Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как повысить настроение и активность?


Сообщений в теме: 20

#11 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 02:05

Большое всем спасибо))

У вас всё в порядке?
  • 0

#12 yes

yes

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 02:40

У вас всё в порядке?

Да, всё в порядке.
  • 0

#13 Miss Loneliness

Miss Loneliness

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 05:17

Всем добрый день. Не получилось почему-то создать отдельную тему, поэтому пишу здесь. Немного о себе: 24 года, в данный момент безработная, не замужем.
В общем проблема как раз в полном отсутствии интереса к жизни, не хочется общаться с друзьями, куда-то выходить "В свет". Единственное мое развлечение еда....ем много, до тошноты, потом пью слабительное или лекарства не дающие усваиваться жирам и углеводам, слабительные....такие "зажоры" могут длится от нескольких дней, до месяцев, потом сажусь на диету.
Проблемы начались несколько лет назад, когда я рассталась со своим женихом (мне никогда особо не везло с молодыми людьми), после этого стало все еще хуже. У меня появился страх перед близостью с мужчинами. Мне начало казаться, что после секса меня бросят....Потом появились проблемы с общением. Т.е. где-то в компании на пьяной вечеринке могу флиртовать с молодыми людьми, а вот на трезвую голову и наедине.....В личной жизни последовали неудачи, молодые люди не относились ко мне серьезно.На работе не складывалось. В семье.Проще стало закрыться в комнате с банкой мороженого и коробкой конфет и сидеть перед телевизором или компьютером.Так прошло больше 3 лет, за это время у меня не было мужчины, были знакомства, но дальше первого свидания дело не заходило, вроде общаешься, все хорошо, а потом мужчина испаряется, из чего я сделала вывод, что как личность я не интересна. Заниматься сексом не могу, общаться не могу.....после потери работы вообще ничего не хочется...сижу дома, толстею, не знаю, что делать.....
  • 0

#14 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 06:47

Заниматься сексом не могу, общаться не могу.....после потери работы вообще ничего не хочется...сижу дома, толстею, не знаю, что делать.....

С кем нибудь вы обсуждала свои проблемы? Почему обратилась на данный сайт?
  • 0

#15 Miss Loneliness

Miss Loneliness

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 11:29

По поводу отношений с мужчинами с подругой, а по поводу еды ни с кем....Обращаюсь сюда, потому что больше не к кому. К врачам не имею возможности идти.
  • 0

#16 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 06:05

К врачам не имею возможности идти.

Что мешает обратиться к психотерапевту?
  • 0

#17 Miss Loneliness

Miss Loneliness

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 08:28

Ну во-первых нет фин. возможностей!Во-ворых даже если бы деньги были я не представляю себе как я рассказываю незнакомым людям о своих проблемах, которые я даже от близких скрываю!Ну не могу я так.....
  • 0

#18 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 04:56

Ну во-первых нет фин. возможностей!

Поясните.
  • 0

#19 Miss Loneliness

Miss Loneliness

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 03:19

Поясните.

Я предполагаю что психотерапев вряд ли есть в рядовой поликлинике.....да если есть, то к нему попасть очень сложно....я просо вообще не представляю где подобные врачи бывают и нужно ли мне к ним обращаться.....
  • 0

#20 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:32

Я предполагаю что психотерапев вряд ли есть в рядовой поликлинике.....да если есть, то к нему попасть очень сложно....я просо вообще не представляю где подобные врачи бывают и нужно ли мне к ним обращаться.....

Miss Loneliness,скажите, как вы можете охарактеризовать своё психическое состояние на данный момент? Попытайтесь внимательно и подробно ответить на стандартные вопросы форума: Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру