Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прамирацетам


Сообщений в теме: 350

#151 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:07

Интересный препарат из группы истинных ноотропных препаратов-рацетамов. Весьма длительный курс требуется, но в геронтологической практике - уникум. Действие развивается очень мягко, и достаточно сильно выражено у некоторых больных. Обладает незначительніми побочными эффектами. Несколько дороговат, как для курса полноценного. На Украине выпускается под торговым названием "Прамистар" : ]]>http://www.compendiu....ua/info/166095]]> Имеет сложное строение достаточно, интересный ноотроп.


Ноотроп интересный, хоть и активность его выше, чем у пирацетама, по-моему тут играет элемент рекламы и роста дохода фармкампаний.
  • 2

#152 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 27 Январь 2012 - 03:06

Да кто говорит что нагрузок нет, нагрузки очень немалые, я спрашиваю специалистов, то что ты сказал для меня не откровение, прошу по делу.


Как категорично я на ноотропиках сидел 3 года без перерыва... спустя месяц развивается резистентность и эффект от преппарата перестает чувствоваться.... ;) И надо тогда менять на какой-нибудь другой.
И все равно как бы те не говорил, ты ацент ставишь на прием преппарата, а потом уже на развитие способностей, а должно быть наоборот...
Видимо не даешь должной нагрузки ты себе на мозг...
Я офигевал от возможностей, которые приобретал от тренировок на тренажерах интеллекта, и они ощущаются довольно сильно без всяких ноотропиков...
В твоем же случае выходит какая-то фигня. Тренируешь память, а она не тренируется.
Или утомление, или просто где-то ты чешешь... :)
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#153 viks

viks

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 Январь 2012 - 01:01

Послушай академик, я ведь не зря просил отвечать спициалистов, и не категоричен я, но ты сейчас опять несешь чуш.

спустя месяц развивается резистентность и эффект от преппарата перестает чувствоваться.

Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПРАМИРАЦЕТАМ!!! Я тут на форуме 1 день и то удосужился прочесть и знаю, что 6-8 неделю только необходимо для начала действия препарата, а все эффекты требуют многих месяцев приема, при чем тут все остальные нооотропы или пирацетам.
Это совсем иной препарат! уясни, и нагрузки себе на мозг не даешь похоже ты, иначе бы удосужился уяснить вещи которые неоднократно в теме освещались!
  • 0

#154 rising

rising

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 30 Январь 2012 - 04:02

Послушай академик, я ведь не зря просил отвечать спициалистов, и не категоричен я, но ты сейчас опять несешь чуш.

спустя месяц развивается резистентность и эффект от преппарата перестает чувствоваться.

Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПРАМИРАЦЕТАМ!!! Я тут на форуме 1 день и то удосужился прочесть и знаю, что 6-8 неделю только необходимо для начала действия препарата, а все эффекты требуют многих месяцев приема, при чем тут все остальные нооотропы или пирацетам.
Это совсем иной препарат! уясни, и нагрузки себе на мозг не даешь похоже ты, иначе бы удосужился уяснить вещи которые неоднократно в теме освещались!



36й день Прамистар 1200мг/сут. Эффект=0. Постоянное чтение, заучивание текстов, работа воображения. Пока память не включается, ни долговременная ни кратковременная, концентрация тоже. Стоически жду.
  • 0

#155 Георгий

Георгий

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орджоникидзе

Отправлено 01 Февраль 2012 - 06:50

Около 40 уколов проделал. Эффективность была поразительная... Осветление в мозгах невероятное... Попробуйте сами залезть на потолок дозировки, будете иметь представление, о том состоянии, которое я имею ввиду.... У пирацетама мало побочных эффектов и это абсолютно безопасно....

Здесь речь о прамирацетаме, а не о пирацетаме - ты недоперегрузил мозг, Академик доморощенный.
  • 0

#156 Matway

Matway

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:02


Я офигевал от возможностей, которые приобретал от тренировок на тренажерах интеллекта, и они ощущаются довольно сильно без всяких ноотропиков...

Поделитесь, пожалуйста, ссылочками на тренажеры или названиями. Понимаю, что Гугл рулит, но может, посоветуете самые эффективные?
  • 0

#157 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Февраль 2012 - 06:43

Поделитесь, пожалуйста, ссылочками на тренажеры или названиями. Понимаю, что Гугл рулит, но может, посоветуете самые эффективные?

Стихи учить. Очень просто и доступно. А главное, очень помогает.
  • 0

#158 BurJuy

BurJuy

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Февраль 2012 - 01:40

Здравствуйте. Кто пробовал ноопепт и пирацетам? и если можно с прамирацетам сравните, но что-то отзывы он нём Wawe7 насторожили серьёзно и теперь очко прыгает его пробовать :lol:. Что лучше мозги разгоняет?  
Фенотропил не рассматривать, потому что в Киеве нарваться на подделку очень легко, да и люди говорят, что он не тот, что был после случая с спортсменкой.
А что можете ещё посоветовать?
  • 0

#159 Andrey Veres

Andrey Veres

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NY

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:04

Актуальность применения прамирацетама в практике врача-невролога

http://health-ua.com...icles/2923.html
  • 0

#160 dzib

dzib

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:liverpool

Отправлено 19 Апрель 2012 - 01:38

Некто не чувствовал странных таких покаливань в голове во время приема прамистара?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру