Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопрос бывшим и небывшим наркоманам


Сообщений в теме: 100

#61 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 09:46

Причём почти в 99% - добровольно тяжело больные.


а ты сам употреблял(еш) что нибудь? Не кривя душой а? чем отдыхаешь? Расслабляешься, Отрываешься,забываешься? Водочка? Наверно покушать любишь хорошо? Нет? тогда как...? Таблеточки, АДы? или может свежий воздух,природа? Религия?
  • 0

#62 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 10:28

Когда-то я так же думал.
Был уверен, что прав, никто не мог ничего убедительного противопоставить.
А потом с подачи родителей оказался в православном реаб. центре среди таких же, как я сам. некоторые даже в еще худшем состоянии.
и пробыл-то там всего месяц, а мозги поменялись.
Меня теперь мало заботит козел с зарплатой 400 тыс., все мое с собой.
Увидел (почему-то сам один этого не мог), что не все недочеловеки, бандиты сволочи спекулянты.
Увидел совсем других людей. И говорили о другом.


Если не секрет, сколько денег мама заплатила этому реабилитационному центру?

что за зависимость была у тебя?
  • 0

#63 Viking

Viking

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:грабить аптеки... отдыхать под препаратами... взрывать сейфы с нарктой и жрать наркоту...

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 10:53

хорошо в таких центрах мозги промывают...
  • 0
Пью сиропы... долблю таблетки... блюю на законы.. сиропом блюю на докторов... отдыхаю в реанимации... и мацаю медсестер в наркотическом угаре...

#64 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 11:19

Наркоманы - это ли люди?


представляешь себе, да люди оказывается:) стольких наркоманов лично(и заочно - Высоцкий, Цой, Булгаков и т.д некоторые учёные как потом признались сделали свои открытия непосредственно в следствии употр-я наркотика) знаю и людского в них, а так же грамотности, понимания, сознания у них столько, дай бог многим ненаркоманам. Да и среди нас их много, только многие не говорят об этом(да и зачем собстно?;)),а грамотно к этому подходят) Да,конечно страдает тельце,мозк т.е физ часть, ну у слабонервных и не сформировавшихся - психика, но выход за пределы чел возможностей и объективной реальности без последствий для тельца томящегося в заданном диапазоне настроек не обходится без последствий как не крути..ну разьве что если ты не йог или монах сидящий на горе неделями без еды.
Biggie, особо не напрягайся. Данный пост не тебе. Видать не понять тебе с твоим весьма ограниченным набором ответов на вопрос - зачем чел употребляет и или начал.
  • 0

#65 once_overdosed

once_overdosed

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 11:58

представляешь себе, да люди оказывается:) стольких наркоманов лично(и заочно - Высоцкий, Цой, Булгаков и т.д некоторые учёные как потом признались сделали свои открытия непосредственно в следствии употр-я наркотика) знаю и людского в них, а так же грамотности, понимания, сознания у них столько, дай бог многим ненаркоманам. Да и среди нас их много, только многие не говорят об этом(да и зачем собстно?;)),а грамотно к этому подходят) Да,конечно страдает тельце,мозк т.е физ часть, ну у слабонервных и не сформировавшихся - психика, но выход за пределы чел возможностей и объективной реальности без последствий для тельца томящегося в заданном диапазоне настроек не обходится без последствий как не крути..ну разьве что если ты не йог или монах сидящий на горе неделями без еды.
Biggie, особо не напрягайся. Данный пост не тебе. Видать не понять тебе с твоим весьма ограниченным набором ответов на вопрос - зачем чел употребляет и или начал.

Насчет того что люди - согласен, не зависимо от того добровольно или нет они этим занимаются. А вот сформирована ли психика у людей которые боятся употреблять эти вещества, или у людей которые намерено употребляют их и оправдывают свои действия примерами различных людей - это большой вопрос...
  • 0
learn to condition your emotions to be balanced the majority of the time and that is a key factor to not experiencing all these disorders which seem to be simple reflections of emotional problems...

#66 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 12:33

Насчет того что люди - согласен, не зависимо от того добровольно или нет они этим занимаются. А вот сформирована ли психика у людей которые боятся употреблять эти вещества, или у людей которые намерено употребляют их и оправдывают свои действия примерами различных людей - это большой вопрос...


это не большой вопрос, думаю ответ здесь очевиден.
  • 0

#67 once_overdosed

once_overdosed

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:04

это не большой вопрос, думаю ответ здесь очевиден.

И ответ таков, что это лишь оправдание сему не очень правильному поступку - не более того. А то, насколько успешными были бы эти люди без употребления веществ - очередной спорный вопрос.
  • 0
learn to condition your emotions to be balanced the majority of the time and that is a key factor to not experiencing all these disorders which seem to be simple reflections of emotional problems...

#68 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:45

И ответ таков, что это лишь оправдание сему не очень правильному поступку - не более того. А то, насколько успешными были бы эти люди без употребления веществ - очередной спорный вопрос.


чьему не очень правильному поступку?
  • 0

#69 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:57

хорошо в таких центрах мозги промывают...


аха.. скорее не промывают, а "шоры навешивают".. только не долго этим шорам висеть, быстро сотрутся нашей реальностью или разобьются о нашу реальность когда надо будет подставить другую щёку..
  • 0

#70 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 02:02

И ответ таков, что это лишь оправдание сему не очень правильному поступку - не более того. А то, насколько успешными были бы эти люди без употребления веществ - очередной спорный вопрос.


в моём посту нет ни слова об "оправданиях" кого-то или чего-то.. ты кому-то оправдание ищешь? может себе?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру