Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Стрезам


Сообщений в теме: 437

#421 os77

os77

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 01 Июнь 2023 - 09:21

Какой "немного другой" эффект?

Лично у меня: тревожные мысли убирает неплохо, но если надо пойти на какое-то сильно тревожное событие (стоматологу/проктологу и др) - помогает слабо


  • 0

#422 pg.99

pg.99

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU

Отправлено 12 Июль 2023 - 12:21

Привет. Есть народный консенсус по поводу условия бензо сабжем? Усиливает все таки или нет. Я редко принимаю феназепам. Так и не понял для себя, есть от стрезама толк или нет. Плюс я принимаю винегрет других препов.
  • 0

#423 MeanGo

MeanGo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:тот еще город

Отправлено 12 Июль 2023 - 02:02

Люди говорят, усиливает. Но мне не усилил.


  • 0

Будущее уже здесь, просто не всем по карману.


#424 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 12 Июль 2023 - 04:12

Люди говорят, усиливает. Но мне не усилил.

По мне ,так не настолько, чтобы за стрезам столько платить).
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#425 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 12 Июль 2023 - 04:51

Стрезам гепатотоксичен. Его приём не оправдан по показателю эффективность/безопасность.
https://prescrire.or...ewsDetails.aspx
  • 0

#426 imo

imo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Июль 2023 - 05:53

Стрезам гепатотоксичен. Его приём не оправдан по показателю эффективность/безопасность.
https://prescrire.or...ewsDetails.aspx

 Че за сайт. Авторитетный? Какой-то номер абонента при регистрации требует. Без регистрации 4 строчки гугл переводчиком выдаёт, без учёта названия.
Беспокойство: прискорбное сохранение на рынке этифоксина (Стрезам°)
Европейская переоценка этифоксина (Стрезам°), препарата с не доказанной эффективностью при тревоге, но с доказанной опасностью, привела только к изменениям в его официальной информации и запросу новых данных, которые фирма должна предоставить на... 2027 год!

  • 0

#427 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 29 Июль 2023 - 06:07

Оценивается не просто все возможные побочки, а проводится анализ рисков по сооьношению польза/вред. Если польза не доказана, а риски известны и высоки (как в случае гепатоксичности стрезама), то "вон с пляжа", т.е. с рынка, т.е. страховые просто не оплатят назначение подобного препарата. За свои кровные купить его конечно можно, но т.к. подавляющая масса фармы (не БАД) в странах с развитой страховой медициной - это именно оплачиваемые страховщиками рецепты, то и производитель сократит план выпуска "мутной" фармы или откроет для него новый рынок сбыта. Но к счастью и у нас он как-то не прижился.
  • 1

#428 imo

imo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Июль 2023 - 07:23

Оценивается не просто все возможные побочки, а проводится анализ рисков по сооьношению польза/вред. Если польза не доказана, а риски известны и высоки (как в случае гепатоксичности стрезама), то "вон с пляжа", т.е. с рынка, т.е. страховые просто не оплатят назначение подобного препарата. За свои кровные купить его конечно можно, но т.к. подавляющая масса фармы (не БАД) в странах с развитой страховой медициной - это именно оплачиваемые страховщиками рецепты, то и производитель сократит план выпуска "мутной" фармы или откроет для него новый рынок сбыта. Но к счастью и у нас он как-то не прижился.


Дак чеза сайт то. Кто оценивал, где какая-то статистика или результаты исследований, там же или что.
  • 0

#429 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 29 Июль 2023 - 07:43

Стрезам гепатотоксичен. Его приём не оправдан по показателю эффективность/безопасность.
https://prescrire.or...ewsDetails.aspx

Решил немного покопаться на форуме .Тема Стрезама поднималась вот тут   https://neuroleptic....ic/14670-основы   Ещё в 2017 году.

 

Почитайте от поста 68  и далее. Про Стрезам не много ,но весьма интересно.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#430 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 29 Июль 2023 - 09:09

Дак чеза сайт то. Кто оценивал, где какая-то статистика или результаты исследований, там же или что.

Инфы мало, но та что дана - напрягает.
Лично я свой стрезам оставил недоеденным))
Полезного эффекта от него не ощутил ни в миксе с бензо ни в миксе с прегой/габой, ни в моно. А рисковать печонкой пои такой эффективности даже гипотетически ИМХО глупо.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру