Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Разговор о СДВГ (Adhd)

Сообщений в теме: 55

#51 Schism

Schism

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Интересы:нет

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 10:14

Оскорбления страны  будут удаляться, а при упорстве выдаваться предупреждения.

Тема перенесена в "Теорию и практику психиатрии"

режим и страна это разные вещи. sorry за флуд.

• 0

#52 goa-20

goa-20

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 12:40

Ем пиразидол почти 2 недели. От сдВ вполне себе ничего. Залипаешь так на чтение или еще какие-то дела. Не прямо вот супер-супер. Но на мой вкус сравнимо со Страттерой. Сильнее погружаешься в любое дело и меньше отвлекаешься при этом. Пока рад и доволен. Залипаешь как бы. Не хочется все бросить через 5 минут после начала. 

Но по идее Пиразидол это серотонин + норадреналин. Так что не удивительно. 

• 1

#53 Ei-Vene

Ei-Vene

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 12:58

goa-20, раздражительности/тревоги нет?
А то вроде часть людей на Пиразидоле жалуется, но с другой стороны соотношение серотонин/норадреналин может быть на нем у каждого разное? Это ж не ингибирование обратного захвата с известной цифрой сродства к рецепторам..
  • 0
Всем ремиссии ^_~

#54 Art111888

Art111888

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 01:07

Ем пиразидол почти 2 недели. От сдВ вполне себе ничего. Залипаешь так на чтение или еще какие-то дела. Не прямо вот супер-супер. Но на мой вкус сравнимо со Страттерой. Сильнее погружаешься в любое дело и меньше отвлекаешься при этом. Пока рад и доволен. Залипаешь как бы. Не хочется все бросить через 5 минут после начала. 

Но по идее Пиразидол это серотонин + норадреналин. Так что не удивительно. 

какая дозировка?

• 0

#55 немного не такой

немного не такой

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 02:55

goa-20, раздражительности/тревоги нет?
А то вроде часть людей на Пиразидоле жалуется, но с другой стороны соотношение серотонин/норадреналин может быть на нем у каждого разное? Это ж не ингибирование обратного захвата с известной цифрой сродства к рецепторам..

когда-то на пабмеде читал исследование,что пиразидол антагонист ГАМК А рецептора,поэтому может вызывать раздражительность из-за повышения глютамата.Лично у меня пиразидол вызывал бессонницу и  раздражительность,такие дела.

• 2

хреновый музыкант

#56 goa-20

goa-20

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено Вчера, 18:47

Если на ночь не есть его (или есть с габапентином), бессоницы нет..   1 доза утром, 1 днем. Сплю нормально. А если нажраться вечером, тогда да. 

Ощущаю и серотонин и норадреналин. Одно успокаивает, пьянит, тупит. Другое заводит, стимулирует, дыхание, пульс, внимание-концентрация-энергия.

Дозировки разные. ПОдбираю пока. От 50 до 350 гоняю. Ощущаю и там и там. Но идеал пока не подобрал. Осталось пару вариантов испытать. 

Раздражительность возможна у меня на всем, что дает норадреналин. Не сказал бы, что сильная, много, часто. Может даже и почти нету ее.   К тому же серотонин все это успокаивает и снижает :)

Ветка не про пиразидол. Просто выше кто-то писал, что имао внимание может повышать. Да, может. У меня повышает. 

• 0

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2020 Нейролептик.ру