Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2089

#961 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 25 Март 2017 - 10:15

Вам виднее. Но комбинация Нежелательна.

Не желательна с точки зрения безопасности, или с точки зрения КПД?
  • 0

#962 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 25 Март 2017 - 10:23

Безопасности и непредсказуемости.
  • 0

#963 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 25 Март 2017 - 10:32

.
  • 0

#964 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 25 Март 2017 - 10:37

Безопасности и непредсказуемости.

Эти препараты на меня лучше всех действовали. Кстати, могу ли я у вас спросить, вы не знаете такие случаи, вот я два года назад начал пробовать различны препараты, переходил с одного на другой, от каждого препарата через четыре пять недель был эфект, как выяснилось это были "качели", неделю подержится эфект, потом пропадает, и так на каждом препарате, и пить ады надо было продолжать ещё долго, пока эфект не выровняется, вот, и я будучи осведомлённым решил сейчас повторить курс правельно, и я уже восьмую неделю паксил пью, а качели уже не наступают как раньше от паксила, и с имипрамином думаю так же будет, имипрамин две недели только прошло. Не знаете о таких случаях, то што качелей этих нету, это говорит о чом то? Или не стоет беспокоеться, што качель неду, и это не означает, што у меня выработалась изза частой смены препаратов резистентность, или толерантность, и привыкание организма к антидепресантам?
  • 0

#965 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 25 Март 2017 - 10:42

Незнаю. Честно, мне это не знакомо. Но о мелипрамине читал, что в больших дозах - почти как ИМАО.
  • 0

#966 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 25 Март 2017 - 10:47

Незнаю. Честно, мне это не знакомо. Но о мелипрамине читал, что в больших дозах - почти как ИМАО.

ну пусть действует, это лучше чем бездействие
  • 0

#967 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 25 Март 2017 - 11:01

Просто немножко опасная и непредсказуемая комбинация у Вас на данный момент. Вот в принципе и все, что хотелось бы сказать. Из цикла "Совковые комбинации". Там любили по 2 ТЦА еще назначать и тому подобные вещи, к сожалению.
  • 0

#968 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 26 Март 2017 - 12:37

Всем привет! У меня монополярная депрессия (всегда плохо) уже 13 лет, резистентность к терапии , курс ЭСТ за плечами.. опять резистентность , нету возможности попасть на ЭСТ. Пил всякие разные схемы начиная от флуоксетина с амитриптилином , заканчивая пиразидолом +амитриптилином (которая, кстати когда-то заработала) сейчас пью 4 недели 100 мг флуоксетин+150 л тироксин+150 мг анафранил+7.5 мг оланзапин - эффекта , как от таблетки аскорбинки ... заказал бупропион дженерик хочу его с чем-нибудь попробовать .. есть предложения ? пиразидол+амитриптилин+бупропион + нормитик+нейролептик+л тироксин (в лошадиной дозе, другие не берут) ??  какие самый опасные схемы, хочу уже быстрее туда ??? 


  • 0

#969 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 26 Март 2017 - 03:31

 пиразидол+амитриптилин+бупропион + нормитик+нейролептик+л тироксин (в лошадиной дозе, другие не берут) ? 

Это ты братец хватанул схемку, должно быть максимум 3 препарата, оставь амик, бупр, и нейролептик, а л-тироксин, это знаешь, только для здоровых людей, вот им толк, может быть, и будет, но его можешь оставить, вреда от него не будет, это точно. Только амик в лошадиной дозе не есть хорошо, это муки, не надо убивать свой организм, да и смысл? Лучше всего к бупру добавить СИОЗС, это проверенные схемы, золотой стандарт по назначениям на западе, даже, как мне кажется, лучше вместо него пиразидол оставить, хотя, он слабенький очень. Если у тебя нет сахарного диабета, попробуй лучше так, но это моё ИМХО, лучше с врачём посоветоваться: Бупропион-Ципралекс-нормотимик-Лимипранил (нейролептик). Лимпранил в самых низких дозах, 100 мг в день в 2 приёма, 50 мг. утром, 50 мг. в обед, вечером нельзя- не уснёшь, да, и Бупропион макс. допустимая доза, но лучше не БОЛЕЕ 450, а то можно судорожный припадок получить. У меня тоже, монополярная депрессия, ну, наверное, гораздо слабее, я на такой дозе вышел в ремиссию, но каждый человек индивидуален, а тем более с психиатрии, не обязательно, что помогло одному, может помочь другому, и лично в моей схеме не было Ципралекса, На западе именно такой схемой (с СИОЗС) пробивают резистентные случае, а нормотимик, в нашем случае, лучше всего Ламотриджин, он очень хорошо по депрессиям работает.


  • 2

#970 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 26 Март 2017 - 07:24

Это ты братец хватанул схемку, должно быть максимум 3 препарата, оставь амик, бупр, и нейролептик, а л-тироксин, это знаешь, только для здоровых людей, вот им толк, может быть, и будет, но его можешь оставить, вреда от него не будет, это точно. Только амик в лошадиной дозе не есть хорошо, это муки, не надо убивать свой организм, да и смысл? Лучше всего к бупру добавить СИОЗС, это проверенные схемы, золотой стандарт по назначениям на западе, даже, как мне кажется, лучше вместо него пиразидол оставить, хотя, он слабенький очень. Если у тебя нет сахарного диабета, попробуй лучше так, но это моё ИМХО, лучше с врачём посоветоваться: Бупропион-Ципралекс-нормотимик-Лимипранил (нейролептик). Лимпранил в самых низких дозах, 100 мг в день в 2 приёма, 50 мг. утром, 50 мг. в обед, вечером нельзя- не уснёшь, да, и Бупропион макс. допустимая доза, но лучше не БОЛЕЕ 450, а то можно судорожный припадок получить. У меня тоже, монополярная депрессия, ну, наверное, гораздо слабее, я на такой дозе вышел в ремиссию, но каждый человек индивидуален, а тем более с психиатрии, не обязательно, что помогло одному, может помочь другому, и лично в моей схеме не было Ципралекса, На западе именно такой схемой (с СИОЗС) пробивают резистентные случае, а нормотимик, в нашем случае, лучше всего Ламотриджин, он очень хорошо по депрессиям работает.

На ламотриджин заходил несколько раз до максимальных дозировок и времени, эффекта ноль. Сейчас пью анафранил с флуоксетином и оланзапин . Жду бупропион но его хочу в другой какой-нибудь схеме попробовать не с флуоксетином и анафранилом. Вообще сейчас не чувствую Антидепрессантов , только тупак мне делают и силы забирают последние. Пил и велафакс, ципралекс, и топливо калифорнийское и в одиночке тоже . Седалит, вроде давал положительные результаты, но у меня псориаз , он обостряет это. Не знаю, что и придумать уже столько перепробовал... 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру