Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2069

#1351 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 26 Февраль 2021 - 12:00

это фолиевая кислота ? 

Активная форма фолиевой кислоты. Для аугментации антидепрессантов нужен именно метилфолат а не фолиевая кислота.


  • 0

#1352 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 26 Февраль 2021 - 12:54

ХЗ  где его брать, с чем можно с чем нельзя ? после ЭСТ все другие аугменты - пустышки . 


  • 0

#1353 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Февраль 2021 - 01:00

ХЗ  где его брать, с чем можно с чем нельзя ? после ЭСТ все другие аугменты - пустышки . 

В любой аптеке продается "метафолин" Солгар - это и есть метилфолат. Дорого только, можно поискать подешевле в спортивных магазинах или заказывать через интернет.


  • 0

#1354 Jakеi

Jakеi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 26 Февраль 2021 - 03:16

название в гугле приводит к спортивному питанию . К прамипексолу тоже есть исследование при резистентности . я его пью . еще я пью л тироксин . сейчас нету нейролептика в схеме , но добавлю снова. Мне интересен вопрос роль Гептрала в лечение депрессии и с чем его можно смешивать. Мне гептрал по псориазу и гепатиту подходит, так же он имеет антидепрессивный эффект.  Получается принимая его , я сразу трёх "зайцев" бью. Теперь нужно определиться со схемой и другими препаратами в схеме. 

Гептрал в ампулах  вроде помогает,тоже самое псариаз гепот с на ночь пил каликста миртазапин сыпит ужас надо  в кожныи идти..диспансер


  • 0

#1355 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 26 Февраль 2021 - 03:37

ХЗ  где его брать, с чем можно с чем нельзя ? после ЭСТ все другие аугменты - пустышки . 

В аптеке или на каком нибудь айхербе. Можно со всеми препаратами.

 

Честно говоря, самым разумным ходом в вашей ситуации мне кажется не метилфолат, а донепезил. Он как минимум сильно поможет с когнитивкой после ЭСТ. И при этом должен спотенцировать антидепрессанты.


  • 0

#1356 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 26 Февраль 2021 - 04:19

Гептрал в ампулах  вроде помогает,тоже самое псариаз гепот с на ночь пил каликста миртазапин сыпит ужас надо  в кожныи идти..диспансер

Да должен , слышал хорошие отзывы и по псориазу и печень лечит . 


  • 0

#1357 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 26 Февраль 2021 - 04:21

В аптеке или на каком нибудь айхербе. Можно со всеми препаратами.

 

Честно говоря, самым разумным ходом в вашей ситуации мне кажется не метилфолат, а донепезил. Он как минимум сильно поможет с когнитивкой после ЭСТ. И при этом должен спотенцировать антидепрессанты.

Мне за 16 лет болезни так и не дали группу . я десять лет трудился с болезнью на стройках и других работах.  Сейчас уже не смогу . Спасибо , я все учту , запишу . Только вот где деньги на это все брать (((. 


  • 0

#1358 Jakеi

Jakеi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 26 Февраль 2021 - 06:32

Мне за 16 лет болезни так и не дали группу . я десять лет трудился с болезнью на стройках и других работах.  Сейчас уже не смогу . Спасибо , я все учту , запишу . Только вот где деньги на это все брать (((. 

Ты по психическому состоянию или по Гепотиту он ксати разгоняет разные психосоматические болезни..долго и упорна бьет по мозгам


  • 0

#1359 Jakеi

Jakеi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 26 Февраль 2021 - 06:34

Я сам болван тока начинаю этим плотненько задумываться гепотит с и нервная система болею с 11 года сам


  • 0

#1360 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 26 Февраль 2021 - 08:36

В аптеке или на каком нибудь айхербе. Можно со всеми препаратами.

 

Честно говоря, самым разумным ходом в вашей ситуации мне кажется не метилфолат, а донепезил. Он как минимум сильно поможет с когнитивкой после ЭСТ. И при этом должен спотенцировать антидепрессанты.

я прамипексол пью . Только вот доза пока что небольшая . Он тоже из этой группы , что и донепезил , как я понял. Кстати , от ЭСТ какого-то нарушения когнетивки я не почувствовал в силу большой деарелиз/деперс. Я свое тело плохо ощущаю , все ватное . Но с памятью стало похуже заметно. Спасибо за помощь . 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру