Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прамирацетам


Сообщений в теме: 345

#51 Rocker

Rocker

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Спорт,высокие технологии,компьютеры и интернет,литературное творчество.

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 10:46

... Есть интернет аптека с доставкой в Рашу...


Ссылочкой не поделитесь? :)
  • 0

#52 yurecua

yurecua

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донецк

Отправлено 08 Февраль 2010 - 07:39

Всем привет! Сегодня купил прамистар. Основные причины принятия данного препарата - улучшение памяти и когнитивных процесов. Работаю програмистом, поэтому нуждаюсь в повышеном внимании и возможностях памяти. В добавок ко всему за последний год пережил достаточно стрессов (ДТП, смерть близких). Надеюсь на положительный результат. На текущий момент испытываю проблемы с кратковременной памятью, концентрацией внимания, а так же со сном (не высыпаюсь и сплю очень помногу), потеря работоспособности (очень трудно заставлять себя что либо делать), апатия.

Если интерестно могу отписыватся о ощущениях здесь....
  • 0

#53 Rocker

Rocker

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Спорт,высокие технологии,компьютеры и интернет,литературное творчество.

Отправлено 09 Февраль 2010 - 09:47

Интересно, отписывайтесь :)
  • 0

#54 distorse

distorse

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 01:37

Всем привет! Сегодня купил прамистар. Основные причины принятия данного препарата - улучшение памяти и когнитивных процесов. Работаю програмистом, поэтому нуждаюсь в повышеном внимании и возможностях памяти.


Прамирацетам, это не более сильный пирацетам/рацетам. Это препарат среди прочих эффектов стимулирующий образование эндогенного амфетамина в мозге. Есть мнение, что именно этот эффект тебе и не нужен.

В добавок ко всему за последний год пережил достаточно стрессов (ДТП, смерть близких). Надеюсь на положительный результат. На текущий момент испытываю проблемы с кратковременной памятью, концентрацией внимания, а так же со сном (не высыпаюсь и сплю очень помногу), потеря работоспособности (очень трудно заставлять себя что либо делать), апатия.


Imho, лучше было-бы при таких проблемах вместо прамирацетама взять пирацетам + амминалон + ударные дозы поливитаминов + по два варёных яйца в день, каждый день. С крепким чаем/кофе завязать на две-три недели полностью.

Если интерестно могу отписыватся о ощущениях здесь....


Да, очень интересно. Не забудь так же написать почему решил прекратить приём препарата, чем именно он не подходит, если не подходит. Так же напиши какие дозы принимаешь.
  • -1

#55 yurecua

yurecua

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донецк

Отправлено 09 Февраль 2010 - 04:26

...
Imho, лучше было-бы при таких проблемах вместо прамирацетама взять пирацетам + амминалон + ударные дозы поливитаминов + по два варёных яйца в сутки...


До этого пробовал принимать фезам - очень сильно оказывает седативный эффект на меня (из-за содержания цинаризина как я думаю). В первые дни тремор и спать хочется очень сильно. Через пару дней приема тремор пропал, но седативный эффект остался. В итоге отказался от него. От аминалона не будет подобного эффекта ? Читал вроде как есть у него в списке побочек нечто подобное.

И не много странный вопрос - к чему вареные яйца ? ;)

по теме:
Дозы указаные в анотации - 2 таблетки по 600 мг в сутки.

Первый день полет нормальный. Пока особо никаких ощущений. Заметил только что, (может показалось) не много улучшилось настроение. Причем как то проявляется всплесками.
  • 0

#56 distorse

distorse

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 05:09

До этого пробовал принимать фезам - очень сильно оказывает седативный эффект на меня (из-за содержания цинаризина как я думаю). В первые дни тремор и спать хочется очень сильно. Через пару дней приема тремор пропал, но седативный эффект остался. В итоге отказался от него. От аминалона не будет подобного эффекта ? Читал вроде как есть у него в списке побочек нечто подобное.


Седативный эффект это от циннаризина и циннаризин нужно только на ночь пить т.к. сонливость от него не проходит.
У аминалона седативного эффекта нет, по крайней мере на меня не оказывает даже в высоких дозах 3-3.75 грамм/сутки (тебе такая доза не нужна, начинать стоит с 3 таб. раз в сутки), даже скорее наоборот мозги начинают работать на повышенных оборотах. У аминалона ещё есть эффект, если съесть больше 4-х таб за раз то на пару минут будет эффект слабой эйфории.

И не много странный вопрос - к чему вареные яйца ? ;)


Пирацетам усиливает синтез ацетилхолина из холина, яйца отличный источник холина, два яйца суточная норма холина.
Варёные потому, как в белке сырых яиц содержится белок авидин который препятствует всасыванию биотина, витаминоподобного вещества вырабатываемого в кишечнике бактериями, при варке этот авидин денатурируется. Так же варёные яйца в 3 раза лучше усваиваются чем сырые.

по теме:
Первый день полет нормальный. Пока особо никаких ощущений. Заметил только что, (может показалось) не много улучшилось настроение. Причем как то проявляется всплесками.


И ещё вопрос, ты раньше чистый пирацетам пил?
  • 0

#57 yurecua

yurecua

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донецк

Отправлено 09 Февраль 2010 - 06:02

И ещё вопрос, ты раньше чистый пирацетам пил?


Да... пробовал давно. Пропил 3 недели - никакого эффекта не заметил. Может мало пропил...

В детсвте (в 10 лет) перенес сотрясение мозга с небольшой амнезией (помнил только близких когда пришел в сознание, после лечения память вернулась). Невропатолог назначал церабрализин и ноотропил. Но какой эффект был тогда - увы не помню ))))
  • 0

#58 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Февраль 2010 - 07:30

Да... пробовал давно. Пропил 3 недели - никакого эффекта не заметил. Может мало пропил...

В детсвте (в 10 лет) перенес сотрясение мозга с небольшой амнезией (помнил только близких когда пришел в сознание, после лечения память вернулась). Невропатолог назначал церабрализин и ноотропил. Но какой эффект был тогда - увы не помню ))))

С учетом того, что препаратов не надо было вовсе, это не удивляет.
А эффекта и не будет, это глупость, а не препарат. Надо думать о последствиях, а не о сиюминутных впечатлениях.
  • 0

#59 distorse

distorse

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:09

yurecua, ну и как действует препарат? Есть толк?
  • 0

#60 yurecua

yurecua

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донецк

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:13

yurecua, ну и как действует препарат? Есть толк?



пока рано еще говорить - но первые цветочки есть ... собраней стал и вставать легче. и вроде как выносливей в плане работы... правда получилось что 2 дня перерыв был ... даже не знаю повлияет на общий курс или нет...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру