Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2089

#271 Hasher

Hasher

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Май 2014 - 12:40

Я понимаю, эйфория вещь офигенная.Только вот на сколько будет сильно хорошо, на столько же потом будет и плохо.Серотонина на таком уровне в трезвости не будет, для этого придётся принимать антидепрессант постоянно. Со временем возможно разовьётся привыкание, пусть даже если и не физическое(хотя и физическое тоже) психологически без этого будет ни как. Да и эффект со временем будет ни тот, придётся либо повышать ещё дозу ну или менять препарат.

Да я уже давно не заполучал эйфории.Один товарищ здесь правильно подметил:сначало тебе хреново и ты мечтаешь хоть о каком-то улучшении,но потом тебе "нормально",а просто "нормально" уже не устраивает,хочется праздника.Вот буквально на 9-е мая решил по-максимуму бахнуть,так как выезжал на природу с друзьями,а пить алкоголь само собой ни-ни в моём случае(хотя он мне и так не нравится по эффекту)и замутил дозировки покруче:

1)Пароксетин 90 мг (3 по 30)

2)Флуоксетин 160 мг(8 по 20)

3)Пирацетам 2.4 (з по 800)

И никакой эйфории.Только башка болела(нет,раскалывалась на фрагменты) под вечер.Похоже госпожа эйфория меня покинула.Из соседнего стола предлагали лирику 150мг,но я как-то не решился к такому адскому мессиву ещё что-либо добавлять.В нашем районе кажется вся молодёжь уже на фарму подсела:баклофен и лирика рулят в полный рост.Апокалипсис сегодня.


  • 1

#272 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:10

Здравствуйте знатоки) Не подскажите, можно ли к мелипрамину 50 мг добавить 10 мг ципралекса? А то мелипрамин хорошо стимулирует, но не хватает АД действия.


  • 0

#273 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:36

Здравствуйте знатоки) Не подскажите, можно ли к мелипрамину 50 мг добавить 10 мг ципралекса? А то мелипрамин хорошо стимулирует, но не хватает АД действия.

А другие стимулирующие ад ты не пробовал ? Флуоксетин, венлафаксин ?

 

 

Я понимаю, эйфория вещь офигенная.Только вот на сколько будет сильно хорошо, на столько же потом будет и плохо.Серотонина на таком уровне в трезвости не будет, для этого придётся принимать антидепрессант постоянно. Со временем возможно разовьётся привыкание, пусть даже если и не физическое(хотя и физическое тоже) психологически без этого будет ни как. Да и эффект со временем будет ни тот, придётся либо повышать ещё дозу ну или менять препарат.

Да я уже давно не заполучал эйфории.Один товарищ здесь правильно подметил:сначало тебе хреново и ты мечтаешь хоть о каком-то улучшении,но потом тебе "нормально",а просто "нормально" уже не устраивает,хочется праздника.Вот буквально на 9-е мая решил по-максимуму бахнуть,так как выезжал на природу с друзьями,а пить алкоголь само собой ни-ни в моём случае(хотя он мне и так не нравится по эффекту)и замутил дозировки покруче:

1)Пароксетин 90 мг (3 по 30)

2)Флуоксетин 160 мг(8 по 20)

3)Пирацетам 2.4 (з по 800)

И никакой эйфории.Только башка болела(нет,раскалывалась на фрагменты) под вечер.Похоже госпожа эйфория меня покинула.Из соседнего стола предлагали лирику 150мг,но я как-то не решился к такому адскому мессиву ещё что-либо добавлять.В нашем районе кажется вся молодёжь уже на фарму подсела:баклофен и лирика рулят в полный рост.Апокалипсис сегодня.

 

Ну вообще то как я тебе и говорил, придётся либо повышать ещё дозу ну или менять препарат. Ну или привыкать к жизни без психотропов, к такой какая она есть, а может теперь она будет ещё хуже... тьфу тьфу тьфу конечно....


  • 1

#274 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:56

Наверное надо искать эйфорию всё же не в препаратах а в жизни, в какой то деятельности например и тд. Но жизнь бывает полной жопой, вылезти из которой просто невозможно, нет сил. Вот тут и идут в ход антидепрессанты и тд. Что бы дать сил вылезти из жопы и разгрести свои проблемы. Что бы настроится на получение эйфории от жизни. Но люди попадают в ловушку под воздействием эйфории от препарата.

Не знаю я, не слышал и не видел ни одного человека который бы вылечился с помощью антидепрессантов. Это пожизненная карусель с постоянной периодичностью, ремиссия-рецидив,ремиссия-рецидив.
Хотя знал некоторых людей которые вылечились и принимали антидепрессанты, правда не антидепрессанты их вылечили потому что они все их в итоге пить не стали, попили немного и бросили не дождавшись действия. До сих пор не нашел нормальных данных по долгосрочной перспективе приёма антидепрессантов. Вся информация и исследования что есть часто попахивают как недоговорки и "доказательства" для продаж. А все негативные стороны применения психотропов утрируються если можно так выразится, или попросту замалчиваются.


  • 1

#275 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 03 Июнь 2014 - 09:02

Важно сохранять равновесие в суждениях, это я понимаю. Но так же чем дольше живу, тем больше понимаю что алчность способна толкнуть порой даже на массовый геноцид.


  • 0

#276 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:38

 

Здравствуйте знатоки) Не подскажите, можно ли к мелипрамину 50 мг добавить 10 мг ципралекса? А то мелипрамин хорошо стимулирует, но не хватает АД действия.

А другие стимулирующие ад ты не пробовал ? Флуоксетин, венлафаксин ?

 

Флуоксетин пробовал, он мне энергии не дает, а делает неусидчивым, раздраженным, паника какая-то. Ципралекс делает так же, но мягче и седативит нормально так. Если честно, то мелипрамин я ещё не пью, просто вот вот собираюсь брать. Сейчас пью ципру по 10 мг, уже 2 месяца, стимуляции нету, 20 мг не работают. Вообще хочется сделать 10-20 ципры+Иксел 50 мг, но Иксела нету в аптеках... Венлафаксин не пробовал, но пугают отзывы, типо по норадреналину начинает от 200+ работать. Что вообще можете посоветовать в моем случае? 


  • 0

#277 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:52

Что вообще можете посоветовать в моем случае?

Моё мнение - венлафаксин :) (вместо ципралекса и мелипрамина/иксела)


  • 1

#278 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2014 - 11:15

 

Что вообще можете посоветовать в моем случае?

Моё мнение - венлафаксин :) (вместо ципралекса и мелипрамина/иксела)

 

Спасибо за совет) Ну вот мечусь, между венлафаксом и мелипрамином. Хочется услышать отзывы этих препаратов в сравнении, желательно кто их пробовал на себе.


  • 0

#279 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2014 - 11:48

Что ещё можно добавить на ночь, как легкое снотворное для длительного применения(от 3-4 недель)? А то у меня цикл день-ночь сбит, мелаксен подойдет для этой цели? И можно ли его совмещать с СИОЗСиН?


  • 0

#280 Anna-Paula

Anna-Paula

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:04

Что ещё можно добавить на ночь, как легкое снотворное для длительного применения(от 3-4 недель)? А то у меня цикл день-ночь сбит, мелаксен подойдет для этой цели? И можно ли его совмещать с СИОЗСиН?

Я пью Мелатонин с Золофтом, все хорошо сочетается и переносится. Только принимайте его в одно и тоже время перед сном, а то смысла в нем не будет.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру