Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2069

#1221 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 07:32

Последствий от травы практически не встречается, в отличие от алкоголя, который у нас вторая вода. 

выше это ее последствия
в наркологии покопайся


  • 0

#1222 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 09:10

выше это ее последствия
в наркологии покопайся

Ты не способен мыслить логически. Прочитай ещё раз, что написал человек. Если не поймёшь, то читай снова и снова, может быть дойдёт. Последствия от неё могут быть, когда человек изначально предрасположенность имеет. К тому же они начинаются с первого же приёма, а не через полгода))) Когда читаешь, делай это не по диагонали. Сперва потренируйся на сказках, потом школьную программу можно попытаться освоить. Медицина - это не твоё. Совсем.
  • 0

#1223 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 09:22

Ты не способен мыслить логически. Прочитай ещё раз, что написал человек. Если не поймёшь, то читай снова и снова, может быть дойдёт. Последствия от неё могут быть, когда человек изначально предрасположенность имеет. К тому же они начинаются с первого же приёма, а не через полгода))) Когда читаешь, делай это не по диагонали. Сперва потренируйся на сказках, потом школьную программу можно попытаться освоить. Медицина - это не твоё. Совсем.

по себе не суди


  • -1

#1224 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 09:27

 

 

Занимался тяжелой атлетикой с 14 лет , в 19 был мастером спорта .............

Уролог диагностировал простатит еще плюс один к депресси.

грыж нет в позвонках где поясница? тоже может отстреливать в пах
в таком случае простатит долго будет лечится


  • 0

#1225 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 10:30

по себе не суди

Я по тебе сужу, если не заметил, привет)


  • 0

#1226 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 10:32

грыж нет в позвонках где поясница? тоже может отстреливать в пах
в таком случае простатит долго будет лечится

да все есть , простатит вылечил , уже три года не беспокоит . Грыжи есть . я привык . я долго штангу поднимал


  • 0

#1227 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 10:34

Я по тебе сужу, если не заметил, привет)

мемантину своему привет передай лучше. пока)


  • 0

#1228 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 11:45

Спасибо. Вот дулоксетин с каким-нибудь Адом попробовать хочется , миртазапин мне как-то не пошел было дело. Может с тца с каким-нибудь? и ламотриджин еще раз попробовать добавить, тоже был безуспешный опыт

миртазапин не пошел , в чем выражалось? сам пробовал амик с миансерином(тож тетрациклик) до макс доз, но не чувствовал его за амиком совсем.
вообще из того что пробовал, все казалось слабее тца, кроме микса флу+амик, но тут не ясно было это флу, или это то что флу поднимает концентрации тца.
кажется стоит пробовать амик на максимумах, если на амике всеравно печально то пробовать кломипрамин, и тоже качать до максимума
мне лам с амиком отлично заходил, но ловил аллергию на нем. а вальпроаты не хотелось пробовать, а карбамазепин только побочками глушит. в итоге нормотимика не нашел себе
  • 0

#1229 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 12:41

миртазапин не пошел , в чем выражалось? сам пробовал амик с миансерином(тож тетрациклик) до макс доз, но не чувствовал его за амиком совсем.

вообще из того что пробовал, все казалось слабее тца, кроме микса флу+амик, но тут не ясно было это флу, или это то что флу поднимает концентрации тца.

кажется стоит пробовать амик на максимумах, если на амике всеравно печально то пробовать кломипрамин, и тоже качать до максимума

мне лам с амиком отлично заходил, но ловил аллергию на нем

хочу дулоксетин попробовать  с ламотриджином и в вечерние часы анафранил ? как такое может быть ? дулоксетин я никогда не пробовал можно попробовать его довести до хороших доз с ламотриджином и возможно еще нейролептик добавить  

Арипипразол в небольших дозах. пил перед ЭСТ три недели бринтелликс в макс с амитриптилином 200 мг и оланзапин 5-10 мг , две недели , пока делали пил и еще месяц после и эффекта не было. Немного лучше стало от ЭСТ и всЁ. Но я и не надеялся , что ЭСТ меня выведет из депрессии , я ждал отзыв Адов_лечения , а его так и не вышло. Было как-то улучшение на пиразидол+амик года 3 назад , но не долго .. месяца 4 всего таблетки поработали.. а этого в моем состояние не достаточно . 
  • 0

#1230 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 12:48

мемантину своему привет передай лучше. пока)

Посмотри в штаны на своего вялого микрочелика и успокойся, привет)


  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру