Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопрос бывшим и небывшим наркоманам


Сообщений в теме: 100

#41 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 09:32

Кайфануть это нормально и хорошо... ну а смысл то трезво жить?... чтоб смотреть на этих казлов с зарплатой 400тыс и премией миллион и на рвань с пивом... на вымирание и деградацию... как только трезвый, что то понимать начинаеш сразу охото обдолбится... чтобы думать узко и немасштабно о мире. Всюду несправедливость. Миром правит боль смерть деньги насилие криминал.. у власти бандиты сволочи спекулянты недочеловеки... после этого блевал я на их законы и на жизнь такую. Что хочу то принимаю никто мне не указ.

Им(казлам с зарплатой 400тыс и премией миллион)только этого и нужно. Вы им здорово помогаете...
  • 0

#42 Viking

Viking

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:грабить аптеки... отдыхать под препаратами... взрывать сейфы с нарктой и жрать наркоту...

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 09:36

было бы легализовано если бы нужно было...
  • 0
Пью сиропы... долблю таблетки... блюю на законы.. сиропом блюю на докторов... отдыхаю в реанимации... и мацаю медсестер в наркотическом угаре...

#43 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 09:39

было бы легализовано если бы нужно было...

Тогда дохода не будет, всё государству уйдёт...
  • 0

#44 Viking

Viking

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:грабить аптеки... отдыхать под препаратами... взрывать сейфы с нарктой и жрать наркоту...

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 10:23

Правительство само состоит из воров барыг спекулянтов и прочих негодяев и проходимцев... все они без конца воруют берут взятки у толстосумов фарм промышленности и потом им нужно тупое население под никотином и алкоголем чтоб кто то работал. Пока существует такое непропорциональное деление ресурсов и зарплаты которых хватило бы на тыщу человек... этот мир бред еб**ий.. и трезво жить себе вредить..
  • 0
Пью сиропы... долблю таблетки... блюю на законы.. сиропом блюю на докторов... отдыхаю в реанимации... и мацаю медсестер в наркотическом угаре...

#45 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 11:32

Правительство само состоит из воров барыг спекулянтов и прочих негодяев и проходимцев... все они без конца воруют берут взятки у толстосумов фарм промышленности и потом им нужно тупое население под никотином и алкоголем чтоб кто то работал. Пока существует такое непропорциональное деление ресурсов и зарплаты которых хватило бы на тыщу человек... этот мир бред еб**ий.. и трезво жить себе вредить..

И всё же это не повод самого себя убивать при помощи ПАВ.
  • 0

#46 once_overdosed

once_overdosed

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 11:59

Кайфануть это нормально и хорошо... ну а смысл то трезво жить?... чтоб смотреть на этих казлов с зарплатой 400тыс и премией миллион и на рвань с пивом... на вымирание и деградацию... как только трезвый, что то понимать начинаеш сразу охото обдолбится... чтобы думать узко и немасштабно о мире. Всюду несправедливость. Миром правит боль смерть деньги насилие криминал.. у власти бандиты сволочи спекулянты недочеловеки... после этого блевал я на их законы и на жизнь такую. Что хочу то принимаю никто мне не указ. Недавно от микса чуть сердце не встало думал уже в аду буду сироп попивать... но вовремя стимуляторов принял...

Что значит чуть сердце не встало?! Расскажи побробнее? У меня был гипертонический криз от миксов... до сих пор отхожу... Какое состояние у тебя? Что за стимуляторы ты принял? Помогли?!

Правительство само состоит из воров барыг спекулянтов и прочих негодяев и проходимцев... все они без конца воруют берут взятки у толстосумов фарм промышленности и потом им нужно тупое население под никотином и алкоголем чтоб кто то работал. Пока существует такое непропорциональное деление ресурсов и зарплаты которых хватило бы на тыщу человек... этот мир бред еб**ий.. и трезво жить себе вредить..

Жизнь вообще ***но, если так рассуждать. А вообще жизнь всегда бой, и ты решаешь биться тебе или сдаваться... А если еще до битвы смотреть испуганым взглядом на все вокруг - то смысла конечно в этом нету. А наркотики - вообще ни сил ни ума ни решительности никому не добавляют...
  • 0
learn to condition your emotions to be balanced the majority of the time and that is a key factor to not experiencing all these disorders which seem to be simple reflections of emotional problems...

#47 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 04:32

А вообще жизнь всегда бой, и ты решаешь биться тебе или сдаваться... А если еще до битвы смотреть испуганым взглядом на все вокруг - то смысла конечно в этом нету. А наркотики - вообще ни сил ни ума ни решительности никому не добавляют...

Хорошо сказано!
  • 0

#48 Igor1985

Igor1985

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 04:57

Кайфануть это нормально и хорошо... ну а смысл то трезво жить?... чтоб смотреть на этих казлов с зарплатой 400тыс и премией миллион и на рвань с пивом... на вымирание и деградацию... как только трезвый, что то понимать начинаеш сразу охото обдолбится... чтобы думать узко и немасштабно о мире. Всюду несправедливость. Миром правит боль смерть деньги насилие криминал.. у власти бандиты сволочи спекулянты недочеловеки... после этого блевал я на их законы и на жизнь такую. Что хочу то принимаю никто мне не указ. Недавно от микса чуть сердце не встало думал уже в аду буду сироп попивать... но вовремя стимуляторов принял...

Когда-то я так же думал.
Был уверен, что прав, никто не мог ничего убедительного противопоставить.
А потом с подачи родителей оказался в православном реаб. центре среди таких же, как я сам. некоторые даже в еще худшем состоянии.
и пробыл-то там всего месяц, а мозги поменялись.
Меня теперь мало заботит козел с зарплатой 400 тыс., все мое с собой.
Увидел (почему-то сам один этого не мог), что не все недочеловеки, бандиты сволочи спекулянты.
Увидел совсем других людей. И говорили о другом.
  • 0

#49 Viking

Viking

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:грабить аптеки... отдыхать под препаратами... взрывать сейфы с нарктой и жрать наркоту...

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 08:49

Пульс упал и затошнило затрясло...
да там разные бупропион кофеин фенотропил... помогло конешно..
микс был фенибут+ мидантан+ туссин + коделак... хорошо отдохнул все равно...
только сонно как то... зато закрываеш глаза и пространство перед глазами будто бы они открыты...
  • 0
Пью сиропы... долблю таблетки... блюю на законы.. сиропом блюю на докторов... отдыхаю в реанимации... и мацаю медсестер в наркотическом угаре...

#50 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 08:54

Пульс упал и затошнило затрясло...
да там разные бупропион кофеин фенотропил... помогло конешно..
микс был фенибут+ мидантан+ туссин + коделак... хорошо отдохнул все равно...
только сонно как то... зато закрываеш глаза и пространство перед глазами будто бы они открыты...

Совсем плохо...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру