Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нужна помощь


Сообщений в теме: 58

#31 once_overdosed

once_overdosed

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 05:19

Вопрос следующий - ципрамил, кортексин могут выписать на бесплатное получение в диспансере или бесплатно только в больнице, и вообще у псих больницы есть такие препараты для бесплатного лечения пациентиков?


Большая просьба рассказать про результат применения ципрамила и кортексина. Хотя кортексин тоже буду ставить себе.
Еще вопрос к вам, Михаил. При этом всем вы продолжаете употреблять гаш?

У меня есть следующие соображения по поводу данного недуга. Все- таки мне в результате думается что все это не от сальвии и не от миксов, а от длительного употребления гашиша и может быть некоторой несовместимости миксов, сальвии и гашиша. Или может быть сальвия сработала неким триггером к этому всему... Пришел к этому выводу в тот момент, когда узнал что у моего товарища случилось тоже самое, но без употребления миксов и сальвии. Ну и психиатр примерно тоже самое сказала, мол все это от каннабиса, а не от миксов... Да и самая стандартная литература, даже русская говорит о тревожных расстройствах после отмены каннабиса, если его употребление продолжалось больше года. А дули мы больше года и будь здоров... А вообще всетаки это проходит только при воздержании. Длительном и безвозвратном... Потому, как не могу сказать что моё состояние не улучшается. И все кто отказались вернулись в нормальное состояние. Так что видимо это затянувшаяся абстиненция ил вроде того...

Да, и я помню про сцылки что обещал, но до домашнего компа так и не добрался =(
  • 0
learn to condition your emotions to be balanced the majority of the time and that is a key factor to not experiencing all these disorders which seem to be simple reflections of emotional problems...

#32 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 08:55

Пришел к этому выводу в тот момент, когда узнал что у моего товарища случилось тоже самое, но без употребления миксов и сальвии. Ну и психиатр примерно тоже самое сказала, мол все это от каннабиса, а не от миксов... Да и самая стандартная литература, даже русская говорит о тревожных расстройствах после отмены каннабиса, если его употребление продолжалось больше года.

"The British Journal of Psychiatry 2004; 184: 110–117
Причинная связь между употреблением каннабиса и развитием психоза:
изучение доказательств.Louise Arseneault, Ph.D.; Mary Cannon, MRCPsych.; John Witton, BSc.; Robin M. Murray, FRCPsych
Адрес для корреспонденции: Louise Arseneault, PO 80, Institute of Psychiatry, De Crespigny Park, London SE5 8AF, UK.
E-mail: l.arseneault@iop.kcl.ac.uk
КЛИНИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ
• Употребление каннабиса в подростковом возрасте возрасте в 2–3 раза повышает относительный риск возникновения шизофрении и шизофреноформного расстройства в зрелом возрасте. Чем раньше начинается употребления каннабиса, тем выше риск последующих психотических расстройств.
  • 0

#33 once_overdosed

once_overdosed

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 07:43

ВОпрос. Как при этом всем я отреагирую на противовирусные? Типа арбидол? Можно или не стоит? Простыл =(
  • 0
learn to condition your emotions to be balanced the majority of the time and that is a key factor to not experiencing all these disorders which seem to be simple reflections of emotional problems...

#34 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 07:49

Как при этом всем я отреагирую на противовирусные?

Что вас смущает?
  • 0

#35 once_overdosed

once_overdosed

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 08:36

Ну просто смущает вероятность чего либо. Хотя медики говорят что имунка с психикой не связаны... Просто хотел спросить мнение специалистов по этому поводу. =) Как я понимаю волноваться тут не о чем?
  • 0
learn to condition your emotions to be balanced the majority of the time and that is a key factor to not experiencing all these disorders which seem to be simple reflections of emotional problems...

#36 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 08:53

Все- таки мне в результате думается что все это не от сальвии и не от миксов, а от длительного употребления гашиша и может быть некоторой несовместимости миксов, сальвии и гашиша. Или может быть сальвия сработала неким триггером к этому всему...


Все эти миксы такая дрянь ИМХО хуже гашиша. Особенно это чувствуется на след день после употребления - депрессняк давит, целый день не знаешь как себя собрать). Миксы пропитаны синтетическим аналогом ТГК и о них врачи не высказываются лишь потому, что исследований на эту тему мало, официально наркотиком миксы не признаны. По-поводу жалоб на ПА с сальвии - они пожалуй лидируют) ]]>http://www.narkonet.ru/search3733.html]]>

П.С. Вообще меня всегда интересовали люди, которые могут схватить ПА хоть с гаша к примеру :huh: все люди разные конечно, к примеру я общий стаж употребления - года четыре. Но употребление "рваное" т.е. дружу с компанией какое-то время месяц-полтора - курю (плотно каждый день), разошлись на время и слава Богу - никакой тяги.

И еще) Замечала некотрые накуриваются не на жизнь а на смерть)) А потом еще удивляются "че это мне так плохо" знать надо меру во всем. Чувстуешь "сносит" тебя - остановись :rolleyes:
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#37 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:52

Ну просто смущает вероятность чего либо. Хотя медики говорят что имунка с психикой не связаны... Просто хотел спросить мнение специалистов по этому поводу. =) Как я понимаю волноваться тут не о чем?

Да САльвия вещь жестокая. шАлфей.се тко пробовал больше не хотят.
  • 0

#38 once_overdosed

once_overdosed

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:20

Да САльвия вещь жестокая. шАлфей.се тко пробовал больше не хотят.

А сколько из этих всех вернулось в нормальное состояние?
  • 0
learn to condition your emotions to be balanced the majority of the time and that is a key factor to not experiencing all these disorders which seem to be simple reflections of emotional problems...

#39 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 07:47

А сколько из этих всех вернулось в нормальное состояние?


Статистики думаю нет, однако единичные паталогические случаи имеют место быть.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#40 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 08:58

А сколько из этих всех вернулось в нормальное состояние?


да все вернулись. знаю человек 6 разного возраста и статуса которые курили при мне и ВСЕ вернулись. один не вернулся правда... но у него уже вроде были проблемы со здоровьем.. И(!) самое страшное - его не предупредили ЧТО ЭТО ТАКОЕ...прикололись так сказать... сороковку он курнул вроде, а думал гидрач просто... докурить не успел... КУРИТЬ НАДО ГРАМОТНО, а с дуру и х..й сломать можно! сам 2 раза курил, первый раз из интереса, второй убедиться что это не моё, но прежде чем курить прочёл всю инфу(о сальвии) и был готов. это не для веселья не прикол. это энтеоген - священное растение, оно не для веселья и не терпит к себе такого отношения и подхода за здрасти. вот и последствия.. и не её в данном случае "дрянью" и т.п называть, она сама(сальвия) никого не заставляла курить..
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру