Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2089

#471 Ventor

Ventor

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Август 2014 - 11:36

А мне кто-нибудь - желательно из реальных практикующих психиатров еа сайте ответит про комбинацию бупропиона и буспирона??? Аууууу!!!!


"Реальные психиатры" в соседнем кабинете разделе форума. :)) А по вашей комбинации - допустимо вполне. Имхо.
  • 0

#472 Ventor

Ventor

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Август 2014 - 11:46

Я в курсе "О вреде Сибутрамина", но уже зависима. Готова отказаться от всех АД и нейролептиков, которые с ним не сочетаются, от него не могу отказаться.


Жесть какая. Кто феназепамом упарывается, кто сибутрамином... Может, стоит серьёзно поработать над зависимостью для начала?
  • 0

#473 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Август 2014 - 12:11

Именно такую комбинацию (Вальдоксан и Сероквель) мне назначил врач-психиатр. Иксел порекомендовал доктор Гилев, а от Редуксина я зависима и не могу его убрать. Диагноз F33.11. Цель: ночью крепко спать, днем активно работать, чтобы было хоть какое-то настроение, желание и силы что-то делать. И не обжираться.

Гилев порекомендовал вам Иксел, зная, что вы уже принимаете Редуксин, Вальдоксан и Сероквель?
По моему мнению, надо убрать Вальдоксан. Тогда получится нормальная связка АД + нейролептик. Где Иксел будет давать энергию, а Сероквель - сон.


  • 0

#474 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 22 Август 2014 - 12:24

 

Именно такую комбинацию (Вальдоксан и Сероквель) мне назначил врач-психиатр. Иксел порекомендовал доктор Гилев, а от Редуксина я зависима и не могу его убрать. Диагноз F33.11. Цель: ночью крепко спать, днем активно работать, чтобы было хоть какое-то настроение, желание и силы что-то делать. И не обжираться.

Гилев порекомендовал вам Иксел, зная, что вы уже принимаете Редуксин, Вальдоксан и Сероквель?
По моему мнению, надо убрать Вальдоксан. Тогда получится нормальная связка АД + нейролептик. Где Иксел будет давать энергию, а Сероквель - сон.

 

Как раз на то время в этой схеме не было Вальдоксана.


  • 0

#475 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 22 Август 2014 - 12:26

 

Я в курсе "О вреде Сибутрамина", но уже зависима. Готова отказаться от всех АД и нейролептиков, которые с ним не сочетаются, от него не могу отказаться.


Жесть какая. Кто феназепамом упарывается, кто сибутрамином... Может, стоит серьёзно поработать над зависимостью для начала?

Я пробовала снижать дозу - не получается, пробовала перейти на Прозак - совсем плохо.


  • 0

#476 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Август 2014 - 02:37

 

Не вижу здравого смысла в назначении хреновой тучи препаратов одновременно. Заведомо нельзя предсказать, как оно достоверно будет действовать, да ещё и в каждом конкретном случае.
 
По редуксину читайте Вики:

It has been associated with increased cardiovascular events and strokes and has been withdrawn from the market in countries and regions including Australia,[2] Canada,[3] China,[4] the European Union (EU),[5] Hong Kong,[6] India,[7] Mexico, New Zealand,[8] the Philippines,[9] Thailand,[10] the United Kingdom,[11] and the United States.[12]


В нормальных странах, где правительства хоть как-то заботятся о безопасности граждан и уделяют внимание фармацевтической сфере, сей препарат - хэз бин виздрон фром зе меркет.

Уважаемые специалисты


Млять, не заметил. Ну так вам в Консультацию у специалиста. :)

Я в курсе "О вреде Сибутрамина", но уже зависима. Готова отказаться от всех АД и нейролептиков, которые с ним не сочетаются, от него не могу отказаться.

 

Элис, а что вам дает сибутрамин. Я его тоже пробовала, когда хотела похудеть (снизить аппетит) после того, как поправилась на ципралексе+тералиджен+эглонил.

Но я тогда не пила лекарств, кр. фенозепама. Пила его сначала 10 мг, потом 15, столько денег угробила, но он действовал только первые несколько дней и все.

Совсем не похудела, но общее состояние от него ухудшилось. Остатки валяются.

Мне просто интересно помог ли он вам похудеть?


  • 0
 
 
 

 


#477 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Август 2014 - 02:44

А еще я читала историю болезни одной женщины на форуме Горбатова.

Она тоже спрашивала его, можно ли ей пить сибутрамин для похудения, он разрешил - совершенно точно помню.

вот только не помню какие ады она пила, но если это Горбатов, то на 90 % или ципралекс(или др сиозс) или венлафаксин (или ему подобн.)

я еще очень удивилась его ответу-согласию на сибутрамин. тем не менее это так.


  • 0
 
 
 

 


#478 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 22 Август 2014 - 05:42

Элис, а что вам дает сибутрамин. Я его тоже пробовала, когда хотела похудеть (снизить аппетит) после того, как поправилась на ципралексе+тералиджен+эглонил.

 

Но я тогда не пила лекарств, кр. фенозепама. Пила его сначала 10 мг, потом 15, столько денег угробила, но он действовал только первые несколько дней и все.

Совсем не похудела, но общее состояние от него ухудшилось. Остатки валяются.

Мне просто интересно помог ли он вам похудеть?

 

 

Первый раз я похудела на 17 кг (с 77 до 60), тогда еще (2008-2010 гг.) была оригинальная американская Меридиа (по моему опыту эффективней нашего Редуксина, пила тогда 10 мг и есть вообще не хотелось. Потом я забеременела и сразу перестала принимать этот препарат. После родов я весила 80 кг, когда перестала кормить грудью, снова начала пить Редуксин (Меридиа к тому времени (2012 г.) сняли с производства), сначала 10 мг, потом 15 мг. Похудела на 18 кг (с 80 до 62), сейчас держусь в этом весе. Хочу отметить, чтобы похудеть одного Сибутрамина мало, нужно еще приложить свои усилия и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ похудеть.

Сейчас, если утром я не приму Сибутрамин, из меня как-будто стержень вытащили, начинаю есть все подряд, но не от того, что аппетит появляется, а потому что нервозность какая-то появляется и состояние полной разобранности. В общем он меня бодрит и успокаивает одновременно. Никаких побочек, кроме сухости во рту первые два дня, я не замечаю, а принимаю уже почти два года и до беременности года полтора принимала. Конечно когда-то все скажется и я это понимаю.


  • 1

#479 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 23 Август 2014 - 11:58

Конечно когда-то все скажется и я это понимаю.

В большинстве случаев у принимающих стимуляторы длительное время развиваются проблемы в сексуальной сфере. Депрессия, куда же без нее. И конечно же - паранойя, лучший друг "скоростного".
ИМХО это "когда-то" уже наступило.
  • 2
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#480 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Август 2014 - 05:23

Где Иксел будет давать энергию, а Сероквель - сон.

Сероквель будет давать не сон, а потерю сознания.

 

>>днем активно работать, чтобы было хоть какое-то настроение, желание и силы что-то делать

Иксел даст силы что-то делать. Но вот настроение и желание - вряд ли. А без настроения и желания силы, в общем-то, не особо нужны и выльются во что-нибудь типа раздражительности (тем более после Сероквельного похмелья утром). ИМХО


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру