Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прамирацетам


Сообщений в теме: 350

#121 jeka

jeka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 12 Июль 2011 - 05:44

ок , опишу свой опыт, вдруг кому поможет на грабли не наступать :blink:

получил передоз прамирацетама, признаки:
повышенное давление (110-170) не помню чтоб такое было со мной, после энапа сбилось до 140, на следущий день - 130, через день стало норма.
перевозбуждение как кофе обпился
навязчивые идеи трудно переключиться на чтото
опасная самоуверенность заметил что на перекрестках стал всегда пытаться проскочить на желтый.
анорексия сбросил за 3 дня 2 кг
потеря аппетита пофиг жевать или не жевать и чего жевать.

началось после дозы 1шт в день прамирацетама 3 дня подряд, плюс каждый день пил несколько других БАД.а именно: лецитин(5 гр) В5 (1 тб) ДМАЕ(3 гр) АцетилLкарнитин(1гр). сама по себе такая смесь БАД описанные симптомы вызвать не может, я раньше пил ее же,отдельно или вместе с обычным пирацетамом в количестве 1-2 шт(0,4-0,8 гр) без побочных эффектов.

после суточного перерыва - почти все побочки сильно ослабли, после двух суточного - вроде вернулся к норме.
вывод: инфа из инструкции о том что период полувыведения равен 4-6 часов , либо полная лажа , либо ко мне совсем не относиться. Эффект явно кумулятивный,
при Т=4-6 часов(из инструкции) и приеме 1 раз в сутки нужная доза за 3 дня просто не сможет скопиться в организме. Так же период "колбасит" субьективно прекратился через
гдето 24 часа после последнего приема прамирацетама. Причем часть эффектов ушла гдето через 48 часов.
отсюда вывод Т как минимум 10 , а вполне возможно что и больше часов.
второй вывод : инфа из инструкции о том что прамирацетам в 8-30 раз сильнее пирацетама похоже если не полностью то хотябы частично правильная.
если предположить что он сильнее хотябы в 8 раз, то доза 1тб в день (0.6гр) равна дозе 4.8 гр в пересчете на пирацетам. Что как минимум - дофига.
если же предположить что как раз в смеси с БАД дополняющими его действие и витаминами прамирацетам сильнее в 30 раз , то мы получим вообще
чудовищную эффективную дозу в 18гр/сутки,что конечно , возможно и подходит для лечения чегото-там, но в качестве smart drugs (таблеток для поумнения)
это явно перебор. особенно в смеси с другими БАД, так как при этом возникает сингерический эффект.
конечно 2 похожих но разных препарата сравнивать не корректно , итыды и тыпы, но факт остаеться фактом.
ничего удивительного в том что я получил передоз нет.
и еще вывод: дозу надо снижать. Соответственно пока решил попробывать 1/4 таблетки , или 150мг.
в теории это от 1,2 до 4,5 гр в пересчете на пирацетам, если 1,2 - то это в принципе нормально для длительного приема, если же
будут эффекты как от 4,5 гр пирацетама, то возможно придеться снижать дозу до 1/8 таблетки. И в любом случае передоз получить намного сложнее. вобщем - посмотрим ;)
  • 0

#122 egoist

egoist

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Июль 2011 - 08:37

Приветствую всех ноотропозависимых :)! При таком развитии событий, я в скором будущем детей с рождения будут накачивать ноотропами :D . А мы будем как тупари и тормозы в сравнении с ними. Теперь к сути.

Почему обсуждается только прамирацетам...? только потому что у него заявленный эффект в какое-то нереальное количество раз больше, чем у пирацетама?
Есть еще оксирацетам в 2-4 раза сильнее, анирацетам в 8-10 раз сильнее.
Если прамирацетам, как заверяет Wave07, грозит тяжелыми физиологическими изменениями ЦНС, то как будет реагировать организм на эти препараты? может их действие не настолько серьезно, и позволит просто перейти на меньшие дозировки (жрать пирацетам килограммами действительно не айс) плюс дополнительный положительный эффект. Например анксиолитический, как анирацетама.

Хотелось бы услышать ответ профессионала (это я к Wave07 обращаюсь :) ).
  • 0

#123 mihail717

mihail717

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 04:59

Скажите где можно купить оксирацетам и анирацетам ?
  • 0

#124 АНЕЧКА

АНЕЧКА

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киров Калужская обл.

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 10:39

Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько эффективен ноотропил(пирацетам) при церебрастении (головные боли, повышенная утомляемость, низкая стрессоустойчивость).
  • 0

#125 rising

rising

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 10 Январь 2012 - 04:04

Господа, принимавшие, куда вы подевались?

Хочу поделится своими впечатлениями, прием - 16 дней, одна таблетка утром, вторая - после обеда, всего 1200мг в сутки, как по мануалу.
Первые две недели не происходило вообще ничего. Сейчас очень легкое усиление концентрации, "эффект начальника", коим и являюсь, только для всех окружающих. Память - прогресс отсутствует. Легкий АД эффект, совсем легкий.

Параллельно принимаю Лецитин - 2 капсулы в день (корал клуб) и Молозиво - 3р в день (корал клуб).
  • 0

#126 Andrey Veres

Andrey Veres

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NY

Отправлено 12 Январь 2012 - 05:21

Господа, принимавшие и те у кого большой опыт приема Прама отпишитесь пожалуйста,поделитесь впечатлениями

Принимаю Прамирацетам в порошке, прием- 4 дня. В таблетках у нас его не продают (Америке). А вот порошок везде в интернете даже на ebay и amazon.
Первые 3 дня был в голове туман,тошнота, ходишь как валенок, депресии 0.
На 4 день поднял дозу cdp Choline с 500мг до 1000мг(2000мг в день), убавил Прамирацетам с 1000мг до 600мг в день стало на много лутше, пропал туман в голове,усталость,тошнота. Стал более внимательный. Память - прогресс отсутствует.

Утром:
Dmae 300mg (ДМАЕ)
Pramiracetam 300mg
cdp Choline 1000mg (CDP-холин)
Dmee 50mg (dmaa 1,3 Dimethylamylamine)
Omaga-3 300mg (рыбий жир омега 3)
Глицин 300mg

В обед:
Dmae 300mg
Pramiracetam 300mg
cdp Choline 1000mg
Dmee 50mg
Omaga-3 300mg

Вечером:
Глицин 300mg
  • 0

#127 rising

rising

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 12 Январь 2012 - 04:51

18й день. Концентрация и память не улучшились, АД эффект немного снизился, уверенность в себе держится непоколебимо, ощущение собственной правоты, мне нравится.


P.S. Параллельно принимаю Лецитин - 2 капсулы в день (корал клуб) и Молозиво - 3р в день (корал клуб). - пришлось отменить, высыпало пятнами похожими на розовый лишай, дерматолог поставил перегруз печени, показал инструкцию к праму, сказал, что скорее всего это отстойные БАДЫ, возьмите мой опыт на вооружение.

Сообщение отредактировал rising: 13 Январь 2012 - 11:37

  • 0

#128 dzib

dzib

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:liverpool

Отправлено 18 Январь 2012 - 06:39

Доброй Ночи, бегло ознакомившись с постами был крайне удивлен мнением "авторизованных" докторов утверждающих что Прамистар - плацебо. Как адекватный пациент,не прибегающий к услугам врачей, которые выписывают только "нужные" колеса после тусняка с фарм-агентами, хочу отметить что это утверждение в корне неверно.
Немного о себе: по роду деятельности адвокат, стаж приема Прамистара - 3 года. Принимаю ноотропы с детства по назначению, далее по-необходимости.
Пропуская лирическое отступление про тяжелое детство\чувствую себя таким одиноким\печенье хочет любви как и все остальные, сразу перехожу к сути.

Прамистар - нечто большее чем "просто ноотроп", почистить мозги и т.д, скорее это такое же концептуальный стафф как косячок, или контрацептивы для женщин, метафорично выражаясь.
Он, вернее оно меняет все внутри, и после нескольких курсов становишся более чем другим человеком. Все меняется только плавно: ход мысли, мышление в целом, сомооценка, эмоциональное варажение своего Эго, даже половой член становиться больше и толще. Например. до курса, при приеме на роботу мыслишь так:" ой лишь бы меня взяли на работу, да хоть за копейки, буду стучать, бегать на подсосе, как мальчик на побегушках" - идеальный типаж "провинциального лоха". Под прамистаром все по другому "хочешь меня кинуть гнида хитрожопая... и т.д, пейсы порву и холокост устрою, золотые горы обещаешь?как же, чуть что так сразу..." Типаж - "жизнь плоха без лоха" Говоря проще: до - быдло, под\после - начальник.

Из плюсов считаю отменить следующие характерные моменты:
+Мощный первоначальный антидеприссивный эффект--->>> депрессию сносит сразу,торча не вызывает
+Избирательный мотивационый эффект---->>> занимаешься конкретным видом деятельности в течениии продолжительно времени ( goal-oriented behaviour )
+Заряжает, "затачивает" на успешное социальное взаимодействие.
+Значительно улучшается внимание, осознание материала, кратковременная память, скорость письма и особенно ментальная выносливость.
+Убирает туман в голове
+Усиливает либидо и качество секса - занимаешься сколько хочешь, а не сколько можешь.
+Корректирует эмоциональный фон --->>>сглаживает негативные пики.
+Принимаешь перед отвественными мероприятиями --->>>как в танке
+Легкий обезболивающий эффект
+Устраняет дисфорию
+Мощный анксиолитеский эффект без тормозов
+Эффект сохраняется в теченении короткого промежутка, после отмены приема
+Поглащает действие других ПАВ, например алкоголя, другими ПАВ не баловался, придерживаюсь мнения что антидепресанты - яды, превращающий людей в овощь. Если кто-то умер, или что-то мешает жить, то зачем делать вид что ничего не происходит?

Резюмируя плюсы считаю необходиым отметить особо тот факт, что после начала примера Прамистара - моя карьера пошла-поехала вверх, больше клиентов, больше успещных дел, больше "респекта". Конечно не NZT из фильма грань тьмы с Дэниро, но 20% от номинала - это факт.
Смотрю многие интересуются "эффектом плато" и как на него выйтиИзображение Спешу огорчить - наилучшая стратегия приема - краткосрочные курсы, с пеерерывом. А не двух месячная долбежка в ожидании плато, которое представляет собой "всего лишь" мощное гипоманиакальное состояние,со своеобразными пиками, когда колбасит,прет ( бегаешь голым по кравртире из угла в угол, бьешь себя кабелем от утюга\пылесоса и кричишь - ударь меня по попке, съешь булочку поппи и прочий бред,или бъешь головой в подушку и прочее) который можно моментально остановить и снова стать "серьезным", т.к нету "зоны эффекта", когла что-то прямо происходит, все кажется очень естественным. Далее начинается параноя. На "плато" можно извлечь из памяти почти все, и запомнить много зрительных стоп-кадров, чистая визуалка, а запоминание текста ухудшается. В итоге выход с плато заканчивается сваливанием в глубокую прострацию с компонентом дереализации, когда не понимаешь спишь ты или нет, самочувствие - хреновое. Хочется нажраться и чтоб такое состояние больше никогда не повторялось.
Касательно выхода на "плато" - в наличии два способа,но позвольте мне их оставить при себе уважаемыеИзображение Это личноеИзображение

Плавно переходим к минусам:
-Уровень свободно циркулирующих жиров в крови резко возрастает - уровень триглицеридов и "плохого" холестерина просто зашкаливает. Либо диета, либо Липримар
-Неприятный привкус жира в полости рта и на коже лица
-Появление аггрессии, различных акцентуаций
-Быстро проходящая трясучка в теле
-Параноидальные мысли
-Стойкая бессоница
-Сваливание в полную прострацию, с последующей дереализацией
-Сильный синдром отдачи - огромная слабость, сильные головные боли, что-то давит и раздирает мозг. Максимальный период = 2недели, ходишь как валенок.
-Неприятная седация в начале приема, мешает работать
-Значительное ухудшение консолидации--->>например под пирацетамом стихотворение учится дольше и труднее, когда просыпаешься считай выучил, под Прамом - учишь в три раза быстрее, но на след утро понимаешь, что запомнил только половину.
-Своеобразное пристрастие. Удовольствия не вызывает, как и торча, но понимаешь что без Прама как без нового второго Я.


В Итоге мы имеем ноотроп который, не похож на все то, что предлагает нам рынок фарм препратов, а касательно начала скорости наступления эффекта, то мой личный врач, кторому доверяю, сказал что вся фишка в эффекте "полиморфодинамичноти" или около того. Суть в том, Прам дейтсует сразу у кого что-то не так с головой, дисфункции, снижения метаболизма, легкий когнитивный дефицит. Однако, как говориться здоровых людей нет, есть только необследуемые, как раз для них срок 4-8 мес.

P\s Да, чуть не забыл, касательно "рассинхронизации" ничего не замечал, только на отходняке ( синдром отмены ) может вырубить на секунду-другую, поэтому за рулем аккуратней.

P\s\s В заключение хотел бы выразить глубокую признательность Sanny. Все равно кто ты:\врач\неврач\бывший нарокман - без разницы. Главное, что сейчас люди платят огромные деньги за ту информацию которую помещаешь бесплатно.,да за просто так в публичный доступ потратив на время и нервы. НЕ каждый сейчас способен на подобный альтруизм.

Еще раз спасибо за внимание. Надеюсь вышеизложенная информация кому-то покажется полезной\интересной

С Уважением
Соболев Сергей


Напишите свой рацион пожалуйста)
  • 0

#129 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:46

... Все меняется только плавно..., даже половой член становиться больше и толще.

:o
Ради этого, стоит принимать :D .
Всё понятно. :mad:
Вот бы Ваше описание, Соболев, да вместо инструкции к препарату.... :)
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#130 rising

rising

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 Январь 2012 - 01:24

24й день. Ничего не происходит. Может привык. Расстраиваться и обижаться не получается. Нечто подобное было, когда принимал АД ГЕЛАРИУМ ГИПЕРИКУМ. Когда уже память включится?!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру