Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Я панически боюсь принимать психотропные таблетки.


Сообщений в теме: 34

#21 Семен

Семен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бат-ям-Рига-Израиль-Латвия

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 03:53

Держитесь....
  • 0

#22 Саша - транссексуалка МТФ

Саша - транссексуалка МТФ

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Смена паспортного пола с мужского на женский -уже получила новый женский паспорт.
    Занятия спортом на любительском уровне, но с профессиональным подходом: прыжки на батуте (4 - 5 раз в неделю), горные лыжи (слалом-гигант) - пока в прошлом из-за отсутствия средств на поездки.
    Кроме этого меня ещё интересует озеленение прилегающей к моему дому территории, разбираюсь в кухонном дизайне, могла бы работать дизайнером по немецким кухням, но меня не берут на такую работу. Люблю и умею хорошо готовить на своей кухне. В прошлом работала конструктором технологом по инструменту для эл. эрозионных станков, потом у меня был свой бизнес - продавала горные лыжи, сейчас безработная влачу жалкое существование. С ребёнком не дают видеться, а я хотела заниматься с ним спортом (был опыт тренерской работы с детьми старше 3-х лет и до 11 лет в предыдущем гражданском браке). Ещё у меня есть старшая дочка ей 20 лет, я люблю для неё готовить, когда она приходит ко мне домой (примерно 2 раза в неделю). Я у них то же бываю 1-2 раза в неделю.

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 02:17

21 ноября 2009 года в субботу утром получила новое свидетельство о рождении. Всё написано в женском роде. я очень рада, теперь пойду менять свой паспорт с мужского на женский.
  • 0

#23 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 04:25

Поздравляю со вторым рождением.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#24 Саша - транссексуалка МТФ

Саша - транссексуалка МТФ

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Смена паспортного пола с мужского на женский -уже получила новый женский паспорт.
    Занятия спортом на любительском уровне, но с профессиональным подходом: прыжки на батуте (4 - 5 раз в неделю), горные лыжи (слалом-гигант) - пока в прошлом из-за отсутствия средств на поездки.
    Кроме этого меня ещё интересует озеленение прилегающей к моему дому территории, разбираюсь в кухонном дизайне, могла бы работать дизайнером по немецким кухням, но меня не берут на такую работу. Люблю и умею хорошо готовить на своей кухне. В прошлом работала конструктором технологом по инструменту для эл. эрозионных станков, потом у меня был свой бизнес - продавала горные лыжи, сейчас безработная влачу жалкое существование. С ребёнком не дают видеться, а я хотела заниматься с ним спортом (был опыт тренерской работы с детьми старше 3-х лет и до 11 лет в предыдущем гражданском браке). Ещё у меня есть старшая дочка ей 20 лет, я люблю для неё готовить, когда она приходит ко мне домой (примерно 2 раза в неделю). Я у них то же бываю 1-2 раза в неделю.

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 04:32

Спасибо за поздравления.
27 ноября 2009 года отдала документы на обмен паспорта с мужского на женский.
1 декабря 2009 года решила зайти в ПНД и узнать там подробно, что теперь делать с моей инвалидностью?
Мне до этого говорили, что бы я не волновалась и все документы переделают на женский паспорт.
Заведующая ПНД пригласила меня в свой кабинет. Разобралась в моём вопросе, а потом спросила, как я сейчас принимаю нейролептики.
Я сказала, что никаких лекарств сейчас не принимаю, так как занимаюсь спортом (прыжки на батуте). Думаю, что она совершенно не представляет на сколько это опастный вид спорта связанный с хорошей координацией движений и выстротой нервных импульсов на управление своим телом при исполнении винтовых сальто в комбинациях.
Я поняла, что она совершенно не понимает, что давать нейролептики батутисту нельзя совсем, так как это может привести к тяжёлой травме, увечью, или даже к более драматическому развитию событий. Ведь в предписаниях к приёму данной группы лекарств сказано, что они ограничивают возможности управления автомобилем, другими транспортными средствами или движущимися механизмами.
У меня не простой автомобиль, а "спортивное купе" в соревновательном режиме, с которым надо двигаться по городу. Это условно сказано, большие перегрузки и вращательные движения в воздухе, сразу в двух плоскостях по сальто и винтам одновременно. Это как управление "боевым истребителем", только вместо истребителя летаешь и вращаешься сама.
Тогда заведущая сказала, что надо выбирать занятия спортом или лечение.
Я ничего не стала говорить человеку очень далёкому от спорта - это все равно, что говорить на разных языках.
Отказаться от прыжков на батуте, если ты занимаешься этим всю свою жизнь - это становится стилем жизни. Без занятия подобным спортом начинается дипрессия, всё становится безразлично даже сама жизнь. Я как артистка цирка, которая уже не может жить без этого, несмотря на свой возраст в 51 год.
Допустим больного шизофренией взять и оторвать от привычного стиля жизни, в котором он уже приспособился и чувствует там себя достаточно уверенно, взять и сменить ему стиль жизни. Я читала, что это делать нельзя, надо наоборот максимально использовать все положительные наработки по ведению образа жизни, в котором больной чувствует себя очень комфортно.
Без инвалидности я жить то же не могу, так как не справлюсь с катком государственно-бюрократической машины. Они мне задавят по налогам и алиментам судебными приставами, что мне придётся со временем оказаться на улице без своего жилья.
На счёт работы при наличии даже женского паспорта я не уверенна, что в возрасте 51 год меня возьмут на нормальную интелектуальную работу (про физическую не квалифицированную я просто не говорю, так как по состоянию своего здоровья, есть проблемы с бронхиальной астмой и сердцем - не смогу реально ходить на такие работы, особенно в ранние утренние часы). Для ведения таких работ надо иметь привычку с молодости (по опыту одного моего знакомого строителя). Кроме этого надо иметь привычку терпеть унижения от своего руководителя, быть дисциплинированной и исполнительной. А мне, после многих лет (18 лет ведения своего дела и руководства небольшим коллективом из 5-6 человек), подчиняться разным идиотам просто не реально на психологическом уровне. Мой знакомый строитель сам сказал, что если я не работала на таких физических работах раньше, то теперь не справлюсь или доведу себя до инфаркта. Это все равно, что заставить взрослого неподготовленного человека в возрасте 50-ти лет сделать сальто назад на батуте - очень большая вероятность получить летальный исход при переломе позвоночника.
Давайте думать логически. Скажем голова у меня не болит, настроение хорошее, если меня не тероризирует государственно-бюрократическая машина. Наличие инвалидности позволяет сностно жить, хотя бы на питание и коммунальные платежи хватит. Мне больше ничего не надо.
Зачем тогда над больной издеваться и заставлять её принимать не нужные ей лекарства с купирующим голову эффектом? Я воспринимаю это, как принимать яд для мозга, что бы меня сделать совсем дурой.
У меня сомнения есть, что в ПНД задумали захватить со временем мою недвижимость и для этого навязывают мне принимать вредные для меня лекарства?
  • 0

#25 Sorokin

Sorokin

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 04:36

Спасибо за поздравления.

На здоровье.
Voelkl", горнолыжный специализированный центр
]]>http://www.business....]]>
Адрес Литейный пр-т, 52, офис 21, г.Санкт-Петербург, РФ, 191025
Телефон +7 (812) 273-84-44
Сайт ]]>http://www.voelkl.spb.ru]]>
Руководитель компании
Ф.И.О. Мосин Александр Вячеславович
Должность руководитель

Может. не надо песен?? хотя бы про пнд
а то мосин морду набьет в реале
Мосина Саша
Форум Транс-Тема
]]>http://trans-tema.ru...d...file&u=2891]]>
]]>http://trans-tema.ru...h_author=sascha]]>

Форум для транссексуалов, трансвеститов, андрогинов, бигендеров, shemale, бучей и их друзей
]]>http://transgender.r.../1/Default.aspx]]>
]]>http://transgender.r.../1/Default.aspx]]>

Если конечно поймает
  • 0

#26 Саша - транссексуалка МТФ

Саша - транссексуалка МТФ

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Смена паспортного пола с мужского на женский -уже получила новый женский паспорт.
    Занятия спортом на любительском уровне, но с профессиональным подходом: прыжки на батуте (4 - 5 раз в неделю), горные лыжи (слалом-гигант) - пока в прошлом из-за отсутствия средств на поездки.
    Кроме этого меня ещё интересует озеленение прилегающей к моему дому территории, разбираюсь в кухонном дизайне, могла бы работать дизайнером по немецким кухням, но меня не берут на такую работу. Люблю и умею хорошо готовить на своей кухне. В прошлом работала конструктором технологом по инструменту для эл. эрозионных станков, потом у меня был свой бизнес - продавала горные лыжи, сейчас безработная влачу жалкое существование. С ребёнком не дают видеться, а я хотела заниматься с ним спортом (был опыт тренерской работы с детьми старше 3-х лет и до 11 лет в предыдущем гражданском браке). Ещё у меня есть старшая дочка ей 20 лет, я люблю для неё готовить, когда она приходит ко мне домой (примерно 2 раза в неделю). Я у них то же бываю 1-2 раза в неделю.

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 01:57

А предпринимателя Мосина Алекандра раззорили поставщики горнолыжного снаряжения в очень тёплом по погоде зимнем сезоне 2006 - 07 года. Они ему специально стали затягивать поставку товара в некомплектном виде. Например, прислали спортивные горные лыжи без креплений (специальной платы для прогиба лыж под эти крепления). В результате он не смог продавать такой некомплектный горнолыжный инвентарь и раззорился. Его просто подставили, а затем свели с ума, написанием различных отчётов и и объяснительных писем.
При возврате товара обманули и ещё наложили арест на его недвижимость. Саша три месяца не спал, а затем у него расудок помутнился. Было как бы состояние "комы" отключение от всех внешнешних раздрожителей, тогда он не знал, что сошёл с ума. Вышел из реального мира в общем понимании обычного рядового человека и стал считать себя женщиной.
Вот так, за два года я постепенно обжилась в роле женщины - Мосиной Саши. поменяла документы на женские. Я теперь не воспринимаю себя мужчиной, способным вести своё дело и отвечающим за свои поступки, возможно это случилось в результате сильного психологического потрясения.
Представте себе, если у Вас будут отнимать ваше жильё и Вы можите остаться на улице со своей семьёй (в том числе со старой больной мамой). Посмотрим как у Вас тогда будет с психикой. Причём Вы понимаете, что это специальная подстава в юридическом плане, но ничего не можите сделать (изменить) в этом вопросе, что бы выбраться из создавшегося экономического положения без больших потерь.
В возрасте 49 лет после финансового падения очень трудно снова встать на ноги при отсутствии стартового капитала. Нет возможности работать дальше с ущербом на своё здоровье, как это можно делать в молодости или в более старшем возрасте максимальной деловой активности для мужчины (это примерно от 30-ти до 48-ми лет). Например, раньше недоспала, ну и что идёшь на работу, и как-будто всё нормально. А когда Вам уже много лет (допустим старше 50-ти), то невозможно идти на работу недоспав, по дороге может и с сердцем плохо быть или астма прихватит. Кому нужны такие необязательные работники, которые будут пропускать или сильно опаздывать на работу по состоянию своего здоровья. У работодателя сейчас есть выбор из более молодых людей в возрасте, скажем от 20 до 35 лет, максимум до 40 лет. Я целый год работу себе искала, но людей старше 50-ти стараются нигде не брать. Могут предложить только самую неквалифицированную (лопатную) работу, часто требующую достаточно больших физических усилий или морально-унизительную, уборщицей с тряпкой на проходном месте в магазине, когда грязи с улицы немеренно несут.
Допустим я регулярно занимаюсь спортом, но там у меня нагрузка дозированная. Разминка на растяжку из начальной йоги 30-40 минут не требует больших физических усилий, чуть-чуть хореографии у станка. Потом ещё немного побегать по дорожке на минитрампе и на батут на 15-20 минут. Вот и вся тренировка получается.
Весной 2009 года я пробовала пересадить два молодых дубка из лесу. Первый выкопала с хорошим комом, что бы не разрушить корневую систему (килограм на 30-35 получилось) и мне с сердцем плохо стало, когда корни перерубала. Не выдерживает организм интенсивной нагрузки, как в молодости. Даже, скажем, года четыре назад легче было выполнять подобные работы. Я не ленивая, я просто не могу больше работать с ущербом для своего здоровья, питаться кое как в сухомятку и т. д.
Так и мой знакомый строитель в 48 лет мог один разгрузить целую "газель" со строительными материалами (щебнем, песком и цементом). А в 51 год он уже не мог выполнить такое поручение - спина стала сильно болеть.
Я не могу работать интенсивно с большим количеством людей, голова отключается от нагрузки - быстро устою при длительном контроле ситуации и других нервных перегрузках. Стала плохо обучаема, одним словом, как наёмный работник неконкурентноспособна по сравнению с другими.
В ПНД я видела много женщин моего возраста или чуть старше в предпенсионном состоянии. Они оказались вообще очень ущемлены обществом. Им предлагают только самую неблагодарную тяжёлую работу типа уборщицы или сортировщицы. У них нет здоровья, что бы нормально выполнять эту работу. Над ними издевается начальство и всячески их шпиняет. У них постоянная дипресия из-за безисходного состояния. Часто такие люди работали раньше на квалифицированной работе с высшим образованием, а теперь влачат жалкое существование на унизительной работе. Они близки к помешательству. Тогда их пытаются пичкать всякими психотропными препоратами, что бы удержать их в этом рабском состоянии.
Мне не надо работать на унизительной работе, если у меня будет инвалидность, так как не надо будет платить налоги на арестованную недвижимость. Тогда у меня не будет нервных срывов и мне не надо принимать психотропные препораты. А если я пойду на морально-унизительную работу, то все равно не смогу на ней работать, так как от армии у меня осталось психологическая травма при подневольном выполнении различных сортировочных, механически тупых однообразных и других уборочных работ.
Например, я бы смогла (возможно) работать дизайнером по дорогой кухонной мебели, а вот что-то делать механически однообразное я не могу совсем (просто схожу с ума от такой тупой работы). Кто всю жизнь проработал на творческой работе меня поймёт.
  • 0

#27 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 09:30

Например, я бы смогла (возможно) работать дизайнером по дорогой кухонной мебели, а вот что-то делать механически однообразное я не могу совсем (просто схожу с ума от такой тупой работы). Кто всю жизнь проработал на творческой работе меня поймёт.

Какой совет вам нужен?
  • 0

#28 Саша - транссексуалка МТФ

Саша - транссексуалка МТФ

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Смена паспортного пола с мужского на женский -уже получила новый женский паспорт.
    Занятия спортом на любительском уровне, но с профессиональным подходом: прыжки на батуте (4 - 5 раз в неделю), горные лыжи (слалом-гигант) - пока в прошлом из-за отсутствия средств на поездки.
    Кроме этого меня ещё интересует озеленение прилегающей к моему дому территории, разбираюсь в кухонном дизайне, могла бы работать дизайнером по немецким кухням, но меня не берут на такую работу. Люблю и умею хорошо готовить на своей кухне. В прошлом работала конструктором технологом по инструменту для эл. эрозионных станков, потом у меня был свой бизнес - продавала горные лыжи, сейчас безработная влачу жалкое существование. С ребёнком не дают видеться, а я хотела заниматься с ним спортом (был опыт тренерской работы с детьми старше 3-х лет и до 11 лет в предыдущем гражданском браке). Ещё у меня есть старшая дочка ей 20 лет, я люблю для неё готовить, когда она приходит ко мне домой (примерно 2 раза в неделю). Я у них то же бываю 1-2 раза в неделю.

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 03:46

Я сейчас боюсь, что в ПНД против моей недвижимости что-то задумали. Зачем они меня стараются лекарствами лечить, которые вредны для моего здоровья и психического состояния? Врачи как-будто думают, что психотропные лекарства помогают, но я их очень боюсь, так как считаю ядом для мозга. Если больная считает, что даваемое ей лекарство вредно для её психического состояния, то от страха может даже инфаркт быть.
Предположим Вам предлагают выпить калий-циан и Вы знаете, что это смерть, то я так же смотрю на психотропные препораты, как на яд.
Можно ли мне предлагать такие лекарства?
  • 0

#29 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 06:01

Я сейчас боюсь, что в ПНД против моей недвижимости что-то задумали.

Задумали всем ПНД?

Зачем они меня стараются лекарствами лечить, которые вредны для моего здоровья и психического состояния?

Возможно для этого(лечения) имеются клинические показания.

Можно ли мне предлагать такие лекарства?

Да.
  • 0

#30 Саша - транссексуалка МТФ

Саша - транссексуалка МТФ

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Смена паспортного пола с мужского на женский -уже получила новый женский паспорт.
    Занятия спортом на любительском уровне, но с профессиональным подходом: прыжки на батуте (4 - 5 раз в неделю), горные лыжи (слалом-гигант) - пока в прошлом из-за отсутствия средств на поездки.
    Кроме этого меня ещё интересует озеленение прилегающей к моему дому территории, разбираюсь в кухонном дизайне, могла бы работать дизайнером по немецким кухням, но меня не берут на такую работу. Люблю и умею хорошо готовить на своей кухне. В прошлом работала конструктором технологом по инструменту для эл. эрозионных станков, потом у меня был свой бизнес - продавала горные лыжи, сейчас безработная влачу жалкое существование. С ребёнком не дают видеться, а я хотела заниматься с ним спортом (был опыт тренерской работы с детьми старше 3-х лет и до 11 лет в предыдущем гражданском браке). Ещё у меня есть старшая дочка ей 20 лет, я люблю для неё готовить, когда она приходит ко мне домой (примерно 2 раза в неделю). Я у них то же бываю 1-2 раза в неделю.

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 03:36

А зачем предлагать лекарства, которые разрушат мои кординационные действия при прыжках на батуте?
У меня и так с детства были очень большие проблемы с координацией движений. В результате многолетних тренировок за срок свыше 40 лет мне удалось существенно улучшить свои двигательные возможности благодаря многотысячных повторений определённых действий. И в результате таких тетонических усилий это всё коту под хвост?
Это уж слишком. Например, я читала про шизофрению и там говориться, что нельзя больную(ного) отрывать от привычного образа жизни. У меня тренировки это смысл жизни, как у артистов цирка. Отец был артистом цирка, а мать занималась в художественной самодеятельности в цирковой студии. Я с детства привыкла заниматься, но у меня способностей не было к этому виду спорта (акробатика). Всё было развито благодаря тетоническому труду на протяжении многих лет. Я даже стала делать двойное сальто и винтовые сальто в комбинациях. Все тренера в шоке, ведь мне 51 год.
Без лекарств я прекрасно обхожусь и голова у меня не болит. А вот если меня заставят насильно принимать такие вредные лекарства, то я помру. Дайте человеку снотворное, а потом скажите, что он принял яд и скоро помрёт в мучительной смерти. Посмотрим, как подействует это лекарство на ошарашеного человека. Вот так и я могу прореагировать на эти лекарства неадекватно, понимая, что их приём будет не сопостовим с занятиями спортом со сложнокоординационными действиями.
По разговорам с больными, которые ходили в ПНД и принимали психотропные лекарства я поняла, что от них лучше не становится. Возможно временное "улучшение" состояния по отношению к другим членам общества.
Например, человек социально опасен, доведён до отчаяния, может натворить противоправных действий. Покалечить или даже убить обитчика, который над ним изощрённо издевается на протяжении многих лет. Дали такому больному от моральных унижений и физических истязаний психотропные лекарства и после этого его внешнее поведение стало казаться адекватным по отношению к мучтелю или например, работодателю. "Купировали" голову у больного и пускай дальше моет полы на ходовом месте в магазине с утра до вечера.
Дальше люди принимающие психотропные лекарства попадают под их зависимость, как алкоголики или токсикоманы. Без этих лекарств они уже не могут обходиться. всё плохо кругом становится.
А у меня не плохо кругом становится, а наоборот всё нормально, если меня защитить от катка государственно-бюрократической машины.
Зачем человеку навязывать лекарства, когда достаточно просто иметь инвалидность и при её наличии не платить налоги на недвижимость по 7500 руб, фиксированные алименты по 4000 руб., за свой счёт, когда нет источника дохода (работы - раньше я была трудоголиком, а сейчас голова села и невыдерживает психологической нагрузки после попытки рейдорского захвата моего имущества).
По платежам (поборам) в сумме получается 11500 руб в месяц + комунальные платежи за помещения 12000 руб = 23500 руб каждый месяц надо отдавать. А этих денег нет. Вот тогда и появляется подавленное суицидное настроение.
Если нет поборов, то настроение хорошее, лекарства то же не нужны.
Есть хорошее правило у врачей, зачем человеку делать ненужную калечащую операцию, которая будет вредна для его здоровья.
Можно сказать, ещё зачем заставлять человека принимать ненужные ему лекартсва калечащие скоростную работу мозга в координационном плане управления своим телом в экстимальных ситуациях, без которых он можно прекрасно обойтись.
Надо лечить не следствия развития болезни, а устранять причину возникновения психического растройства.
Иными словами не надо доводить человека до состояния безисходности в решении его экономических вопросов, когда он начинает бороться с социумом противоправным методом вооружённого востания с непредсказуемыми последствиями. Скажем его выгоняют на улицу с конфискацией имущества, а он пойдет и начнёт убивать людей, как берсек десять за одного, что бы потом выступить на суде с обвинением неправильного государственного строя. Что бы люди подумали, что надо это менять. Нельзя измываться над ущербным человеком сошедшим с ума, получившим психологическую травму от наезда поставщиков товара из Москвы, в результате чего товар был возвращён, а его имущество было арестовано.
Можно просто дать инвалидность без приёма лекарств и человек постепенно сам выкарабкается из сложившегося положения. Ему будет легче в экономическом плане и он вместо депрессиии будет пытаться найти работу, встать со временем на ноги. Продолжать заниматься спортом.
Например, у меня при получении женского паспорта, сразу нет гендорной дисфории. Я могу пытаться искать себе работу и ходить туда в соответствующей женской одежде: в юбке и туфлях на каблуке, пользоваться декоративной косметикой.
Если бы меня оставили с мужским паспортом, то через некоторое время я была бы совсем невминяемая из-за неадевкатного восприятия в обществе женщины с мужскими документами.
А сейчас вместо того, что бы пытаться искать работу или обучение, я буду заниматься востановлением (переоформлением своей инвалидности с мужской на женскую). Ведь сразу у меня может и не получиться найти достойную интелектуальную работу, а денег на оплату налоговых сборов нет. Поэтому может снова возникнуть невроз, если меня будут заставлять принимать психотропные препораты, а дальше всё пойдёт под откос по нарастающей.
Вот всё бы переоформили за одну-две недели, поняли бы, что психотропные лекарства мне не нужны и тогда бы у меня не было психических проблем, было бы очень хорошее настроение и я попыталась бы в женской роле превзайти себя в образе неудачного мужчины, которым я была раньше.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру