Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нужна помощь


Сообщений в теме: 58

#51 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 08:16

[quote name='Viking' post='20965' date='15.12.2009, 6:44']НИКОМУ НЕ ПИТЬ ДХМ! СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!! ЛОЖЬ!
Никто еще не умер от чистого дэкса.[/quote]

ЛОЖЬ вышенаписанное. умирали от передозировки дэкстрометорфаном. я уж не говорю про случаи пития дэкса на фоне АДов, ИМАО. там вообще тяжёлые случаи, серотониновый синдром, страшная штука. и такие случаи не редкость, читал где-то в инете, один чел описывал свой печальный опыт как он забыв что с утра выпил 1 таб АД, вечером выпил экстрагированный чистый дхм и началось... кое как его врач спас.

НИКОМУ НЕ ПИТЬ ВОДКУ! НИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, НИ С ПИВОМ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ со СИГАРЕТАМИ И БОРМАТУХОЙ! СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!! умерли миллионы.
[/quote]

согласен, мне и самому пойло не по душе, да и здоровье сильно убивает. но это дело вкуса.. кому что..
а вообще с дуру и х*й сломать можно.

[quote name='Viking' post='20970' date='15.12.2009, 10:37']Ссылку на передозировку? Смерть вызывали компоненты сиропа. Всякие парацетомолы и гвайфенезины которые бодяжат проклятые производители чтоб люди не отдыхали хорошо, а блевали. Глупые случаи из идиотских миксов даже рассматривать не буду.

ну это же в первую очередь сиропы от кашля, поэтому там парацетамол и т.п


Они что читать не умеют кто имао и ад с ним принимают? Ясно понятно нельзя так же как водку с ними есть шанс умереть да.

не смеши)))))))) кто из психонавтов, особенно малолетних или начинающих читают про АД и ИМАО))))))))

( С алкоголя и ад флуоксетина мне плохо становится. Ощущение что ща сдохнеш. А вот дэкс+флуоксетин только трип красочней).

алкоголь смерть... мертвая вода...[/quote]

1.В КОТОРЫЙ РАЗ ГОВОРЮ-НЕ ВЫРЫВАТЬ ОТДЕЛЬНЫХ СЛОВ ИЗ ВСЕЙ ФРАЗЫ!!!!! СЛЫШИШЬ Viking????!!! ЕСЛИ ИСПОЛЬЗУЕШЬ ФРАЗУ ПИШИ ВСЮ, А НЕ ВЫРЫВАЙ НУЖНЫЕ ТЕБЕ СЛОВА!!!!!! НАХ ТАК ДЕЛАТЬ??? НЕКРАСИВО.

цитата, на всякий(взаимодествие ДХМ):
Ингибиторы МАО (в том числе фуразолидон, прокарбазин, селегилин) при одновременном применении могут вызывать адренергический криз, коллапс, кому, головокружение, возбуждение, повышение АД, гиперпирексию, внутричерепное кровотечение, летаргию, тошноту, спазмы, тремор. В сочетании с трициклическими антидепрессантами (амитриптилин, имован и др) может взывать серотониновый синдром и возможный последующий летальный исход. Амиодарон, флуоксетин, хинидин, ингибируя систему цитохрома P450, могут повышать концентрацию препарата в крови. Табачный дым может привести к повышению секреции желез на фоне ингибирования кашлевого рефлекса.
Некоторые ингибиторы CYP450, такие как хинидин, усиливают, а главным образом удлинняют его действие.

согласен, смерть от ЧИСТОГО дхм маловероятна, но так же возможна(индивидуальная реакция) ну или сумасшествие,тож не слабо. но где ты ща найдёшь чистый дхм?? да и при экстрагировании его из сиропа всё равно все примеси не отобьёшь полностью в обычных домашних условиях как в большинстве случаев это происходит. я знаю о чём говорю, я его месяцев 5 каждые выходные и все выходные пил в прошлом году, чё мы только не делали)))) ну ладно ты бороздишь тут просторы инета, по форумам лазишь, ты думаешь все такие????? ага.. щас. большинство из тех кого я знаю кто пил или пьёт дхм даже не догадываются об опасности смешения его с тем чем не нужно, уж не говорю о том что они понятия не имеют кто эта такая ИМАО. и много где видел в инете как отбить дхм и очень мало где о предосторожностях.
если ты читаешь мои посты не по диагонали, если вообще читал их, и если ты не глуп, то должен понять что я двумя руками за свободные передвижения и свободу выбора, но с грамотным подходом естественно. вот начитаются где нибудь или услышат где нибудь малолетние психонавты о чудо-дхм и выпьют его с тем чем ни нужно и ппц! либо больница, либо менты и всё расскажуть как и где намутили, либо здесь на форуме ныть начнут и из-за таких вот прикроют то немногое что ещё осталось в открытом доступе.. а пострадаем то мы невиновные, прально??? ты сам как я понял недоволен нынешним положением дел доступности того что нужно. а своими позывами о легальности и объяснениями что вредно, а что не вредно ты ничего не добёьёшся. вот пробить что как с чем да чтоб не так вредно ещё куда ни шло..
p.s расскажи плиз подробней о дхм+флуоксетин? какие плюсы? эффекты?

[quote name='Viking' post='20975' date='15.12.2009, 14:41']хуясе реферат... дэкс безопасен... смерть от воды тоже возможна.
индивидуальная реакция и на бухло бывает
и сумашествие тоже. Вобще все кто бухает сумашедшие так то.
Примеси при экстрации погоды не делают.
И надо понятие иметь чего пьеш нето умреш визжа и это правильно.
Вобщем добрый Викинг прав. Пейте сиропики не пейте алкоголь ребятки.

Флуоксетин и дэкс прекрасно...более серотониновый трип с яркими цветами и 3d цветами.
Минусов нет. (ну если только не индивидуальная реакция и смерть от сер синдрома)[/quote]

Чё ты так на синих взъелся?? Пускай се бухают скока влезет.. не всем же осознавать и познавать)
Да и вправду какая мелоч, ну подумаешь серотониновый синдром..хе
Какими дозировками потребляешь дхм+флуоксетин?
  • 0

#52 once_overdosed

once_overdosed

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:49

очень интересно конечно отбивать дэкс и всё такое, но както тема про тех, кто ноется о том, как бы отойти после сногсшибательных курительных смесей )))
  • 0
learn to condition your emotions to be balanced the majority of the time and that is a key factor to not experiencing all these disorders which seem to be simple reflections of emotional problems...

#53 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 05:30

Изначально тема была "Нужна помощь" -наверное имелась в виду медицинская помощь, а не советы "что можно, а что нельзя мешать с дхм".
Постепенно всё перешло в плоскость: как лучше кайфануть (возможно кое-кто забрел не на тот ресурс).
Раз медицинская помощь стала здесь лишней, имхо, тему стоит закрыть.
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#54 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:59

20мг + обычная доза... больше интересней наверно но не пробовал и так нормалек... с велаксеном еще супер... только его сначала переносить надо отдельно научиться...



Незнаю куда смотрят модераторы. Читать сообщения Viking(а) противно до тошноты. Он относится к породе людей, которые присаживают здоровых на наркоту. Цитата " дэкс безопасен... смерть от воды тоже возможна".
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#55 once_overdosed

once_overdosed

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 09:59

Тему прошу не закрывать =(
Может просто банить тех кто пишет всякую ерунду? Вот лично для меня актуальная первоначальная тема. А то что здесь обсуждают с чем лучше припить дэкс - это вообще ни в какие ворота и такое надо удалять и людей банить...
Могу поработать модератором...
  • 0
learn to condition your emotions to be balanced the majority of the time and that is a key factor to not experiencing all these disorders which seem to be simple reflections of emotional problems...

#56 once_overdosed

once_overdosed

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 10:07

Для тех комуинтересна изначальная тема расскажу о динамике состояния.
Прошло уже 6 с лишним месяцев. Динамика состояния положительная, но меняется оно очень медленно.
Всё еще вечерами всё плывёт под ногами. Становится плохо в душных помещениях, или тем более там где накурено. Вплоть до гипоксии (если очень душно то могут искры в глазах появиться).
Решил проставить кортексин. После первых трёх уколов вроде становится лучше. Сплю очень крепко и чувствую себя лучше.
Гораздо проще стало переносить нервные ситуации. Занимаюсь спортом (коньки, сноуборд...) и в моменты занятий чувствую себя отлично. Плохо становится когда расслабляешься. Непонятно почему (
Хочется спросить у врачей, что еще можно сделать чтобы стало легче (АД не предлагать)?
  • 0
learn to condition your emotions to be balanced the majority of the time and that is a key factor to not experiencing all these disorders which seem to be simple reflections of emotional problems...

#57 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 02:33

Для тех комуинтересна изначальная тема расскажу о динамике состояния.
Прошло уже 6 с лишним месяцев. Динамика состояния положительная, но меняется оно очень медленно.
Всё еще вечерами всё плывёт под ногами. Становится плохо в душных помещениях, или тем более там где накурено. Вплоть до гипоксии (если очень душно то могут искры в глазах появиться).
Решил проставить кортексин. После первых трёх уколов вроде становится лучше. Сплю очень крепко и чувствую себя лучше.
Гораздо проще стало переносить нервные ситуации. Занимаюсь спортом (коньки, сноуборд...) и в моменты занятий чувствую себя отлично. Плохо становится когда расслабляешься. Непонятно почему (
Хочется спросить у врачей, что еще можно сделать чтобы стало легче (АД не предлагать)?

Надеюсь, once_overdosed , раз Вы "дружите" с компьютером, Вам известно назначение таких устройств как драйвера. Проще говоря, драйвера служат для облегчения вывода информации с жесткого диска на оперативку, когда "летят драйвера" толку от содержимого жесткого диска - ноль.
Так вот, примерно тот же принцип лежит в основе согласованной, правильной работы коры и подкорки в головном мозге. Роль драйверов в этом случае выполняет (дай Бог памяти) третий слой коры (если подзабыл, пусть коллеги поправят :) ), именно от его правильной работы зависит стабильность нашего психического состояния.
Когда употребляешь ПАВ (психически активные вещества) - это слой коры служит основной "мишенью". При интоксикации ("обкурке", например, гашишем или сальвией, иногда просто табаком) первыми признаками "рассогласования" коры и подкорки (нарушения работы драйверов :) ) являются явления деперсонализации (я стал другим) и дереализации (мир стал другим). На наркоманском арго это состояние описано очень точно и смачно - "едет крыша".
Так как такое состояние "незнакомо" организму, а всякое незнакомое (необычное) состояние расценивается по умолчанию как угроза, то организм "включает" (на всякий случай) свою древнюю и проверенную защитную систему - активация симпатоадреналовой системы: выброс адреналина - паническая атака (что и случилось у Вас).
Если наркотизация усиленно продолжается, дайвера могут и "погореть" - развивается шизофреноподобное расстройство (та ещё штучка).
Если вовремя прекратил прием наркотика "драйвера восстанавливаются", но зачастую очень медленно, в отличие от обычного компьютера, гле их можно попросту переустановить.
Для ускорения процесса восстановления и используют средства улучшающие снабжение мозга кислородом: кортексин, актовегин, церебролизин, фезам, витамины группы В, никотиновую кислоту и другие.
Поэтому на свежем воздухе и при физической нагрузке, когда прилив кислорода к мозгу особенно силен - самочувствие хорошее, в душном же и прокуренном помещении - кислородное голодание мозга (гипоксия) - отсюда и ухудшение самочувствия.
Со временем, по мере укрепления этого слоя коры (а нервные отростки восстанавливаются очень медленно), всё пройдет, главное не возобновлять эксперименты.
Удачи :)
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#58 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 08:04

Тему почистил. При развитии темы не в русле соответствующим её названия, тема будет закрыта.
  • 0

#59 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 08:51

Кто нибудь есть еще в этой теме? Может кто отпишет как теперешнее состояние? А то у меня чет похожее. Мне хлорпротиксен прописали, оправдан выбор лекарства?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру