Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нужна помощь


Сообщений в теме: 58

#41 Чеширский КОТ

Чеширский КОТ

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 08:59

Здравствуйте! Звать меня Владимир, 19 лет. У меня тоже такач история, почти такие же симптомы как и у автора темы! Правда по своей любопытности и глупости повторилось второй раз...
Стаж курения марихуаны вообщем можно считать небольшой, знаком с каннабисом около 4 лет но раньше делал большие перерывы в курение(курил 1 раз в 1-2 месяца). Никогда небыло никаких жалоб на здоровье! С августа этого года курил достаточно плотно, по несколько раз по 2-3 раза в неделю, иногда курил почти каждый день но также никаких жалоб не было. Так же с этого лета я познакомился с легальными миксами, курил их около 1 раза в неделю. Около 1.5 месяца назад покурил достоточно сильный микс днём затем вечером, очень сильная дереализация, зрение превратилось в раскадровку, буквально "слайд-шоу" какоето. Вечером после курения минут через 30-40 проблевался, до этого никогда не рвало с курения. На следующий день небольшое подавленное настроение но всё было нормально. После этого опять курил каждый день то миксы то каннабис. 31 октября покурил самый сильный микс из спайсов - "GOA Spirit". Это неописуемый безумный трип, несмешной с некоторыми неочень притными ощущениями. 1 ноября расстался с девушкой, решил накуриться что бы забыться)) покурил днём канабис, вечером опять безумный "GOA Spirit". Из за плохого настроения и нервозности трип невышел положительным, сильно "загонялся", "зависание" на одной теме даже когда общаешься с другом на другую. 2 ноября осталась небольшая визуальная дереализация из вчерашнего трипа(все движения и действия людей, автомобилей кажуться двигаються быстрее но движения не плавные, а слегка отрывистые) и подавленое настроение. Я решил что расслаблюсь покурив немного канабиса, но визуальная дереализация только ещё усилились! В таком состоянии ежедневно ходил на 8 часовую работу. Казалось вот всё отходит...но после визических нагрузок опять возвращалась дереализация.5 ноября начал приём пирацетама 600мг в сутки и глицин по 1 таблетке 3 раза в день. 7 ноября в субботу сидя у друга дома смотрел пару часов телевизор, выпил пол бокала пива, вышел на улицу и неповерил...отпустило...причём очень заметно, почти полностью всего то за пару часов! Продолжал приём пирацетама + глицина ещё неделю. Настроение отличное, большое построение планов, память отличная. 22 ноября решил проэксперементировать и покурил каннабиса, я впринципе так и думал проблемы вернулись. Дереализация, из за подавленного настроения нет стремления к чему либо, нет стремления строить планы на сегодня, на завтра. Пропало глубокое мышление, немогу хорошо обдумать какой либо вопрос, плохая памать, пофигизм на происходящее и в некоторых моментах смотрю на некоторые вещи со стороны какбуд то меня это некасаеться. С 23 ноября опять начал приём пирацетам + глицин. Причём при этом присутсвует слабая боль и тяжесть в затылке. Редко боль проявляеться на макушке и височной части. Думаю если бы было высокое давление было бы покраснение лица, а оно у меня всегда нормального цвета! Подскажите пожалуйста из за чего так происходит?Я понимаю что интоксикация каннабиоидами... мне интересна схема действия на ЦНС. Посоветуйте что нибудь ноотропы, витамины или ещё что...

Прошлый раз расстройство прошло за неделю считай полностью, посмотрим сколько на этот раз, будем надеяться что не дольше...
  • 0

#42 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 09:50

а потом ноють ой ой..плохо мне.. помогите пожалста! я не виноват, это она всё, это они всё или кото-то или что-то там ещё, а ведь я сам белый пушистый..больше так не буду! :huh: ну как же.. как же :D ..всё бы ничего, только вот из-за таких прикрывают эти вещества. а как показывает время на смену им полюбому ПРИЙДУТ другие и как правило ещё КОВАРНЕЕ предыдущих, а эти по старой памяти или из-за оставшегося синдрома попугая юзанут их опять же..
вот к примеру был у нас старый добрый натуральный пл..н, курили его годами и годами и никаких психозов, па и т.п не было, ну максимум депреснячок после очень долгого каждодневного приёма и то не у всех, но это всё семечки... теперь доблестные гээнкашныки прикрыли сиё растение и что получаем взамен??? куча палаток множество в каждом районе... в магазинах(!!) миксы какие хош :lol: НЕПОНЯТНОГО содержания и множество как я понял случаев психозов молодёжи.. ну хорошо и их прикроют, и что? полюбому лазейки надут спрос-то есть, ну или в край в депо пойдут, а там ужасней картина будет.. тенденция однако B) во как о нас беспокоятся правители.. я всё думаю много ещё осталось граждан верующих в их "правильные" речи с серьёзными лицами транслируемые по зомбоящику.. ну да офф топ.
сам недавно словил сильный гипертонический криз и па из-за накура, аж скорую пришлось вызывать.. собственно поэтому я сюды попал, терь вижу не один я :)
  • 0

#43 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 10:39

знаком с каннабисом около 4 лет но раньше делал большие перерывы в курение(курил 1 раз в 1-2 месяца). Никогда небыло никаких жалоб на здоровье! С августа этого года курил достаточно плотно, по несколько раз по 2-3 раза в неделю, иногда курил почти каждый день но также никаких жалоб не было. Так же с этого лета я познакомился с легальными миксами, курил их около 1 раза в неделю. Около 1.5 месяца назад покурил достоточно сильный микс днём затем вечером, очень сильная дереализация, зрение превратилось в раскадровку, буквально "слайд-шоу" какоето.


и тебе ещё непонятно что и почему???
миксы - это не трава. миксы - это миксы. не кури их(хотя бы их, фиг с ней с травой).. понимаю..не послушаешь :) как всегда у нас - пока гром не грянет...
дереализация, деперсонализация... это пока мелкий дождичек перед грядущей грозой.. только у меня без дождичка получилось, без намёков :( а сразу так разнесло, что рад был потом что выжил...
состав миксов НЕ известен, а следовательно и их механизм действия. по собственным ощущениям что-то синтетическое... а про механизм действия травы в инете сколь угодно материала.
  • 0

#44 once_overdosed

once_overdosed

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 11:41

andrei, так что всетаки случилось с человеком который не вернулся?
Вобщем вывод один - миксы нельзя курить... А рассуждения о том что трава еще куда не шло, боюсь тоде могут оказаться не верными - так как многие люди и от неё ПА ловят... правда насчет гипертонических кризов не знаю...
И еще, рассуждения по типу курить надо грамотно - тоже полная чушь... Курить вообще ни разу не тру... Мне вот очень жаль что про наркотики типа героин детям разъясняют, что это очень плохо и смертельно, а про траву ничего такого не говорят, более того порой позиционируют как очень веселое и хорошее занятие, а что это не меньше остальной наркоты людям жизнь колечит - мало кто говорит... А стоило бы...
  • 0
learn to condition your emotions to be balanced the majority of the time and that is a key factor to not experiencing all these disorders which seem to be simple reflections of emotional problems...

#45 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:34

andrei, так что всетаки случилось с человеком который не вернулся?

когда я пришёл к нему спустя дня 4 после его экспириенса с сальвией 40x, повторюсь - он был не предупреждён о её жёстких эффектах, так бы возможно обошлось т.к человек закалённый психоделиками(стаж лет 20) вроде всё было так же, вроде он был тот же.. всё в адеквате, но увидев его взгляд испуганный, затравленный, я понял что он не совсем здесь. потом он исчез из вида тел не отвечал, я пошёл узнал через общих знакомых, он говорят в дурке! :blink: я почему-то не удивился :D вышел с дурки где-то месяц назад, месяца полтора мы видились всё нормально, сам адекватно оценивал своё состояние и свои негативные симптомы, ща опять пропал, ща уже не гадаю где он..


Вобщем вывод один - миксы нельзя курить...
ты забыл добавить ИМХО. выводы не нам делать, если только рекомендации

А рассуждения о том что трава еще куда не шло, боюсь тоде могут оказаться не верными - так как многие люди и от неё ПА ловят... правда насчет гипертонических кризов не знаю...
И еще, рассуждения по типу курить надо грамотно - тоже полная чушь...

здесь ты только подтверждаешь мои слова о том что НЕ САЛЬВИЯ(и т.п энтеогены) ВИНОВНы В ТОМ ЧТО ВЫ их КУРИТЕ, А ВЫ. они существовали из покон веков, пользовали их шаманы и медики в своих целях и культурах, ацтеки кушали мескалиновые кактусы и никто не жужжал и не ныл!!! значит НЕ ЛЕЗТЕ куда не нужно со своими шутками и "знаниями", это другая культура, нравы, видение НЕ НАЗЫВАЙТЕ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ЧУШЬЮ. короче не курите ничего и всё.

Курить вообще ни разу не тру... Мне вот очень жаль что про наркотики типа героин детям разъясняют, что это очень плохо и смертельно, а про траву ничего такого не говорят, более того порой позиционируют как очень веселое и хорошее занятие, а что это не меньше остальной наркоты людям жизнь колечит - мало кто говорит... А стоило бы...
ну вот о чём я говорил выше :) тот самый случай.


Курить вообще ни разу не тру... Мне вот очень жаль что про наркотики типа героин детям разъясняют, что это очень плохо и смертельно, а про траву ничего такого не говорят, более того порой позиционируют как очень веселое и хорошее занятие, а что это не меньше остальной наркоты людям жизнь колечит - мало кто говорит... А стоило бы...


once_overdosed мда... видать прилично тебя тряхонуло.. :lol: загнался ты сильно пацанчик) да ты не переживай, не один ты.. и жить будешь не помрёшь) вот меня тоже тряхонуло аж 3 раза, 2 раза скорую вызывал т.к давление было оч высокое и пульс тоже, бог с ней с ПА, с психикой можно справится, но сердце, давление... первый раз кстати тряхонуло от травы не от микса, но есть большое НО - 12 лет курю траву, гаш т.е. натур продукт и ничего подобного не было! и последние пол года появились миксы.. их курить начал часто и сразу же почувствовал что-то нето... :mellow: я не думаю что это совпадение хоть и тряхнуло 1-й раз от травы(остальные два от миксов) но думаю провокаторы были миксы.. т.к 12 лет травы и ничего подобного.. и на тебе... нет я не оправдываю траву, конечно же ничего не нужно употреблять ни траву, ни микы, ни таблетки.. просто реально если смотреть на вещи ты да ещё молод и стаж вообще ни о чём, а для меня трава как для обычных граждан вино по праздникам.. не люблю я пойло, не моё это(ну иногда бывает) да и печень спс не скажет, да и компромисс между ничем и тяжелыми наркотиками. так как оные были в моей жизни и скоростные и хмурые
  • 0

#46 tief

tief

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 04:33

я вам так скажу, 30 мг ДХМ + дудка = 100% Паническая атака(кажется что из сердца вены просто отскакивают и как включенные пожарные шланги поливают кровью всю полость твоего тела и при этом извиваются,ужас!)Ну собственно случаи когда ты уже смирился со своей кончиной или ломишься вызывать себе скорую оооочень часто вызывает ДХМ+что угодно Так что DONT TRICK WITH DXM
это так,для тех у кого такие мысли появились=)

Друг у меня был,так они дхм закуривали в пик сальвией,думаю всетаки капут мозгам ихним=)
  • 0

#47 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 02:54

я вам так скажу, 30 мг ДХМ + дудка = 100% Паническая атака(кажется что из сердца вены просто отскакивают и как включенные пожарные шланги поливают кровью всю полость твоего тела и при этом извиваются,ужас!)Ну собственно случаи когда ты уже смирился со своей кончиной или ломишься вызывать себе скорую оооочень часто вызывает ДХМ+что угодно Так что DONT TRICK WITH DXM
это так,для тех у кого такие мысли появились=)

Друг у меня был,так они дхм закуривали в пик сальвией,думаю всетаки капут мозгам ихним=)


курил гаш на фоне состояния экстрагированного дэкса.. было замечательно...) но со спайсом неее... тем более с сальвией(!!!), ни за что рисковать не буду, реально страшно.
НИКОМУ НЕ ПИТЬ ДХМ! НИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, НИ С ГАШЕМ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ со СПАЙСОМ И САЛЬВИЕЙ! СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!! если мне повезло, не значит что и вам повезёт, можно тупо помереть в муках и всё. никакой романтики.
  • 0

#48 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 03:06

НИКОМУ НЕ ПИТЬ ДХМ! НИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, НИ С ГАШЕМ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ со СПАЙСОМ И САЛЬВИЕЙ! СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!![/color] если мне повезло, не значит что и вам повезёт, можно тупо помереть в муках и всё. никакой романтики.

Замечательно сказано. 5+
  • 0

#49 Чеширский КОТ

Чеширский КОТ

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 04:57

Ходил к нервопатологу, рассказал все симптомы, отправил меня на УЗДК сосудов головы и шеи. Жду 17 декабря....
С Каждым днём мне становилось всё лучше и лучше(Появилось настроение, пришли мысли и жизненные цели, вернулась память, проподала дереализация) , до вчерашнего дня. Вчера сильно замёрз и чуть неподрался с какой то пьяной компанией в подьезде, пришлось понервничать...

На холоде мне становиться хуже, походу сосуды сильно сужены и нужно нормализовывать кровообращение. Пью Кавинтон
Заметил Что на холоде у меня судороги сильнее всех друзей, передёргивает очень сильно, стал восприимчив к холоду. И на холоде постепенно появляеться дереализация
  • 0

#50 Viking

Viking

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:грабить аптеки... отдыхать под препаратами... взрывать сейфы с нарктой и жрать наркоту...

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 07:44

НИКОМУ НЕ ПИТЬ ДХМ! СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!! ЛОЖЬ!
Никто еще не умер от чистого дэкса.

ей модеры чего сообщения убираете... правда глаза режет?

НИКОМУ НЕ ПИТЬ ВОДКУ! НИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, НИ С ПИВОМ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ со СИГАРЕТАМИ И БОРМАТУХОЙ! СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!! умерли миллионы.
  • 0
Пью сиропы... долблю таблетки... блюю на законы.. сиропом блюю на докторов... отдыхаю в реанимации... и мацаю медсестер в наркотическом угаре...



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру