Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Стрезам


Сообщений в теме: 437

#81 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2014 - 10:00

я его уже пила,и пустырник в каплях и всякую валерьянку...уже не помогает.Надеюсь,что пройдут побочки.После приема стрезама,через час начинает меня колбасить не по-детски,потом отпускает,но появляется новое ощущение,заторможенности...короче капец!!!ниужели это все побочные действия.Доктор мне прописала пить еще ципралекс по 0,5 с утра и тералиджен по 1 таб,2 раза в день.я еще не начанала,что-то мне страшно...думаете стоит начать их пить? я какая-то неверующая стала "Фома",врач выписал,а  я жду ,что все само собой пройдет,а оно не проходит...))))   

 

Странно, что он у вас вызывает такие побочки, вы может очень мнительная и тут проявляется эффект ноцебо

 

Вот все побочные действия описанные в инструкции

Со стороны ЦНС: незначительная сонливость, появляющаяся в первые дни приема и обычно исчезающая самостоятельно в процессе лечения.

Аллергические реакции: редко — кожные высыпания, крапивница, отек Квинке.


  • 2

#82 Капитолина

Капитолина

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Март 2014 - 10:03

мне самой странно.да,я очень мнительная,отсюда у меня и проблемы со здоровьем.уже год мучаюсь


  • 0

#83 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2014 - 10:12

Капитолина, хочу вас успокоить пейте и не бойтесь, назначенные вам лекарства в таких дозах не причинят вам вреда здоровью,  я сам мнительный, поэтому хорошо вас понимаю


  • 0

#84 Капитолина

Капитолина

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Март 2014 - 10:26

Спасибо за понимание!!!а ципралекс думаете стоит начать пить? или пока только стрезамом обойтись,дать организму привыкнуть


  • 0

#85 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2014 - 10:53

Капитолина мне трудно судить не зная ваших симптомов, очевидно у вас тревоги и страхи, если так, то лично я бы увеличил дозу стрезама и убрал другие лекарства, если  депрессия с тревогой, то назначаются обычно серотониновые антидепрессанты, такие как ципралекс, но вашему врачу видимо видней и если, что можно всегда подкорректировать лечение, кстати есть качественный дженерик селектра он подешевле, если с финансами не очень, насчет стоит ли начинать пить ципралекс, ориентируйтесь на ваше ощущения, главное не бойтесь и не придумывайте себе тех побочек которых быть не может, ничего плохого с вами от этих лекарств не произойдет, смелее!!!


  • 0

#86 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 07 Март 2014 - 07:59

Спасибо за понимание!!!а ципралекс думаете стоит начать пить? или пока только стрезамом обойтись,дать организму привыкнуть

Глицин возможно бы смягчил побочные эффекты. Ципралекс пить или не пить решать конечно вам, даже не смотря на то что врач назначил. Депрессия мучает, то надо пить ципралекс если другими способами справится не удается. А так боятся стрезама нечего, радуйтесь что вам нейролептики не назначили.


  • 0

#87 Капитолина

Капитолина

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 Март 2014 - 08:59

 

Спасибо за понимание!!!а ципралекс думаете стоит начать пить? или пока только стрезамом обойтись,дать организму привыкнуть

Глицин возможно бы смягчил побочные эффекты. Ципралекс пить или не пить решать конечно вам, даже не смотря на то что врач назначил. Депрессия мучает, то надо пить ципралекс если другими способами справится не удается. А так боятся стрезама нечего, радуйтесь что вам нейролептики не назначили.

 

Спасибо за ответ!Глицин купила-пью!Побочные действия от стрезама прошли,чувствую себя отлично.Настроение улучшилось,сон глубокий.Вообщем жизнь моя разделилась на до принятия стрезама и после его приема...рада что послушала Вас и продолжила пить,спасибо всем за отзывы!Ципралекс пока пить не стала.


  • 0

#88 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2014 - 09:34

Капитолина рад за вас, вот видите все ваши побочки они больше от ожидания плохого чем на самом деле, только не бросайте, а пропейте курсом


  • 0

#89 Капитолина

Капитолина

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Март 2014 - 11:03

Капитолина рад за вас, вот видите все ваши побочки они больше от ожидания плохого чем на самом деле, только не бросайте, а пропейте курсом

Спасибо!!!приятно,что кто-то за меня рад ))обязательно пропью курсом!


  • 0

#90 Капитолина

Капитолина

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Март 2014 - 07:09

Добрый вечер!!!!пью стрезам 14 дней.по 1 таб.3 раза в день.+ глицин.Все было хорошо еще 4 дня назад.Вчера сильно поволновалась в итоге бессонная ночь и весь день потряхивает.Вообщем самочувствие как до приема стрезама....блин!!!!может пора подключить ципралекс???еще врач назначила терелиджен,а он для чего,объясните пожалуйста???и еще вопросик,может ли на прием стрезама ухудшиться зрение,как-то мутно видеть стала,что бы прочитать названия на стендах очень сосредотачиваюсь.раньше такого не было.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру