Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прамирацетам


Сообщений в теме: 350

#181 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 01:36

Мне подскажет кто нибудь где выгодно заказать прамирацетам ????
  • 0

#182 back1

back1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 04:20

Да вот дело то в том что от пирацетама в голове сильное напряжение возникает , дискомфорт в итоге мешающий думать и доходящий до какой то боли и конечно же раздражительности. А раньше он мне нормально так помогал. Интересно с чем это может быть связано ? А анирацетам даже и не знаю где его вообще можно приобрести и чем он отличается по действию от пирацетама и прамирацетама , кроме силы действия ?

У меня тоже самое от пирацетама,Maximilian долго у вас держалось это напряжение в голове?
  • 0

#183 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 07:33

Оно и не прошло в итоге пришлось отказаться от его приема. Хотя раньше проходило. Вот и хочу испробовать прамирацетам , может с ним будет иначе. Подскажите где выгоднее его купить , кто знает ?
  • 0

#184 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 08:36

Не знаю конкретно какого доверия это заслуживает , но вот если кому интересно - http://medstrana.com/articles/1995/
  • 0

#185 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 18 Январь 2013 - 07:16

И так: В википедии название Прамирацетама -

N-[2-(diisopropylamino)ethyl]-2-(2-oxopyrrolidin-1-yl)acetamide по ИЮПАК
По другому же- Международное и химическое название: N-[2-[бис(1-метилэтил)амино]этил]-2-оксо-1-пиролидин- ацетамиду сульфат

Ищем в гугле Diisopropylamine = Диизопропиламин

Фармакологическое действие: липотропное, гиполипидемическое, стимулирующее обменные процессы

Фармакология: Стимулирует окислительные процессы, повышает толерантность организма к гипоксии и разного рода интоксикациям. Оказывает липотропное, гиполипидемическое действие, улучшает детоксицирующую функцию печени. Обладает слабым ганглиоблокирующим и гипотензивным эффектом, улучшает микроциркуляцию.

Применение: Атеросклероз сосудов сердца, в т.ч. в сочетании с аритмией, и головного мозга с нарушением мозгового кровообращения и наличием неврологической и психопатологической симптоматики; заболевания артерий конечностей (включая облитерирующий эндартериит) с микроциркуляторными нарушениями; хронические заболевания легких, сопровождающиеся нарушением газообмена, жировая дистрофия печени и хронический гепатит; для коррекции побочных реакций при лечении противотуберкулезными препаратами.

Побочные действия: Аллергические реакции; при приеме внутрь: тошнота, рвота.



Вот ссылка http://reles.ru/cat/...iisopropylamine
Еще http://www.piluli.kh...rugs/drug/1645/
И вот еще http://ru.wikipedia....Ганглиоблокатор



Получается ПРАМИСТАР ето смесь Ганглиоблокатора (Дипромоний) и Пирацетама только на хим. уровне? Или как? У ког какие соображение?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#186 jeka

jeka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 24 Январь 2013 - 12:54

У меня тоже самое от пирацетама,Maximilian долго у вас держалось это напряжение в голове?

симптомы - передоз. Какие дозы , и что из ноотропов помимо этого?

ИХМО для эффекта smart drugs (а не лечения) надо применять в комплексе - тк сингерический эффект позволяет в разы уменьшить дозы.
моя ежедневная дозировка : прамистар 300 мг + ацетилЛкарнитин пол чайной ложки + DMAE полчайной ложки + витамин Б5 "1/8 чайной ложки" или меньше. + иногда лецитин 2 чайные ложки. Нуу - второй месяц пошел . До этого тоже пару курсов по месяц-два делал. Полет - нормальный!
Кто писал , что на него 2 табл в день не действуют - чето как то не верицца ... :joke: могу тока посоветовать пить с лецитином и уменьшить дозу.
Выводы:
Эффект от прамистара если применять длительно в малых дозах с другими ноотропами - слабое стимулирование и умеренное увеличение умственных способностей. Но способность к концентрации может и упасть , так что внимательнее. За сильными эффектами и дозами гнатся нельзя - сразу вылезут неприятные побочки. (у меня - маниакальность).
Из приятных побочек - уменьшается физическая тяга к алкоголю, и его требуемые дозы (но остается психологическая привычка к пиву,впрочем легко блокируемая).

PS и еще: гдето читал , что все ноотропы пирацетамового ряда усиленно используют ацетилхолин, а его и с "обычной пищей" и так не много. Те начинается ацетилхолиновый голод. Тоесть необходимо вместе с такими ноотропами пить лецитин или DMAE или холин или чтото им подобное. Либо испольховать специальную диету (чтото навроде одну рыбу жрать ;) )
  • 0

#187 back1

back1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 04:34

симптомы - передоз. Какие дозы , и что из ноотропов помимо этого?

Помимо этого циннаризин(то есть комплекс-Фезам),кстати и концетрация внимания упала,и появилось напряжение в голове вместе с этим
  • 0

#188 CracK

CracK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 28 Январь 2013 - 02:28

симптомы - передоз. Какие дозы , и что из ноотропов помимо этого?

Помимо этого циннаризин(то есть комплекс-Фезам),кстати и концетрация внимания упала,и появилось напряжение в голове вместе с этим

Циннаризин вообще гадость ещё та, подходит разве что старушкам ворчливым.
http://www.paininfo....es/rmj/775.html
"На фоне приема циннаризина одна пациентка, страдающая ортостатической гипотонией, отказалась от проводимого лечения из-за учащения случаев гипотонии. Сонливость в течение первых двух недель лечения циннаризином отметили 6 человек, снижение настроения – 4 человека, головная боль немигренозного характера возникла у двоих. Надо отметить, что перечисленные жалобы не носили выраженного характера и не явились поводом для отмены циннаризина."
Я попал в их число. Всего 56 участников. А теперь считаем, соотношение не маленькое.
"Антагонист кальция циннаризин обладает антигистаминовой, антидопаминовой и антихолинергической активностью"
"Выяснено, что антигистаминовые и антидопаминергические свойства циннаризина способствуют развитию депрессии, сонливости, экстрапирамидных расстройств, что затрудняет его долгосрочное использование".

Антидопаминовая и антихолнергическая активность - это даже не ноотроп, это антиноотроп! Не рекомендую есть циннаризин!

А если касаться прамистара - то это просто отличный препарат, отличный ноотроп. Отзыв не мой, а одного добровольца, с ним полностью согласен:

Эффект прамистара. 600мг принятых на ночь + 600 мг утром следующего дня + кофе.
Перерыв перед прошлым приёмом около ~ недели.
1) С утра встал с кровати намного легче и с мыслью по-типу "хоть и хорошо полежать еще в постели, но надо поднимать свой зад и не упустить возможность что-то изменить в очередной новый день"
2)Зайдя в учебную аудиторию и сев за компьютер, начинаю неосознанно вводить свой логин/пароль, который я никак не мог вспомнить уже дней три, точно. и вуаля: компьютер принял данные и моя учётная запись успешно запустилась.
(стоит заметить, что пароль свой вроде знал(и он оказался верным), но вот без прамистара я не мог вспомнить правильно последние 2 цифры своего логина).
Очень интересное состояние, когда осознаешь своё неосознанное действие. ты просто пришёл - сел за комп - ввёл. И через пару секунд ловишь себя на мысли: это прамистар. не иначе.
3) Эйфории нет, но тебе в кайф общаться с человеком на любую тему. нет неуверенности, тяжело но с большой мотивацией подбираешь нужные слова и выстраиваешь свою речь. доводишь свою мысль до конца, тебе нравится "думать".
4) К вечеру желание общаться явно терялось, но мотивация дел оставалась. легко заставил себя сделать вечером в пятницу д/з по программированию, несмотря на то что впереди 2-ое суток выходных.
(обычно я даже и не пытаюсь начинать в пятничный вечеро что-либо делать)
На следующий день явного такого же не было. но, что заметил делая перерыв: от прамирацетама в голове всегда присутствует мысль нападобии *ты должен это сделать*, *похер что сомневаешся, боишся, - делай*. даже если нет явной мотивации(драйва).
Честно говоря, я был приятно удивлен. Тот день мне реально понравился. =)
  • 0

#189 back1

back1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 04:10

Crack,так какие побочки конкретно возникли у вас на циннаризине,и долго ли они держались?
  • 0

#190 CracK

CracK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 28 Январь 2013 - 08:16

Crack,так какие побочки конкретно возникли у вас на циннаризине,и долго ли они держались?

Когнитивные функции начали плавно ухудшаться, безразличие ко всему(апатия), постоянная сонливость. Я думаю этого достаточно. Пирацетам такого не вызывал, поэтому я нагрешил на циннаризин и бросил его принимать. А после прочтения этой статьи убедился в этом. Все расстройства описанные выше прошли со временем.

Начал принимать прамистар, теперь это мой выбор. Истинный ноотропный эффект! Я даже рассуждать стал по другому, а количество запоминаемой и вследствии извлекаемой информации увеличилось во много раз. Ещё заметил и неплохой антидепрессивный эффект от него. ЧСВ начинает повышаться, перестаешь мямлить и ныть. Начинаешь чуствовать внутреннюю силу, уверенность. Очень хороший эффект. Словами трудно передать. Ну и иногда фенибут. Всё зависит от целей.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру