Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Стрезам


Сообщений в теме: 437

#41 SKY

SKY

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинск

Отправлено 24 Июнь 2012 - 12:02

А чем же тогда тревогу снимать? Я рассчитывал что в сочетании с фенозепамом эффект будет сильнее...но ничего такого не было. А снова увлекаться бензо мне очень не хочется.
  • 0

#42 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 24 Июнь 2012 - 01:30

А чем же тогда тревогу снимать? Я рассчитывал что в сочетании с фенозепамом эффект будет сильнее...но ничего такого не было. А снова увлекаться бензо мне очень не хочется.

Ну так к вышеописаной дозе Стрезама можно и добавить феназепам на 1-2 недели пока стрезам разгонится, 3 раза по 0,5 мг,но только не раньше чем по истечении 30 мин после приёма стрезама,а если вообще не хочешь феназепам пить,то вместо него можно применить фенибут 3 раза по 500 мг,эффект почти такой же как от феназепама если 3 раза по 0,5мг.
  • 0

#43 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 24 Июнь 2012 - 01:47

По мне ФЕНИБУТ сейчас самый эффективный противотревожный препарат после бензов,главное его не постоянно принимать,тогда не будет толерантности и привыкания.....
  • 0

#44 Уходящий к звездам.

Уходящий к звездам.

    Форумчанин

  • Users
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 Июнь 2012 - 03:23

Пил в дозировках до 600 мг/сут - эффект слабый, но был.
  • 0

#45 Дмитрий86

Дмитрий86

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт

Отправлено 15 Июль 2012 - 01:33

По мне ФЕНИБУТ сейчас самый эффективный противотревожный препарат после бензов,главное его не постоянно принимать,тогда не будет толерантности и привыкания.....


А по мне так слабовастый преп зато дешевый и везде можно купить!
  • 0

#46 конформист

конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ua

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 03:26

искал анксиолитик для купирования своих эпилептических по своей природе бессудорожных приступов по типу ПА только плюс с расстройством сознания(не БД чтобы не вызвал зависимости но и не такой слабый как буспирон,атаракс,гидазепам которые я когда то принимал)
я остановил свой выбор на стрезаме потому что читал что хоть он и имеет близкую к БД структуру но не является таковым( то есть не вызывает привыкания) плюс эффект от него близкий аж к фенозепаму
но вот вчера приняв два раза по одной таблетке и испытав подъём настроения(я пил много на своём веку ЛС для настроя) меня к нему впервые из всех ЛС стало тянуть(не так чтобы выпить по расписанию а именно закинуться)

может ли буквально после первого приёма развиться "тяга" к транку который по идее зависимость вызывать не должен?
  • 0

ghjk


#47 aca

aca

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:43

эпилептических по своей природе бессудорожных приступов по типу ПА
Что это, как диагностировал как проявляется?

искал анксиолитик для купирования своих эпилептических по своей природе бессудорожных приступов по типу ПА только плюс с расстройством сознания(не БД чтобы не вызвал зависимости но и не такой слабый как буспирон,атаракс,гидазепам которые я когда то принимал)
я остановил свой выбор на стрезаме потому что читал что хоть он и имеет близкую к БД структуру но не является таковым( то есть не вызывает привыкания) плюс эффект от него близкий аж к фенозепаму
но вот вчера приняв два раза по одной таблетке и испытав подъём настроения(я пил много на своём веку ЛС для настроя) меня к нему впервые из всех ЛС стало тянуть(не так чтобы выпить по расписанию а именно закинуться)

может ли буквально после первого приёма развиться "тяга" к транку который по идее зависимость вызывать не должен?

эпилептических по своей природе бессудорожных приступов по типу ПА
Что это, как диагностировал как проявляется?
  • 1

#48 aca

aca

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:54

Можно ли комбинировать с атараксом или буспироном или принимать все (Атаракс, буспирон и стрезам) вместе.
Лечим тревогу, селективную агорафобию (выхожу на улицу но в некоторых местах сразу тахи и ноги подкашиваются), ПА с скачками давления до 190/100 и пульсом 190 уд/мин, разные вегетативные нарушения (касается всех систем организма а особенно ССС и ЖКТ) и все прелести сопряженные с ними, фармакофобию, метозависимость и крайняя и ужасная непереносимость жары и лета (хотя в этот период ПА меньше).
Думаю до БД и АД не дорос, да и боюсь я их ПЭ.
  • 0

#49 paco

paco

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:44

Стрезам похоже действует накопительно. С одной таблетки вообще ничего.
  • 0

#50 Frost

Frost

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кисловодск

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:27

Стрезам не бьёт по мозгам а лишь только страх убирает,это обычный анксиолитик,он даже не обладает снотворным действием я сам его принимаю мне врач назначил для поддерживающей терапии после деперсонализаци.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру