Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2084

#411 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:51

 Всем Привет. Я сидел больше 3 лет на самой низкой дозе 75 мг. У каждого свой индивидуальныи организм, и чем меньше время приёма именно этого препарата, тем меньше шансов "подсеть" на нём.

Плюс моя информация.

 

Пытаюсь с помошью неирлептика уйти с Венла. Сероквель.Настояшие острые галлиционации, всю ночь напролёт. Кошмар. Злейшему врагу не пожелаю.

 

Немецкиие самые различные Объединения, представляющие права Пациентов, делают всё возможное в юридическом плане, чтобы довести дело до суда, обвинить концерн-Производитель, потребовать больших компенсаций и снять вообще препарат с производства. Но это всё дело не одного дня.

 

Можете мне верить. Или не верить. Моё дело это сказать многим россянам, которые могут быть промытЫ пропагандой, и  не думают, какой вред они могут себе нанести.

 

Привет из Германии.

Игорь.

Игорь, скажите пожалуйста, а по Дулоксетину (Симбалта) есть подобная информация? Страдают ли люди от приема Дулоксетина? Он ведь тоже вроде как СИОЗСиН как и Венлафаксин


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#412 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 10 Июль 2014 - 02:39

Алиса, я не всезнающуй.

Вот одна из самых свежих петиций. Поданная на высшем уровне в правителство. Используйте переводчик. Их достаточно.

 

https://www.openpeti...-antidepressiva


  • 0

#413 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Июль 2014 - 02:41

Ей-богу, развели тут демагогию :)

 

Принимал венлафаксин около 10 месяцев в высокой дозировке. За эти месяцы так "исстрадался", так "измучился" от него, что почти вышел в ремиссию, а потом легко и быстро сошёл с него и чувствовал себя отлично (на другом АД) ;) Т.е. ощутимый положительный эффект венлафаксина сохранялся ещё несколько месяцев после его отмены.

 

Теперь вот принимаю другой СИОЗСН - милнаципран. Так плохо и страдание настолько сильное от него, что аж слёзы каждое утро текут :D

 

Все СИОЗСН - предназначены для страдания. Уж лучше героин - как там выше писал молодой человек :)

 

п.с. вот уже жалею, что написал это. Без комментариев.


  • 2

#414 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 10 Июль 2014 - 02:43

Вот старая по-поводу Венлафаксина. На английском. Если я не ошибаюсь, составитель покончил с собой. Я пытаюсь это прояснить. Почему он это сделал?

Лучше я пощажу ваши нервы.

 

http://www.petitiono...ignatures?page=85


  • 0

#415 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 10 Июль 2014 - 03:41

Ей-богу, развели тут демагогию :)

 

Принимал венлафаксин около 10 месяцев в высокой дозировке. За эти месяцы так "исстрадался", так "измучился" от него, что почти вышел в ремиссию, а потом легко и быстро сошёл с него и чувствовал себя отлично (на другом АД) ;) Т.е. ощутимый положительный эффект венлафаксина сохранялся ещё несколько месяцев после его отмены.

 

Теперь вот принимаю другой СИОЗСН - милнаципран. Так плохо и страдание настолько сильное от него, что аж слёзы каждое утро текут :D

 

Все СИОЗСН - предназначены для страдания. Уж лучше героин - как там выше писал молодой человек :)

 

п.с. вот уже жалею, что написал это. Без комментариев.

Раш85, милнаципран - это иксел, он ведь очень дорогой? когда принимала решение об употреблении велаксина. я про него тоже думала.

Про него читала много хороших отзывов.

ты хочешь достичь 100% ремиссии, или она уже есть и ты пьешь поддерживающую дозу?


  • 1
 
 
 

 


#416 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Июль 2014 - 04:04

Olga58
Ответил вам в тему Иксел


  • 0

#417 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 10 Июль 2014 - 05:26

Понапрасну оффтоп теги используете, уважаемый Раш. Форум давно уже и глубоко засран. Нужен активный модератор а лучше два. Научить людей ХОТЯ БЫ не оверквотить на пол страницы уже счастье, какой там оффтоп..
  • 0

#418 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Июль 2014 - 05:35

А какой администратор будет выдавать права модерирования?


  • 0

#419 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:34

Привет, Земляки. Из Германии. Я хотел бы очень, чтобы вы эту Публикацию прочитали. Может кто серъёзно сначала задумается, прежде чем все возможные Проблемы с Помощью Таблеток  решать. Публикация на английском.

 

http://akmhcweb.org/...ritWhitaker.htm


  • 0

#420 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:17

Привет, Земляки. Из Германии. Я хотел бы очень, чтобы вы эту Публикацию прочитали. Может кто серъёзно сначала задумается, прежде чем все возможные Проблемы с Помощью Таблеток  решать. Публикация на английском.
 
http://akmhcweb.org/...ritWhitaker.htm

Это старенькое интервью. В 2010 году вышла книга этого автора "Анатомия эпидемии", вот там воистину "разверзлись с треском небеса".
Но основная тема книжки (и интервью) - маркетинг, который по определению может быть ТОЛЬКО плохим, ужасным или чудовищным.
Это ещё Маркс отметил:

Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.

С тех пор ничего не изменилось. People's nature. :(

Что же до таблеток, то при неумелом применении можно причинить себе серьезные увечья ДАЖЕ кухонным ножом.

ИМХО.


  • 2
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру