неделю), горные лыжи (слалом-гигант) - пока в прошлом из-за отсутствия средств на поездки.
    Кроме этого меня ещё интересует озеленение прилегающей к моему дому территории, разбираюсь в кухонном дизайне, могла бы работать дизайнером по немецким кухням, но меня не берут на такую работу. Люблю и умею хорошо готовить на своей кухне. В прошлом работала конструктором технологом по инструменту для эл. эрозионных станков, потом у меня был свой бизнес - продавала горные лыжи, сейчас безработная влачу жалкое существование. С ребёнком не дают видеться, а я хотела заниматься с ним спортом (был опыт тренерской работы с детьми старше 3-х лет и до 11 лет в предыдущем гражданском браке). Ещё у меня есть старшая дочка ей 20 лет, я люблю для неё готовить, когда она приходит ко мне домой (примерно 2 раза в неделю). Я у них то же бываю 1-2 раза в неделю.

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 01:53

Я не знаю по какому заболеванию мне дали инвалидность. У меня и с сердцем не очень хорошо и бронхиальная астма временами повторяется. Есть проблемы с коленным суставом, и позвоночником. Я не могу поднимать тяжёлые вещи и низко приседать на корточки с фиксацией данного положения. Есть проблемы со зрением. Потом у меня голова сейчас не держит нагрузки - быстро устаёт, и я как бы отключаюсь от действительности. Мне трудно воспринимать новую информацию, я очень плохо и медленно обучаема. Я не могу вести свои дела в суде, от этой мысли мне просто становится дурно. Если я рано встану и не высплюсь, то у меня возникают проблемы с сердцем. При раннем выходе из дома на улицу в холодную погоду может очень сильно дыхание перехватить, поэтому я регулярно не смогу ходить на работу в утренние часы. Я перестала быть обязательным человеком, у меня очень снизилилсь мативации к трудовой деятельности, особенно в принудительной морально-унизительной форме. Я не стану работать на износ, как это делала раньше в молодости. Когда чувствую, что выполнение какой-нибудь задачи с перенапряжением моральных и физических сил вредит моему здоровью я не в этот день не пойду на работу, так как потом мне станет совсем плохо, например, может быть на улице астматический приступ.
Да и вообще людей в возрасте старше 50-ти лет на новую работу сейчас стараются не брать. А если у человека трансгендорные проблемы, то на моём месте даже бесполезно тратить время на поиски интелектуальной творческой работы в женском виде и с мужским паспортом. Мне в последнее время два раза предлагали вакансии дизайнера по кухонной мебели и продавца строящейся недвижимости в дорогом сегменте этого рынка, но меня при переговорах воспинимали женщиной, а когда я говорила, что у меня ещё пока мужской паспорт, то люди очень удивлялись и я сразу получала отказ. В лучшем случае мне говорили, что когда я сменю свой паспорт на женский, то могу снова прийти к ним. А с мужским паспортом и в женском облике я не смогу вести дела с клиентами при оформлении заказа или покупки квартиры. Одним словом, как женщину меня воспринимают вполне нормально, даже очень компетентной, а с мужским паспортом я психбольная.
В мужском облике я теперь не могу себя воспринимать. Для примера, если Вы мужчина, то попробуйте сами одеть юбку и прийти на работу. Так и я не могу на себя надеть мужской костюм, он на мне просто не сидит по фигуре (я выгляжу, как женщина - широкие бёдра, выступающая женская грудь, голос стал то же женским и т. д.) У меня доминирует женский гормональный фон в организме, а мужских гормонов стало мало за два года заменительной гормонотерапии. Поэтому я сама себя перестала воспринимать в качестве мужчины. Я как бы стала женщиной. Даже мои реакции на неприятности стали женскими, например, могу очень быстро расплакаться, как девушка в 18 лет.
Задержка решения моего вопроса со сменой паспортоного пола сильно подрывает моё психическое здоровье. Это не то, что обидно, это просто издевательство над моей личностью.
С мужским паспортом я становлюсь психически больной. Неужели люди (врачи, ответственные чиновники в государственных инстанциях) на столько слепы, что не видят этого. сейчас в лучшем случае мне могут предложить только неквалифицированные морально-унизительные работы на которых я не смогу работать по психологической установке (в армии надо мной издевались, поэтому остался комплекс психологического отрицания таких работ). Я могу их выполнять только бесплатно по своему желанию, например, в спортзале иногда убираю помещение раздевалки, мою там пол и ковёр в разминочном зале чистила с моющими средствами перед началом учебного года.
  • 0

#15 Саша - транссексуалка МТФ

Саша - транссексуалка МТФ

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Смена паспортного пола с мужского на женский -уже получила новый женский паспорт.
    Занятия спортом на любительском уровне, но с профессиональным подходом: прыжки на батуте (4 - 5 раз в неделю), горные лыжи (слалом-гигант) - пока в прошлом из-за отсутствия средств на поездки.
    Кроме этого меня ещё интересует озеленение прилегающей к моему дому территории, разбираюсь в кухонном дизайне, могла бы работать дизайнером по немецким кухням, но меня не берут на такую работу. Люблю и умею хорошо готовить на своей кухне. В прошлом работала конструктором технологом по инструменту для эл. эрозионных станков, потом у меня был свой бизнес - продавала горные лыжи, сейчас безработная влачу жалкое существование. С ребёнком не дают видеться, а я хотела заниматься с ним спортом (был опыт тренерской работы с детьми старше 3-х лет и до 11 лет в предыдущем гражданском браке). Ещё у меня есть старшая дочка ей 20 лет, я люблю для неё готовить, когда она приходит ко мне домой (примерно 2 раза в неделю). Я у них то же бываю 1-2 раза в неделю.

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 03:30

Хотелось добавить по вопросу моего ребёнка. Я продолжала оказывать Маше (матери моего ребёнка) материальную помощь, когда у меня раззорилось собственное дело в начале 2007 года, пока все деньги, отложенные на "чёрный день" не кончились. Причём я давала им, возможно небольшие суммы (по прежним меркам) до февраля 2009 года, покупала и привозила продукты, когда получила травму (сломала руку) бабушка моего сына. Кроме этого я купила ребёнку горнолыжный костюм, правда по размеру немного не попала, получилось на вырост на следующий зимний сезон. И всё это в результате оказалось не учтено. Я естественно не брала расписок, надеясь на порядочность. А Маша, мать моего сына оказывается ещё в июле 2008 года подала на меня на алименты, при этом мне ничего не сказала, что бы потом с меня ещё денег взять повторно, дополнительно и в принудительном порядке. Я не имею прописки (регистрации по месту жительства), поэтому официальные бумаги долго меня искали и суд по поводу алиментов прошёл без моего присутствия. В феврале 2009 года я узнала, что на меня присудили выплачивать алименты с июля 2008 года. Я ничего не могу сделать в защиту своих прав. Меня в очередной раз обманули.
С лета 2006 года я попала под "каток" государственно-бюрократической машины. Меня подставили по юридическим делам поставщики товара из Москвы. Они хотели отобрать у меня недвижимость, была попытка рейдорского захвата. В результате оказалось, что моё имущество арестовано с начала февраля 2007 года. Я вернула товар в Москву и к весне 2007 года практически сошла с ума, так как не взяла никаких расписок от своих бывших поставщиков, опять же понадеялась на их порядочность (поверила на слово).
В следующем году (осенью 2008 года) на меня наехали из налоговой по вопросу не оплаты налога на недвижимость за несколько лет подряд.
Всё это случилось из-за того, что у меня не было прописки, и я не получала извещения об этих налогах. В результате я попала в долги, которые не знаю, как отдать. Перестала нормально спать и у меня тогда возникло желание наказать физически своих обидчиков в этих государственных организациях. Нельзя издевааться над людьми, которые не виноваты в том, что им не послала по адресу самой недвижимости квитанции на оплату налогов. Кое как мне тогда удалось временно решить вопросы сдав недвижимость в кризис по смешной цене на целый год вперёд. И то я не полностью смогла покрыть свои долги. Стали расти проценты. Я продолжала нервничать и моя психика потихоньку стала расшатываться.
Потом ещё тут Маша со своими алиментами стала подливать масло в огонь. Она специально нервировала меня, провоцируя на какие-нибудь активные противоправные действия. Я поняла, что ничего не в состоянии сделать в борьбе за свои права. И мне не удастся остановить "каток" государственно-бюрократической машины, которая должна со временем меня раздовить и выбросить на улицу. Если бы мне не дали инвалидность, то я уже могла бы помереть от безвыходности своего состояния. Сейчас я себя стала чувствовать лучше, даже немного спокойнее. Можно сказать появилось возможность хоть как-то попытаться выбраться из моего тяжёлого экономического положения, так как новых налогов на комерческую недвижимость с инвалидов не берут. Но, к сожалению все ранее начисленные долги мне придётся выплачивать, а это беспросветное существование, так как моих доходов сейчас хватает только на еду и самые элементарные расходы по комунальным платежам. Причём, здесь есть полная не увереннность в завтрашнем дне. Мне, как бывшему трудоголику, очень противно ощущать себя в роле просительницы "с протянутой рукой".
Я хотела бы работать в качестве нормальной женщины, но мне пока не дают возможность поменять свои документы с мужских на женские. Без смены документов гендорная дисфория осталась не решённой проблемой и будет прогрессировать. Мне очень трудно каждый день ощущать себя со своими документами в качестве придурковатого мужчины. Я хочу добиться, что бы у меня был нормальный женский паспорт, и тогда я буду чувствовать себя уверенно, как обычная нормальная женщина. Ведь именно так меня воспринимают в социуме посторонние люди. Я бы даже от инвалидности отказалась, если мне разрешат поменять свои документы с мужских на женские. С мужскими документами я ощущаю себя очень ущербным человеком, что в перспективе может привести к дальнейшему прогресированию психических отклонений от общепринятых норм в нашем обществе. При транссексуализме не помогают лекарственные препораты с психотропной составляющей, человека прошедшего психологическую смену своего пола по своим самоощущенииям уже не возможно переломить. Возможно её можно сделать совсем полной дурой для содержания в интернате, а для нормального лечения и реабилитации в обществе есть только один способ - это замена паспортного пола с мужского на женский. Данное действие пригодно для транссексуалок МТФ (из мужчины в женщину) с доминирующим психологическим не приятием себя в обществе в качестве лица мужского пола. Для транссексуалок МТФ с доминирующим не приятием своего физического пола необходима хирургическая операция по смене пола. В любом случае ТС МТФ с доминирующей психологической составляющей. то же является возможной смертницей, которая согласна бороться за свой женский паспорт любыми средствами. Поэтому таким людям надо давать возможность поменять свои документы, что бы не провоцировать опасные для жизни ситуации при которых могут пострадать и посторонние люди. ТС на гормонах с неустойчивой психикой, опасна для общества при наличии у неё не решённой проблемы с гендорной дисфорией. В моём случае надо поменять только документы.
Для меня каждый день с мужским паспортом это ад, если его надо где-нибудь предъявлять я себя чувствую, как женщина с чужим мне паспортом на мужское имя. Ведь меня с такими документами воспринимают неадекватно, думают, что у меня чужие документы, я женщина и при этом предъявляю мужской паспорт. Это дискриминация моих прав, и повод для различных издевательств со стороны проверяющих инстанций.
Мне было бы интересно если нормальной женщине по ошибки выдали мужской паспорт, как бы она себя при этом чувствовала? А для исправления документов её послали бы в сексологический центр на многомесячные беседы. Что, не очень комфортно? Вот так я себя сейчас и ощущаю.
  • 0

#16 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 11:42

Я не знаю по какомузаболеванию мне дали инвалидность. У меня и с сердцем не очень хорошо и бронхиальная астма временами повторяется. Есть проблемы с коленным суставом, и позвоночником. Я не могу поднимать тяжёлые вещи и низко приседать на корточки с фиксацией данного положения. Есть проблемы со зрением. Потом у меня голова сейчас не держит нагрузки - быстро устаёт, и я как бы отключаюсь от действительности.

Инвалидизировали вас на психиатрической ВТЭК?
  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 01:23

Возможно, Вашу тему лучше перенести в психотерапию? Так будет комфортнее?
  • 0

#18 Саша - транссексуалка МТФ

Саша - транссексуалка МТФ

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Смена паспортного пола с мужского на женский -уже получила новый женский паспорт.
    Занятия спортом на любительском уровне, но с профессиональным подходом: прыжки на батуте (4 - 5 раз в неделю), горные лыжи (слалом-гигант) - пока в прошлом из-за отсутствия средств на поездки.
    Кроме этого меня ещё интересует озеленение прилегающей к моему дому территории, разбираюсь в кухонном дизайне, могла бы работать дизайнером по немецким кухням, но меня не берут на такую работу. Люблю и умею хорошо готовить на своей кухне. В прошлом работала конструктором технологом по инструменту для эл. эрозионных станков, потом у меня был свой бизнес - продавала горные лыжи, сейчас безработная влачу жалкое существование. С ребёнком не дают видеться, а я хотела заниматься с ним спортом (был опыт тренерской работы с детьми старше 3-х лет и до 11 лет в предыдущем гражданском браке). Ещё у меня есть старшая дочка ей 20 лет, я люблю для неё готовить, когда она приходит ко мне домой (примерно 2 раза в неделю). Я у них то же бываю 1-2 раза в неделю.

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 02:28

Я не знаю на какой, скорей всего на психиотрический, но я все равно буду бороться за смену паспортоного пола.
Если в дальнейшем мне будут чинить препятствия в смене паспорта с мужского на женский, то я сначала сделаю заявление, что я смертница и готова пожертвовать собой. Это, как борьба за идею. Потом я сделаю заявление в суде, что они сами виноваты в гибили не в чём не повинных людей. Эти люди погибли из-за бумашки (какая глупость). Может тогда пересмотрят правила смены паспортного пола для таких несчастных транссексуалок, как я. Им надо крови, членовредительства, какие скоты. Мне иногда бывает страшно, ведь я не пойду на прямой суицид, а стану "берсеком" если меня доведут государственные чиновники в различных организациях до самоубийства, так как я не смогу сидеть в тюреме.
Вопрос смены моего паспорта это вопрос моей жизни и смерти. Я такая же, как "ядерные" транссексуалки готовая на всё для достижения своей цели, но в отличии от "ядерных ТС с физическим недовольством своими гениталиями, я их просто игнарирую, у меня даже на пляже в женском купальнике между ног ничего не видно (не выпирает), всё прячется внутри тела (под действием гормонов сильно уменьшились свои гениталии). Поэтому я совершенно не комплексую по этому поводу, ведь секс меня то же не интересует. Мне просто не нужна неовагина. Зачем подвергать себя калечащей операции, с непредсказуемым результатом. Кроме этого все врачи сказали мне, что после удаления яичек я начну быстро стареть и через два года буду выглядеть на 60 лет. Какая женщина захочет при этом хуже выглядеть на десять лет старше из-за потери естественного гормонального фона?
Я хочу быть обычной скромной женщиной, не агресивной по отношению к другим людям с соответствующими женскими документами. Я на самом деле не агресивна и всех желею (например, из-за за этого попала на выплату алиментов). Мне Машу (мать моего сына) жалко стало, что если я не зарегистрирую на себя ребёнка, то она растроится и у неё не будет молока, а тогда у ребёнка может быть рахит, как у меня в детстве. Я люблю детей, умею с ними заниматься, хорошо готовлю еду и могла бы сама воспитывать ребёнка, например, 4-5 дней в неделю. Но меня даже не подпускают к сыну, а я хотела с ним заниматься спортом - это была моя цель жизни. Маша обманула меня раньше, сказала, что не курит, а в дальнейшем оказалось, что она мне соврала. А у меня идентификация (свой, чужой) если курит, то чужой, и я не могу жить вместе с таким человеком, мне очень противно. Я не просто не люблю курящих людей, я их презираю - эти люди наркоманы, гробят своё здоровье. Я не могу допустить, что бы моего ребёнка воспитывала курящая женщина. Поэтому я боюсь, что и ребёнок потом будет курить, а для меня это трагедия. Мой отец в детстве сказал мне, что если он увидит меня хоть раз с сигаретой, то убъёт меня. Это просто закадировало меня не неприязнь к курящим людям. Что бы уйти от этих кошмарных мыслей я стала считать своего ребёнка чужим и успокоилась на этом, так как я все равно ничего не смогу сделать, что бы повлиять на сложившуюся ситуацию, государственно-бюрократическая машина на стороне матери ребёнка.

Просто я не знаю, как мне можно реально поменять свой паспорт с мужского на женский без этих всяких ненужных хирургических операций, которые все равно не смогут сделать меня генитической женщиной, способной родить ребёнка. Это, что за средневековые нравы такие в духе инквизиции, что бы человека калечить в принудительном порядке? и я знаю много людей. которые идут на не нужную им операцию.
Все эти операции по перемене пола весьма условны, они делают, только внешнюю имитацию женских половых органов (и то в очень примитивном виде). Но если я в купальнике воспринимаюсь, как нормальная женщина, то зачем мне ещё дополнительные проблемы со здоровьем получить при неудачном проведении совершенно не нужной операции?
Я вот себя считаю более нормальной в психологическом плане, чем те ТС, которые хотят удалить у себя мужские гениталии, причиняя вред своему здоровью. в этом случае это они психбольные, по отношению ко мне. Я то же бы хотела иметь неовагину вместо своего члена, но реально подхожу к этому вопросу относительно своего возраста. Не вижу я перспективы интимных отношений в 51 год. А так, секс на один-два раза со случайными людьми будет слишком неоправданной ценой очень сложной хирургической операции с непредсказуемым результатом, да ещё за большие деньги. Подвергать себя неоправданному риску уже глупо в моём возрасте.
  • 0

#19 Саша - транссексуалка МТФ

Саша - транссексуалка МТФ

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Смена паспортного пола с мужского на женский -уже получила новый женский паспорт.
    Занятия спортом на любительском уровне, но с профессиональным подходом: прыжки на батуте (4 - 5 раз в неделю), горные лыжи (слалом-гигант) - пока в прошлом из-за отсутствия средств на поездки.
    Кроме этого меня ещё интересует озеленение прилегающей к моему дому территории, разбираюсь в кухонном дизайне, могла бы работать дизайнером по немецким кухням, но меня не берут на такую работу. Люблю и умею хорошо готовить на своей кухне. В прошлом работала конструктором технологом по инструменту для эл. эрозионных станков, потом у меня был свой бизнес - продавала горные лыжи, сейчас безработная влачу жалкое существование. С ребёнком не дают видеться, а я хотела заниматься с ним спортом (был опыт тренерской работы с детьми старше 3-х лет и до 11 лет в предыдущем гражданском браке). Ещё у меня есть старшая дочка ей 20 лет, я люблю для неё готовить, когда она приходит ко мне домой (примерно 2 раза в неделю). Я у них то же бываю 1-2 раза в неделю.

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 02:45

Да перенесите пожалуйста, эту тему, так как она вышла за рамки изначального обсуждения лекарственных препоратов.
  • 0

#20 Саша - транссексуалка МТФ

Саша - транссексуалка МТФ

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Смена паспортного пола с мужского на женский -уже получила новый женский паспорт.
    Занятия спортом на любительском уровне, но с профессиональным подходом: прыжки на батуте (4 - 5 раз в неделю), горные лыжи (слалом-гигант) - пока в прошлом из-за отсутствия средств на поездки.
    Кроме этого меня ещё интересует озеленение прилегающей к моему дому территории, разбираюсь в кухонном дизайне, могла бы работать дизайнером по немецким кухням, но меня не берут на такую работу. Люблю и умею хорошо готовить на своей кухне. В прошлом работала конструктором технологом по инструменту для эл. эрозионных станков, потом у меня был свой бизнес - продавала горные лыжи, сейчас безработная влачу жалкое существование. С ребёнком не дают видеться, а я хотела заниматься с ним спортом (был опыт тренерской работы с детьми старше 3-х лет и до 11 лет в предыдущем гражданском браке). Ещё у меня есть старшая дочка ей 20 лет, я люблю для неё готовить, когда она приходит ко мне домой (примерно 2 раза в неделю). Я у них то же бываю 1-2 раза в неделю.

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 02:32

11 ноября 2009 года мне дали медицинское разрешение на смену паспортного пола с мужского на женский с диагнозом F64,0 (транссексуализм), но без проведения хирургической операции.
Я очень рада, так как сама хирургическая операция мне не нужна (всё и так сойдёт). Мне очень важно, что бы меня люди воспринимали нормальной женщиной при предъявлении своих документов, а не в качестве придурковатого мужчины, переодетого в женскую одежду.
Теперь отдала полученную медицинскую справку в Закс для замены свидетельства о рождении с мужского на женское. Несколько дней очень хорошо спала, настроение то же улучшилось. Я всем своим знакомым рассказала, что мне скоро выдадут женский паспорт.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру