Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2089

#281 Hasher

Hasher

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:55

 

Ну вообще то как я тебе и говорил, придётся либо повышать ещё дозу ну или менять препарат.

Да прав ты конечно,прав.Всё правильно говоришь,да,простите за тафтологию,как говорится,что толку?Мне эта информация никак не поможет.Интересно,твёрдое решение умереть до 40 лет-это однозначно ненормально и есть патология или всего лишь один из допустимых жизненных сценариев? )


  • 0

#282 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:41

Я тут на своем опыте выяснил, что если аккуратно снизить дозу СИОЗС, то можно получить dopamine rebound, что в умеренных количествах приносит приятные ощущения: цвета становятся сочнее, девушки - красивее и т.д. и т.п.

Если снижать неаккуратно, появляются норадреналиновые побочки, которые на любителя.

 

Таким образом отпадает необходимость в подборе СИОЗД, что не может не радовать.

Интересно, сколько продлится эффект?


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#283 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 04 Июнь 2014 - 05:25

А настроение как ?


  • 0

#284 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:12

В том то и дело, что все хорошо, как не было уже давно.
Совсем отменить не получается - появляется раздражительность, причем по нарастающей.
А мне это нельзя, с людьми работаю. Поэтому решил не торопить события, 5мг/день флуоксетина.
Ну и конечно же магний, как основная терапия.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#285 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:26

Что ж, разумно. Искренне хотелось бы, что бы кто нибудь выбрался из этой психофармакологической трясины, так что желаю тебе удачи !


  • 0

#286 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:33

В том то и дело, что все хорошо, как не было уже давно.
Совсем отменить не получается - появляется раздражительность, причем по нарастающей.
А мне это нельзя, с людьми работаю. Поэтому решил не торопить события, 5мг/день флуоксетина.
Ну и конечно же магний, как основная терапия.

магний надо пить 2 месяца и делать перерыв  -  так мне врач сказала.

а в нете прочитала, что можно пить без перерывов.

а вы какой схемы придерживаетесь?


  • 0
 
 
 

 


#287 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:35

Что ж, разумно. Искренне хотелось бы, что бы кто нибудь выбрался из этой психофармакологической трясины, так что желаю тебе удачи !

Спасибо. Сам еще не верю своему счастью.
По весне все было настолько "не так", что всерьез начал присматриваться к веллбутрину и задумываться о смене АДа.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#288 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:43

В том то и дело, что все хорошо, как не было уже давно.
Совсем отменить не получается - появляется раздражительность, причем по нарастающей.
А мне это нельзя, с людьми работаю. Поэтому решил не торопить события, 5мг/день флуоксетина.
Ну и конечно же магний, как основная терапия.

магний надо пить 2 месяца и делать перерыв  -  так мне врач сказала.
а в нете прочитала, что можно пить без перерывов.
а вы какой схемы придерживаетесь?

Я начал принимать магний в конце апреля, по схеме пока однозначного решения нет.
ИМХО обе схемы имеют право на существование, но если принимать магний постоянно, то нужно подключать кальций, 2:1.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#289 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:13

 

 

В том то и дело, что все хорошо, как не было уже давно.
Совсем отменить не получается - появляется раздражительность, причем по нарастающей.
А мне это нельзя, с людьми работаю. Поэтому решил не торопить события, 5мг/день флуоксетина.
Ну и конечно же магний, как основная терапия.

магний надо пить 2 месяца и делать перерыв  -  так мне врач сказала.
а в нете прочитала, что можно пить без перерывов.
а вы какой схемы придерживаетесь?

Я начал принимать магний в конце апреля, по схеме пока однозначного решения нет.
ИМХО обе схемы имеют право на существование, но если принимать магний постоянно, то нужно подключать кальций, 2:1.

 

Вот что пишет известный кардиолог Сергей Агарков (мой одноклассник)

 

Уважаемые авторы, занимающиеся вопросами усваиваемости магния, отмечают, что кальций существенно ухудшает всасывание магния, поэтому все комбинации магния и кальция я для себя отметаю. Кроме того, разные соли имеют разную степень усваиваемости: максимальную - цитрат, поменьше - органические соли (лактат, пидолат, аспарагинат), минимальную - неорганические соединения (оксид, сульфат). Также описано, что таблетированные препараты всасываются процентов на 60 в лучшем случае.

Поэтому немного о «жидких» препаратах, которые усваиваются значительно полнее. Их всего три (без кальция): Магний Плюс, Магне В6 в ампулах, Натурал Калм. Теперь описываю свои личные ощущения и выводы. Магний Плюс - лично пока не пробовал, четырьмя таблетками (стаканами раствора) в принципе можно получить почти полную суточную дозу. Магне В6 мне не понравился сладким карамельным навязчивым вкусом и необходимостью приема опять же четырех ампул в день. А один препарат принимается в виде горячего раствора (утром и вечером по полстакана), что ускоряет и улучшает всасывание.

В итоге, для серьезного насыщения подходят препараты цитрата магния Натурал Калм и МагнеВ6Форте, для среднего насыщения с минимальными затратами денег – препараты Доппельгерц актив: Магний+витамины группы В и Магний+Калий. Все остальное - "дело вкуса".

В случае однократного приема препараты магния лучше принимать вечером (улучшится сон).

 

Таблица препаратов, теперь с ценами, перенесена на новый сайт аналоги-лекарств.рф.

 

Если Вы почувствовали эффект от приема и препарат не вызывает у Вас побочных эффектов – можно (и нужно) принимать ПОЖИЗНЕННО. Некоторые перерывы возможны, но примерно за неделю состояние магниевого баланса в организме возвращается к исходному состоянию (как до приема препаратов).

Напомню, что излишек магния при приеме внутрь очень быстро выводится организмом, а «наесть» нормальную концентрацию практически невозможно. Так что за Вами остается выбор, какой фармацевтической компании «платить дань» за улучшение Вашего состояния.

Вы имеете полное право сказать, что доктор делает попытку "подсадить" вас на прием магния. Согласен, однако Вы уже давно и прочно сидите на "игле" воды, кислорода, пищи, поваренной соли и прочих прелестей. Магний наркотиком не является, уверяю Вас.


  • 0
 
 
 

 


#290 Aleks76

Aleks76

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Praga

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:15

dobry den. Mozhno li vipit 1-2 piva posle togo, kak 14 chasov nazad prinimal 1 tabletku 5mg Diazepama?

Spasibo zaranie.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру