Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2089

#971 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 26 Март 2017 - 08:02

Вот попробуй, я как тебе посоветовал, Бупропион+СИОЗС (только не Флуоксетин)+Лимипранил, последний, в тех дозах, что я написал выше, будет отличную стимуляцию будет давать, пока мне Гилев не настоял, что бы я его подключил, что толку особого не было, пил Бупропион и Ламотриджин, а как Лимпранил добавил, и вот оно, счастье, но одному помогает, а другой может и не почувствовать. Не пей большие дозы Бупропиона, это стремно, многие выходили в ремиссию на 450, я в том числе. А насчет нормотимика -  у тебя бывают перепады настроения? Если нет, можно обойтись без него, и если точно не БАР.

  Да и потом, ты уверен, что нужны большие дозы нейролептика? и вообще, нужны они тебе при одной только депре? Лимипранил- это нейролептик, но малых дозах он работает как бы наоборот.


  • 0

#972 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 26 Март 2017 - 08:05

Babos, мемантин как повлиял на дереализацию?
  • 0

Spoiler

#973 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 26 Март 2017 - 08:32

Babos, мемантин как повлиял на дереализацию?

еще, к сожалению , не пробовал .. а есть смысл ? он дорогой 


  • 0

#974 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 26 Март 2017 - 08:45

Вот попробуй, я как тебе посоветовал, Бупропион+СИОЗС (только не Флуоксетин)+Лимипранил, последний, в тех дозах, что я написал выше, будет отличную стимуляцию будет давать, пока мне Гилев не настоял, что бы я его подключил, что толку особого не было, пил Бупропион и Ламотриджин, а как Лимпранил добавил, и вот оно, счастье, но одному помогает, а другой может и не почувствовать. Не пей большие дозы Бупропиона, это стремно, многие выходили в ремиссию на 450, я в том числе. А насчет нормотимика -  у тебя бывают перепады настроения? Если нет, можно обойтись без него, и если точно не БАР.

  Да и потом, ты уверен, что нужны большие дозы нейролептика? и вообще, нужны они тебе при одной только депре? Лимипранил- это нейролептик, но малых дозах он работает как бы наоборот.

не бывает перепадов (всегда плохо или очень плохо) .Бупропион только жду , еще на руках нету . Лимпранил (солиан) не по тяну по деньгам (( я вообще работаю что бы выжить в этом состояние , представляешь . 


  • 0

#975 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 26 Март 2017 - 09:22

Представляю, но когда нужно работать, я всем там улыбаюсь, хоть как бы хреново было.


  • 0

#976 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 26 Март 2017 - 09:39

Представляю, но когда нужно работать, я всем там улыбаюсь, хоть как бы хреново было.

я так уже 13 лет улыбаюсь сквозь слезы и ничего не могу с этим поделать 


  • 1

#977 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 26 Март 2017 - 10:52

Вот вот...Я всегда старюсь по мере сил перетерпевать, ну и психотерапией сам с собой занимаюсь, ты знаешь,помогает, я на многое стал смотреть по другому, и это помогает в жизни, и еще Бупропион мне сильно помог в психолгическом плане, я теперь могу, разговаривая с человеком смотреть ему в глаза, и это помогло мне налдить, или изменит мнение о себе

Прошу прощения за флуд, можно все это удалить.
  • 0

#978 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 26 Март 2017 - 11:05


Безопасности и непредсказуемости.

А мелипрамин 150 это нормальная доза, или большая слишком? Паксил снизил с 50 до 40 мг.
  • 0

#979 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 26 Март 2017 - 11:42

А мелипрамин 150 это нормальная доза, или большая слишком? Паксил снизил с 50 до 40 мг.

Нормальна, но с Паксилом надо меньше, больше 100 не нужно, это очень тяжело, даже в соматическом плане, по печени бьет очень сильно, а потом такие запоры начнутся, мама не горюй, не надо насиловать организм, большая доза не всегда хорошо
  • 0

#980 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 26 Март 2017 - 11:46

Как так можно: лечиться по советам дилетантов на форуме? Дозы подбирать....   м-да......


  • -1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру