Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2089

#431 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Июль 2014 - 06:51

Пробовал. Из жопы тревожной депры пароксетин начал вытаскивать только со второй недели. А надеялся я по неопытности еще на первую проглоченную таблетку. Вообще забавляют твои категоричные выкрики типа НЕТ ДЕПРЕСИИ НАВЫДУМЫВАЛИ или НЕТ, НЕ ТАК РАБОТАЕТ и все потому что Я СКОЗАЛ!1

ололо

Я, конечно, многого не понимаю в ваших разговорах.

Но этой осенью еще до всех лечений - была довольно сильная депра и 1/2 таблетки рексетина подействовала сразу. Сильное.

Сначала глотнула, тк было очень плохо, а потом начиталась как с него вес набирают, а мне уже край. Больше не пила.

Потом еще месяц перебивалась без ад, пока врач флуоксетин не назначил


  • 0
 
 
 

 


#432 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 16 Июль 2014 - 07:49

(не могу подобрать подходящий смайлик)

Пойдём в обратном направлени.......

Вообще есть несколько предположений почему сиозс начинают "работать" отсроченно и вообще связано ли само АД действие с повышением серотонина. Некоторые вообще считают сиозс пустышками. Справедливый вопрос - антидепрессанты ли конкретно сиозс вообще? Или неразборчивые пациенты списывают грязную многорецептурную работу большинства сиозс на якобы АД эффект а по факту идет эффект плацебо плюс седативная, противотревожная и иная деятельность, в зависимости от конкретного препа.


  • 0

#433 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 16 Июль 2014 - 08:35

 

Напишите, пожалуйста, какие сиозс (а может и не только сиозс?) можно пить однократно, чтобы купировать психалгию и тревогу???

Что такое "черная" депрессия с сужением сознания?

Никакие. Так делать, строго говоря, вообще нельзя никак и никогда. И что такое психалгия и чернуха с аффективным сужением сознания я вам не объясню - просто в языке нет слов, описывающих эти состояния, и в итоге я скачусь к косноязычному канцеляритному описанию из лит-ры. Но если у вас что-то подобное случится, гарантирую, вы поймёте. Это состояние, когда вы готовы сделать что-угодно, разве что кроме убийства, только чтобы это прекратить. Антипсихотики неэффективны. Однократно 20мг пароксетина или 10мг S-циталопрама крайне эффективны. Кроме автора данных строк это наблюдалось ещё двумя калеками коллегами. Флуоксетин эффективен, но проигрывает первым двум, но намного хуже то, что он обладает выраженной психоэнергезирующей компонентой, т.е. можно получить заряд бодрости и прогуляться с крыши, не дождавшись основного эффекта. Другие СИОЗС не тестировались.

 

Теперь о том, почему так делать нельзя в совершенно подавляющем большинстве случаев. Если вы не "дошли до ручки", то однократный приём высокой (для первого раза-то) дозы как минимум не поможет. Это даст букет физ. побочек и псих. кашу, что сделает положение дел ещё более удручающим. Чем хуже изначальное состояние - тем быстрее и ядрёнее действуют антидепры. Но тут нужна оговорка: субъективно. Если вы пытаетесь купировать депрессию как она есть однократной дозой, то своё мизерное улучшение вы утопите в побочках. Если же вы пытаетесь купировать невыносимый пиздец, то вам наплевать на всё, потому что СЛАВА ПСИХОФАРМЕ УЧЁНЫМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ АПТЕКЕ ИИСУСУ ХРИСТУ МЕНЯ ПОПУСТИЛО АХАХАХА.

 

Собственно, так и живёт автор данных строк: сначала "доходит до ручки", потом снимается однократной дозой и чувствует себя хорошо, потом снова доходит... и так по кругу. И никакого упарывания психотропов на каждодневной основе. А всё дело в том, что пограничники на самом деле не хотят лечиться, и постоянно мучают себя и своих близких, придумывая оправдания, только бы не пить таблетки в страхе потерять собственное "Я" можно и нужно контролировать приём препаратов, а не бездумно сидеть на них месяца и годы.


  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#434 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:15

 

 

Напишите, пожалуйста, какие сиозс (а может и не только сиозс?) можно пить однократно, чтобы купировать психалгию и тревогу???

Что такое "черная" депрессия с сужением сознания?

Никакие. Так делать, строго говоря, вообще нельзя никак и никогда. И что такое психалгия и чернуха с аффективным сужением сознания я вам не объясню - просто в языке нет слов, описывающих эти состояния, и в итоге я скачусь к косноязычному канцеляритному описанию из лит-ры. Но если у вас что-то подобное случится, гарантирую, вы поймёте. Это состояние, когда вы готовы сделать что-угодно, разве что кроме убийства, только чтобы это прекратить. Антипсихотики неэффективны. Однократно 20мг пароксетина или 10мг S-циталопрама крайне эффективны. Кроме автора данных строк это наблюдалось ещё двумя калеками коллегами. Флуоксетин эффективен, но проигрывает первым двум, но намного хуже то, что он обладает выраженной психоэнергезирующей компонентой, т.е. можно получить заряд бодрости и прогуляться с крыши, не дождавшись основного эффекта. Другие СИОЗС не тестировались.

 

Теперь о том, почему так делать нельзя в совершенно подавляющем большинстве случаев. Если вы не "дошли до ручки", то однократный приём высокой (для первого раза-то) дозы как минимум не поможет. Это даст букет физ. побочек и псих. кашу, что сделает положение дел ещё более удручающим. Чем хуже изначальное состояние - тем быстрее и ядрёнее действуют антидепры. Но тут нужна оговорка: субъективно. Если вы пытаетесь купировать депрессию как она есть однократной дозой, то своё мизерное улучшение вы утопите в побочках. Если же вы пытаетесь купировать невыносимый пиздец, то вам наплевать на всё, потому что СЛАВА ПСИХОФАРМЕ УЧЁНЫМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ АПТЕКЕ ИИСУСУ ХРИСТУ МЕНЯ ПОПУСТИЛО АХАХАХА.

 

Спасибо за разъяснения.

У меня нет тяжелой депры, сейчас совсем нет, а возникает вторично из-за соматических заболеваний. Буду довольствоваться феназепамом и вот первый раз сегодня купила стрезам попробовать. Фенибут разонравился. А вот простой валосердин нормально действует.

Я не знаю как правильно описать свое "вот это" состояние - внутри начинается беспокойство, иногда мерзну, тревога, хочется лечь или наоборот двигаться, когда одна хочется поплакать в голос - становится легче и обязательно феназепам. Но это не каждый день. Просто сейчас чаще из-за бросания велаксина и обострения остеохондроза.

А может посоветуете мне еще какой- нибудь толковый транк, кроме грандаксина?


  • 0
 
 
 

 


#435 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:06

"Я устал. Я ухожу." (с)

В валосердине фенобарбитал. Барбитуратная зависимость - это совсем медный таз. Фенобарбитал - самый гадкий из них, период полувыведения порядка 3 суток, депонируется в жире. Видели когда-нибудь как алкаши у аптеки корвалол пьют? А как бабушкам от любого недомогания помогает исключительно корвалол, а недомогания эти возникают когда они пропустили его приём? Задумайтесь. Иногда можно, естес-но, но только иногда.

Вы всё перебрали из лёгкого. Ну, адаптол ещё есть.


  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#436 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:20

Стрезам. Он еще, я слышал, усиливает действие бензо, т.е. можно обходиться меньшими дозировками феназепама, раз вы его все равно пьете. А есть еще один, то ли транк, то ли счастья таблетка, странно что вы о ней не вспомнили. Но мнения о данном препе люто разнятся, одни годами пьют и им норм, другие кричат о зависимости сравнимой с опиоидной. Сам ЕЩЕ не пробовал, ничего не скажу. Но хочу ололо


  • 0

#437 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:18

Стрезам пил. Хуже фенибута, зато без зависимости. Считается, что для должного эффекта его нужно пить постоянно, а не пытаться купировать полный бананАс от случая к случаю.

 

>А есть еще один, то ли транк, то ли счастья таблетка, странно что вы о ней не вспомнили

Я сказал, "всё перебрали из лёгкого". Формально, этим добром за пол часа (голодный желудок) и нацело купируется практически любой бананас. Фактически же, пациент пожирает весь матрас за неделю и хочет ещё. Дзен состоит в том, чтобы научиться просто хранить это добро в шкафу и прибегать к нему только в случае бананаса. Дзен доступен единицам.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#438 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:47

Стрезам. Он еще, я слышал, усиливает действие бензо, т.е. можно обходиться меньшими дозировками феназепама, раз вы его все равно пьете. А есть еще один, то ли транк, то ли счастья таблетка, странно что вы о ней не вспомнили. Но мнения о данном препе люто разнятся, одни годами пьют и им норм, другие кричат о зависимости сравнимой с опиоидной. Сам ЕЩЕ не пробовал, ничего не скажу. Но хочу ололо

Ну, Медс, скажи, пожалуйста.

 

Стрезам пил. Хуже фенибута, зато без зависимости. Считается, что для должного эффекта его нужно пить постоянно, а не пытаться купировать полный бананАс от случая к случаю.

 

>А есть еще один, то ли транк, то ли счастья таблетка, странно что вы о ней не вспомнили

Я сказал, "всё перебрали из лёгкого". Формально, этим добром за пол часа (голодный желудок) и нацело купируется практически любой бананас. Фактически же, пациент пожирает весь матрас за неделю и хочет ещё. Дзен состоит в том, чтобы научиться просто хранить это добро в шкафу и прибегать к нему только в случае бананаса. Дзен доступен единицам.

Валосердин не буду больше пить, знала я про него, но сейчас напугалась сильно.

У меня еще капли зеленина есть, там вроде травки одни? Как, не вредно? Не пила их еще.


  • 0
 
 
 

 


#439 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 25 Июль 2014 - 01:30

Принимаю мелипрамин 125мг и миртазонал 30мг. Мелипрамин пью утром и днем, миртазонал на ночь. Мучает бессоница - Засыпать легко засыпаю, но ночью просыпаюсь и больше уснуть не могу, бодряк. Может как то перераспределить препараты?


  • 0

#440 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Июль 2014 - 01:41

Я бы сначала попробовал снизить Мелипрамин. Если через неделю ничего не изменится, то и Миртазонал можно снизить до 15 мг, т.к. чем выше его дозировка, тем меньше седативный эффект.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру