Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2089

#1211 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 11:46

Последствий от травы практически не встречается, в отличие от алкоголя, который у нас вторая вода.

Эффект от травы может быть такой же как и от легальной фармы,как и от всего остального,т.е как положительный так и отрицательный-дозы имеют значение(мера всему)..Но если чел не уравновешен хорошо, то вероятнее,што последствия будут не самые лучшие
  • 0

#1212 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 12:01

Эффект от травы может быть такой же как и от легальной фармы,как и от всего остального,т.е как положительный так и отрицательный-дозы имеют значение(мера всему)..Но если чел не уравновешен хорошо, то вероятнее,што последствия будут не самые лучшие

Трава имеет дело со страхом (миндалиной), поэтому думаю до синтетики ее отдавали пальму первенства

по уходу в шизоподобные состояния некоторых типов личности.


  • 0

#1213 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 01:01

При страхе антидепресанты восновном,типа СИОЗСов(или в комбинации с антипсихотиками,либо комбинации АД и т.п).
А травки и конопля в том числе понижают часто серотонин,особенно при диффицитарных состояниях..Травка лучше часще при *аффектах*
Ну это конешно не всегда и не везде)
  • 0

#1214 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 01:15

Но да депрессия или неврастениякакая-нить,могут быть вызваны повышенным уровнем сероторнина и подавлением выработки им, др аминов,ну,грубо говоря-тогда да..,но может быть и иначе
  • 0

#1215 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 02:07

что вы здесь "вату " катаете ? по теме или на вопрос не можете ответить, а  забиваете эфир своим спамом... 


  • 0

#1216 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 02:38

 

Занимался тяжелой атлетикой с 14 лет , в 19 был мастером спорта . Употреблял небольшими курсами пару раз в год стероиды. Бросил спорт на 3 месяца , покуривал "травку". Потом тренер вернул меня в спорт 2004 год, начал усиленно тренироваться , вошел в самую лучшую форму.Дома постоянно были скандалы и психотравмирующие ситуации во всем мое детстве и юности. И вот накануне проснулся с "симптомами простуды" ( недомогание," ватность" тела) , думал приболел. Через несколько дней пришел с тренировки и ложась спать почувствовал нехватку кислорода , сердцебиение и страх. Бегал метался по квартире не знал , что это такое. Испуг был очень серьезный , отходил неделю от него . Потом все нормализовалось и через неделю накрыло уже с более сильными симптомами . Ходил как-будто только из "парилки"(тело онемело, силы ушли куда-то и состояние простуды ) . Перед соревнованиями еще приступ и я не смог выступать . Испуг был такой, что меня сейчас умру. Начались боли, жжения в желудке и во всех органах. Хождения по ненужным врачам и получение различных диагнозов.И в такой вот поход к терапевту, меня так накрыло , что весь мир под ногами изменился . Впечатление того , что я умираю.Мир стал "бледным, ненастоящим, искусственным " . Старые симптомы усилились. Начало голову сдавливать "как в тисках " . Через некоторое время получил истерию плюс (лежал рыдал два месяца на кровати ) еще и от неизвестности,что со мной. Потерял "вкус еды" , аппетит, сон. Приобрел вечный страх, тревогу что со мной что-то должно произойти и ждал приступы. Смерть "поселилась "у меня в голове. Она не уходила никогда, все мысли были о ней. Безразличие и безысходность накрыло меня. Только через года я попал к психотерапевту , уже с запущенной большой депрессией  ,с паническими атаками и кучей фобий. Лечили 4 года с перерывами  - ничего не помогало . От таблеток того же амитриптилина до капельниц с антидепрессантами и кучей других таблеток в больнице . Даже малейших улучшений не было . Через некоторое время решил попробовать возобновить лечение флуоксетином . Через неделю пришли первые сдвиги. Через год пошел работать (состояние было плохое , но АД действовали и давали постепенно результаты ), мир отмирал понемногу , приходили краски . 2-2.5 года работала схема флуоксетин 80 мг днем + 100 мг амитриптилина . Пошел обратно в зал . Оказывается я был в адском состояние , что переведя меня в очень плохое , мне казалось , что я поднялся намного выше и т д. Вообщем закончили они мне помогать в году 2012. Состояние ужасное , то насколько они меня вытащили это ощутимо , но сейчас ад реально. Перепробовал кучу АД  - не помогало,держал максимальные дозы не менее 2 месяцев. срывался начинал алкоголь принимать. Псориаз уже прогрессировал на фоне болезни несколько лет . Той осень пропил милипрамин 2 месяца в макс дозах , сделал ЭСТ 10 сеансов (марыныч) , пропил два месяца велаксин и понял , что больше шансов нету... Работаю из последних сил , надо дочу растить, жена ушла . Сегодняшние симптомы : безысходность , мрак, отсутствие эмоций , чувства любить , голову сжимает "как в тисках " (но значительнее меньше , чем в первые годы болезни) , мир бледный , мысли о смерти, суициде , силы нахожу вставать с кровати и идти на работы лишь из-за дочки, вспоминаются приятные моменты жизни до болезни ( все время было, плачу бывает ). Уролог диагностировал простатит еще плюс один к депресси..Так же существует онемение рук, ног, туловища . Концентрация  внимания нулевая, всегда мысли о ничтожности меня в жизни  .Улучшений не бывает никогда , всегда в одном состояние. С конца апреля этого года начал пить следующую схему- (утро- день пиразидол 50-400 мг)-( утро л-тироксин ТТг 4.6  50-100 мг)-(утро -день-вечер седалит 300-900 мг)-(вечер и на ночь амитриптилин 50-200мг и оланзапин 2-5мг)  на этой схеме 2-2.5 месяца были неплохие улучшения, но потом прекратились. Я снизил дозу л-тироксина по совету врача до 50 мг ТТг стал 3.6 и стал уходить от седалита (псориаз усиливал ) да и были приступы похожие на панику, думал что из-за повышенного содержания лития в крови. Пошел проверил литий , он был очень маленький до 0.3 , но до этого я уже неделю как слез с дозы 900 мг и принимал 300 или 600мг (не помню точно).Решил пока снова не залезать на литий и добавил ламотриджин ,поднимал очень плавно, сейчас пью 3 неделю по 200 мг. Поменял пиразидол на венлафаксин (пью утром и ближе к вечеру 300 мг несколько дней, тоже поднимал с 150 через неделю по 75), амитриптилин 150 мг оставил вечером и оланзапин поменял на кветиапин на ночь по 100-150 мг уже больше месяца. Добавил утром л-тироксин 100 мг. Получается сейчас Венлафаксин+амитриптилин+Ламотриджин+Л-тироксин+Кветиапин на ночь.Вот уже с месяц улучшений нету. Еще , как бы кажется, что щитовидная увеличилась (может фобия или мнительность ) ,но есть какое-то неприятное ощущение при глотании. Вот такие дела.. похоже седалит все-таки меня тянул.или ламотриджин еще не раскрылся , хотя пью уже его два месяца,  даже не знаю как быть. ...  Это было 5 лет назад , вот моя история , как я заболел , сейчас после 2 ЭСТ , которые не дали результата хочу уже уйти из жизни , это не жизнь, а сплошной АД . Такое уже терпеть нет сил (((

Сделал 12 ЭСТ под такой схемой  Бринтелликс  0,03  Амитриптилин 150-200 мг вечером Л-тироксин утром и оланзапин 0.5 мг на ночь. Все это пил до ЭСТ почти месяц , во время ЭСТ пил и потом. Результат был от ЭСТ немного лучше становилось , а таблетки так и не заработали..  что теперь делать ? я в отчаяние , хочу повеситься , не могу терпеть эти мучения .... страдаю Большой депрессией с 2006 года, все началось с панических атак и я себя загнал в состояние такой депрессии , что мир стал бледным (неживым ) , мир вокруг меня кажется , как на картине . 

тревога, безысходность, обмякшее тело, голову сжимает , как обручем .Настроение не то что нету, а наоборот уничтожающая , как физически, так и психически . Мысли о смерти, о ничтожности своей лезут в голову, все не буду описывать это мрак полный. Сижу , пишу и чувствую, как меня уничтожает депрессия , как мне очень плохо, мысли очень плохие.  Еще физически я никто и ничего не могу с этим поделать , родные не понимают , думают просто ленюсь и все такое.. меня это еще сильней убивает.. плачу плачу плачу..... очень плохо......чем лечиться, как и есть ли смысл?! Может смерть легче всего? !  мое состояние просто ничтожное, я как неживое существо , которое все понимает , но ничего НЕ ЧУВСТВУЕТ !!!!!!!!   какую комбинацию попробовать.. ? уже не знаю что и делать , каждый день АД. уйти хочу , но дочка.....

 


  • 0

#1217 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 04:02

что вы здесь "вату " катаете ? по теме или на вопрос не можете ответить, а забиваете эфир своим спамом...


Милейший все по теме..смотрите под др углами
1)Агомелатин ропробуй с 2)феназепамом или гидазепамом или стрезамоми 3)труксалом-один раз наночь(все три)
Либо агомелатин с труксалом наночь а гидазепам или стрезам днем
Может поможет
  • 0

#1218 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 04:13

если АД и нормотимик не помогают, то обычно добавляют нейролептик еще. ну и еще можно транк какой-то. но тут уж вроде как все есть.

прегабалин мог бы пойти, вместо транка, но на него толлер быстрый может быть

оланзапин можно попробовать заменить арипипразолом, если он не разгонит излишне тревоги(хотя наверно разгонит вначале и прикрываться транками дневными надо)

а агомелатин, имхо ни о чем, если амик и бринт не вытягивают

ну можно пробовать амик еще поднимать. сам пил 300 полгода как-то(имхо если идет можно и дальше, хотя по инструкции 300 макс)


  • 0

#1219 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 04:42

Агомелатин может настроенье поднять норм
Но кроме препаратов, *базу норм перестраивать*бы,не помешало видимо
  • 0

#1220 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 05:09

если АД и нормотимик не помогают, то обычно добавляют нейролептик еще. ну и еще можно транк какой-то. но тут уж вроде как все есть.

прегабалин мог бы пойти, вместо транка, но на него толлер быстрый может быть

оланзапин можно попробовать заменить арипипразолом, если он не разгонит излишне тревоги(хотя наверно разгонит вначале и прикрываться транками дневными надо)

а агомелатин, имхо ни о чем, если амик и бринт не вытягивают

ну можно пробовать амик еще поднимать. сам пил 300 полгода как-то(имхо если идет можно и дальше, хотя по инструкции 300 макс)

Спасибо. Вот дулоксетин с каким-нибудь Адом попробовать хочется , миртазапин мне как-то не пошел было дело. Может с тца с каким-нибудь? и ламотриджин еще раз попробовать добавить, тоже был безуспешный опыт 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру