Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прамирацетам


Сообщений в теме: 350

#141 Matway

Matway

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Январь 2012 - 05:14

Напишите подробно свой опыт приема Прама от начала приема до ...... .

Также украинские коробки. Таблетки белого цвета.
Действует очень мощно, в связи с чем не использую его постоянно. Разово при высоких нагрузках, авралах...
Раздражительности, нервозности нет, треморов, слабости и пр. нет.
Имхо, необходимо учитывать питание, водный баланс, приём других препаратов.
Есть предположение, что он агрессивен для ЖКТ, желательно принимать после еды.
  • 0

#142 Andrey Veres

Andrey Veres

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NY

Отправлено 24 Январь 2012 - 05:36

Вчера принял 2 таб Прамистара в течении дня , никакого ефекта не почуствовал. До этого пил в порошке Прам 15 дней.
  • 0

#143 rising

rising

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:06

31 день. Доза 1200мг/сут. Ничего не происходит. Что будет если дозу увеличить? Чем катализировать?

Чувствую себя идиотом тупым. Сейчас воздерживаюсь от секса, так вот его не хочется никак, даже мысли пропали.
  • 0

#144 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 25 Январь 2012 - 01:40

31 день. Доза 1200мг/сут. Ничего не происходит. Что будет если дозу увеличить? Чем катализировать?

Чувствую себя идиотом тупым. Сейчас воздерживаюсь от секса, так вот его не хочется никак, даже мысли пропали.

Поменяй преппарат на другой. За месяц резистентность уже развилась 100%...
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#145 rising

rising

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 25 Январь 2012 - 01:51

Поменяй преппарат на другой. За месяц резистентность уже развилась 100%...


Что порекомендуешь? По мануалу выход на орбиту 4-8 недель...Хоть чтото ощущаться должно?
  • 0

#146 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 25 Январь 2012 - 02:21


Что порекомендуешь? По мануалу выход на орбиту 4-8 недель...Хоть чтото ощущаться должно?

Мне кавинтон намного больше пирацетама нравился по эффекту, Ginkgo prim Max тоже тема неплохая, Фезам довольно интересный эффект создает... И аминокислоты, если правильно подобрать, то будут шарашить, гораздо лучше всего перечисленного....
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#147 Andrey Veres

Andrey Veres

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NY

Отправлено 25 Январь 2012 - 08:15

Rising. Это точно даст ефект. Я тоже попробую после месячного курса Прама в случае если Прам не поможет.

~2000mg Choline
~1000mg Piracetam
~1200mg Pramiracetam
~1200mg Aniracetam
~1000mg L-Tyrosine

http://anabolicminds...amiracetam.html Форум на английском языке.
  • 0

#148 viks

viks

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 Январь 2012 - 02:52

Решил написать в эту тему поскольку сам интересуюсь препаратом прамирацетамом, сам не отношусь к той категории людей, которая начинает принимать все подряд без разбора, предварительно не получив всю информацию.
До этого неоднократно принимал пирацетам в дозах как правило не превышающих 2,4 г в сутки, эффект был, особенно в сочетании с холином, но скажем так довольно таки кратковременный, тем более что принимать кучу таблеток не удобно, кроме этого еще и витамины принимал, я в общем это напрягает в целом.
Прамирацетам заинтересовал тем что обладает более выраженным ноотропным эффектом и возможностью приема один раз в сутки, также как я понял, эффект проявляется спустя месяц и более и длится дольше.
Цель приема -улучшение памяти, когнитивных способностей, мыщления, никаких особых проблем у меня не было с психикой, но в последниее время ничего не помню, большой поток информации, усталость, вялось , слабо концетрируюсь на выполнении задач, отмечал что при приеме пирацетама все-таки ситуация меняется в лучшую сторону, но повышение дозы приводило к раздражительности, разорвать всех готов был, а в сочетании с тяжелыми тренировками в спортзале вообще было не до сна, поэтому дозу ограничивал и более 2 месяцев не принимал, да и большими дозами почки грузить не хотел,.
Многолазиз по интернету, но так и не нашел ничего из общепринятой практики приема этого препарата, никаких советов и рекомендаций, за исключением нескольких утверждений что препарат не вызывает побочных эффектов и хорошо переносится, также поиск по зарубежным форумам ничего не дал, информации мало, уяснил лишь что относительно недорого можно приобрести прамирацетам в виде порошка на Amazon и Ebay, но тут надо наверное электронные весы покупать какие-то для точного дозирования.
Также прочел всю этут тему, тут было предостережение от применения данного препарата и о том что его ни в коем случае нельзя сочетать ни с какими психостимуляторами и даже иными ноотропами.
Итак, хотелось бы все-таки услышать мнение специалистов, если они бывают на этом форуме, возможно ли использовать этот препарат в дозе 400-600мг в сутки однократно для достижения указанных мной целей ( память, скорость мышления, восприятия, обучения)
  • 0

#149 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 26 Январь 2012 - 05:30

Многолазиз по интернету, но так и не нашел ничего из общепринятой практики приема этого препарата, никаких советов и рекомендаций, за исключением нескольких утверждений что препарат не вызывает побочных эффектов и хорошо переносится, также поиск по зарубежным форумам ничего не дал, информации мало, уяснил лишь что относительно недорого можно приобрести прамирацетам в виде порошка на Amazon и Ebay, но тут надо наверное электронные весы покупать какие-то для точного дозирования.
Также прочел всю этут тему, тут было предостережение от применения данного препарата и о том что его ни в коем случае нельзя сочетать ни с какими психостимуляторами и даже иными ноотропами.
Итак, хотелось бы все-таки услышать мнение специалистов, если они бывают на этом форуме, возможно ли использовать этот препарат в дозе 400-600мг в сутки однократно для достижения указанных мной целей ( память, скорость мышления, восприятия, обучения)

Знаешь если не давать нагрузку интеллектуальную мозгу, то ни фига он тебе не улучшит толком, это равносильно тому, пить протеин и лежа на диване ждать, когда у тебя вырастут мышцы и ты станешь сильным. Если принимать без нагрузки на мозг, то преппарат по существу бесполезен.... ;)
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#150 viks

viks

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 Январь 2012 - 07:30

Знаешь если не давать нагрузку интеллектуальную мозгу, то ни фига он тебе не улучшит толком, это равносильно тому, пить протеин и лежа на диване ждать, когда у тебя вырастут мышцы и ты станешь сильным. Если принимать без нагрузки на мозг, то преппарат по существу бесполезен.... ;)

Да кто говорит что нагрузок нет, нагрузки очень немалые, я спрашиваю специалистов, то что ты сказал для меня не откровение, прошу по делу.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру