Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пиритинол (Энцефабол)


Сообщений в теме: 61

#41 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 31 Июль 2019 - 03:46

Ел, давно. Активирует, но настроение при этом не улучшает, (в отличии от сиднокарба например). Обнаружил что с психостимуляторами (сиднокарбом) несовместим: - при сохранении стимулирующего эффекта, напрочь вырубает приподнятое настроение. Засада кароч.(   


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#42 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2019 - 08:11

Ел, давно. Активирует, но настроение при этом не улучшает, (в отличии от сиднокарба например). Обнаружил что с психостимуляторами (сиднокарбом) несовместим: - при сохранении стимулирующего эффекта, напрочь вырубает приподнятое настроение. Засада кароч.(

Интересно, а где вы достали сиднокарб, если его не выпускают?
  • 0

#43 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 03 Август 2019 - 09:43

Интересно, а где вы достали сиднокарб, если его не выпускают?

О, я пил это ещё в прошлом веке. Да, не выпускают с 2006.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#44 зик

зик

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жопинск

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 10:43

Очень хорошее лекарство убедился на личном опыте выписали младшему  за чем не понимали. Решили заодно покормить старшую у нас с ней проблемы на месте не сидит сосредоточится не может. Если что то учить только с ремнем  и через слезы. После приема через неделю боже совершено другой ребенок сама все учит появилась заинтересованность может сидеть и сосредоточившись доводить дела до конца не отвлекаясь через каждые пять мин как обычно. Решили пропить курс но Цена зашкаливает 3 гамма в суспензии стоят 1000р -15 баксов. На ебее 100 грамм с доставкой 74 бакса в три раза дешевле в Китае еще дешевле. Но вот проблема не купить с доставкой в гребенную РФ без вариантов перерыл всех доставщиков везде отказ.

В чем проблема может кто знает? Помочь может?


  • 0

#45 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 09:07

Если что то учить только с ремнем  и через слезы

Нет ни малейшего желания тебе помогать, колхоз.


  • 0

#46 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 06:12

Принимаю энцефабол около двух недель. Препарат - однозначно, не пустышка. Если у вас есть проблемы с кровообращением головного мозга, рекомендую попробовать. Чувствую от него умеренную активацию. Раньше часто в течение дня бывало ощущение, что голову будто отключили от источника питания, образно выражаясь. Кто испытывал, тот поймёт. Также совершенно неожиданно ушли некоторые неврозоподобное проявления, мучившие меня последние пару лет. Например, трудно контролируемые, спонтанные напряжения в разных частях тела. Особенно трудно давалась мне первая половина дня. Сейчас стал легче вставать по утрам и приходить в себя. Первые дни приёма иногда приходилось прикрываться фенибутом. Один раз была вспышка агрессии: сорвался на близких. Потом состояние стабилизировалось.
 
Пока рано делать окончательные выводы, через пару-тройку месяцев надеюсь отписаться.

Меня попросили отписаться об опыте приёма энцефабола. Я сейчас пропиваю ещё один курс спустя два месяца перерыва, уже заканчиваю. Того яркого и явного эффекта, как в первый раз, уже нет. Иногда кажется, что его совсем не чувствую. Возможно, перерыв нужно было сделать побольше. Всё равно уверен, что своё целебное дело он делает.
  • 0

#47 зик

зик

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жопинск

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 09:45

Меня попросили отписаться об опыте приёма энцефабола. Я сейчас пропиваю ещё один курс спустя два месяца перерыва, уже заканчиваю. Того яркого и явного эффекта, как в первый раз, уже нет. Иногда кажется, что его совсем не чувствую. Возможно, перерыв нужно было сделать побольше. Всё равно уверен, что своё целебное дело он делает.

Просто ты привык уже к нормальному состоянию. И нормальному уровню холина что ли.

 

Ура заказал на ебее по нормальной цене для людей а не для рабов как мы. Буду ждать когда придет .

Если перевести на аптечные бутыльки-150  рублей бутылка получается. А не 1000р почувствуйте разницу.

Хотя почитал статьи вот что пишут: 

Да, положительные нейротропные эффекты витамина B6 великолепно известны, но данных о разнице по сравнению с просто витамином у препарата нет. 

 

 

Ели кто попробует просто пропить  B6  (Пиридоксин)(в тех же дозировках что и энцефабол ( Пиритинол) . Стоимость тоже нормальна если пересчитать в граммы то 288 рублей получается за банку(то есть 3 грамма)


Нет ни малейшего желания тебе помогать, колхоз.

Чем помогать Баран


  • 0

#48 зик

зик

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жопинск

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 09:51

Просто ты привык уже к нормальному состоянию. И нормальному уровню холина что ли.

 

Ура заказал на ебее по нормальной цене для людей а не для рабов как мы. Буду ждать когда придет .

Если перевести на аптечные бутыльки-150  рублей бутылка получается. А не 1000р почувствуйте разницу.

Хотя почитал статьи вот что пишут: 

Да, положительные нейротропные эффекты витамина B6 великолепно известны, но данных о разнице по сравнению с просто витамином у препарата нет. 

 

 

Ели кто попробует просто пропить  B6  (Пиридоксин)(в тех же дозировках что и энцефабол ( Пиритинол) . Стоимость тоже нормальна если пересчитать в граммы то 288 рублей получается за банку(то есть 3 грамма)


Чем помогать Баран

 

Нет ни малейшего желания тебе помогать, колхоз.

Если ты насчет ремня. Да знаю нельзя так только угрозы. А то что у ребенка гиперактивность не один суцак врач в нашем колхозе сказать не может поставить норм диагноз и выписать нормальные лекарства а не дрянь всякую. А после пиритинола ребенок просто другой в глазах радость что все может и понимает и спокойно спит. Не все колхозники живут в Гребаной МСК.


  • 0

#49 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 05 Январь 2020 - 08:08

Как я понял, эффект у него появляется не сразу. Но через сколько времени возможен наверняка? Правда я его только начал принимать, но я его пока вообще не чувствую. Так сколько мне его по времени пить 200×3р/сут, чтоб хоть что-то от него почувствовать или убедиться что на меня он не действует? Я понимаю, что всё индивидуально, но мне интересно как у других.
  • 0

#50 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 10 Январь 2020 - 03:44

Выпил упаковку,пока ни о чём. Купил вторую, если и после неё будет также, наверное брошу. Цена за витаминки конечно кусается.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру