Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

невроз или депрессия в следствие употребления канабиса


Сообщений в теме: 22

#11 stre10k

stre10k

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:48

И у меня гайморит обострился на похожем фоне...
  • 0

#12 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 23 Февраль 2010 - 05:47

И у меня гайморит обострился на похожем фоне...

Пусть это будет самая большая ваша неприятность.
  • 0

#13 NYStimulus

NYStimulus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:40

Я понимаю! Просто устал собирать себя по честям каждое утро!
  • 0

#14 THC

THC

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 Апрель 2010 - 02:05

Тебя пытаются закормить таблетками, чтобы ты без них и дня не жил.

Это я всегда замечал в психиатрах, никакого здорового минимализма в этом плане  :angry:
  • 0
Люблю дым, попкорн и страшный фильм 

#15 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Апрель 2010 - 02:09

Это я всегда замечал в психиатрах, никакого здорового минимализма в этом плане  :angry:


В смысле :blink: ???
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#16 THC

THC

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 Апрель 2010 - 02:58

В смысле  :blink: ???

В смысле, что стараются глушить лекарствами. Надо наоборот, чтобы человек как можно меньше их принимал, ну короче надо подбирать минимальную терапевтически полезную дозировку. А я обычно замечаю, что качество терапии у многих видимо ассоциируется с количеством выписываемых лекарств. Как-то так  :)
  • 0
Люблю дым, попкорн и страшный фильм 

#17 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Апрель 2010 - 04:40

В смысле, что стараются глушить лекарствами. Надо наоборот, чтобы человек как можно меньше их принимал, ну короче надо подбирать минимальную терапевтически полезную дозировку. А я обычно замечаю, что качество терапии у многих видимо ассоциируется с количеством выписываемых лекарств. Как-то так  :)


Считаю, что нормальные врачи всегда подбирают адекватную дозировку...
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#18 THC

THC

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 Апрель 2010 - 04:54

Считаю, что нормальные врачи всегда подбирают адекватную дозировку...


Значит, мне попадались НЕнормальные?  :) За всех я говорить не буду конечно, но сам видел таких. Может и благими намерениями, но от этого не легче.
  • 0
Люблю дым, попкорн и страшный фильм 

#19 endo

endo

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мидгард

Отправлено 28 Июль 2010 - 03:51

Добрый день.В принципе то что описывает Andruu вроде бы называется невроз.Вам так же как и мне к психотерапевту надо.К стати если вылечился прошу отпишись, сам страдаю, мб какие нибудь советы дашь!
В общем моя история такова - около трех лет употреблял трмадол, все три года употреблял только в пятницу и субботу, тоесть 2 раза в неделю.На втором годе употребления начал курить траву ( курю и по сей день ).Так вот прошлым летом случилась беда, взяли меня за хранение и употребление.Меня в ментовку, родители все узнали, в общем в течении двух недель я очень сильно нервничал по этому поводу, но все обошлось административным штрафом.После этого где то через неделю во время очередной накурки с друзьями я начал замечать что у меня начали подергиваться руки, ноги и голова.Потом это начали замечать мои друзья и мне стало не по себе, очень стыдно.Пробовал завязать с травой, но завязал с трамадолом.Уже год не употребляю трамадол, но траву курю каждый день.За этот год состояния только ухудшилось эти подергивания стали проявляться даже когда я не курю.Начались какие то навязчивые состояния - не могу общатся в новых компаниях, ездить в маршрутках, разговаривать с красивыми девушками - меня тупо начинает дергать, я начинаю думать об этом.В общем на сколько я понимаю это невроз навязчивых состояний.Пол года назад был у невропатолога мне выписали гидазепам 0.02, начал пить - помогло, но вот теперь я пью его по 2 таблетки с утра что б помогало, как минимум.Недели две назад был у психотерапевта, прошел девять сеансов гипноза после которых мне становилось легче, но у психотерапевта сейчас отпуск.Я опять начал пить гидазепам.Уже надоело нереально, с утра пока не начал действовать дт не могу даже с семьей покушать, слежу за каждым своим движением и чем больше слежу тем больше дергает, особенно ноги и шею.В общем кто зн6ает если бросить курить траву я смогу когда нибудь вернутся к нормальной жизни без дт и гипнозов?Помогите советом люди!
  • 0

#20 endo

endo

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мидгард

Отправлено 15 Август 2010 - 01:13

Форум сдоххх?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру