Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

невроз или депрессия в следствие употребления канабиса


Сообщений в теме: 22

#21 DmitryAntixrictVasiljev

DmitryAntixrictVasiljev

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Frankfurt

Отправлено 23 Январь 2011 - 04:18

Зависит от организма я сам уходил в запой на марихуане на месяц день в день(и кроме этого периодически). но никакого синдрома отказа после не ощущал. ну конечно я не маньячил, курил сколка хотелось, а не пока кончилось. делалось это тока от скуки убить время. отмечу что никакой лени тупости не замечено, надо - пошёл работать, если работа механическая. использовал в основном в рекреационных целях - приятно поболтать в компании разумных людей или просто успокоится и пойти спать. Но да есть много примеров людей которые по другому не могут. Моё мнение им просто чего-то не хватает(банально, но как есть). Я не уверен например, что эта проблема больше проблемы алкоголя скорее наоборот. Под алкоголем ты неспособен что-то адекватно воспринять, а пот марихуной ты замечаешь, что у тебя дрожат руки, ухудшается память и далее твой выбор что с этим делать. Отдых должен быть отдыхом каждому из нас надо расслабиться время от времени, но это не значит, что это можно делать тока одним способом превращая свою жизнь в рутину и кошмар. Для меня проблема тока найти ради чего это делать или не делать. Как то сам по себе я не могу быть аргументом. Может в этом проблема?
  • 0

#22 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 09 Июль 2012 - 03:09

.

П
  • 0

#23 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:22

Мое мнение. Это наркотик и довльно сильный и опасный. Последсвтия его употреления могут проявится даже через 10-ть лет. Лидирущее - развитие панических атак. В России принято орать, что "трава не наркотик". Наркотик. Потому что никто не расскажет вам, что состояние "измены". которое частенько бывает от употребления марихуаны - это вообще то товарищи психоз и параноя от интоксикации, а сон от употребления этого наркотика, такой же как от побочного действия неролептиков. Кстати, если вы очень хреново перенесли превый опыт употребления марихуаны (все смеялись и веселились а вы "умирали"). то в дальнейшем вы также плохо пересете любые психотропы, так что даже первый опыт употребленяи не советую проводить. Если есть сопутсвующие неврологические проблемы, вы также серьезно можете их ухудшить курением марихуаны.
Об этом нигде не напишут. Вы также будете видеть, что все "курят" и им ничего, но подумайте - хотите ли вы стать тем "счатливчиком" который НЕ попадет в процент тем - кому "ничего".

В общем тех, кто "курит до старости и ничего им не бывает", таких очень небольшой процент, а тех кто потом станет поситителем дурдома или неврологов - гораздо больше. Ну и тупеть вы начнете после первого же употребления- это сто процентов.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру