Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2065

#1361 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 26 Февраль 2021 - 09:10

я прамипексол пью . Только вот доза пока что небольшая . Он тоже из этой группы , что и донепезил , как я понял. Кстати , от ЭСТ какого-то нарушения когнетивки я не почувствовал в силу большой деарелиз/деперс. Я свое тело плохо ощущаю , все ватное . Но с памятью стало похуже заметно. Спасибо за помощь .

Прамипексол и донепезил даже близко не похожи.
  • 0

#1362 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 27 Февраль 2021 - 10:00

Хочу попробовать Гептрал в уколах , так как есть проблемы с печенью + псориаз . Заболевание у меня тяжелое - клиническая большая депрессия с деперс./деарел. 16 лет. уже болею. 50 сеансов ЭСТ не вывели меня из этого состояния, но какой -то путь я прошел к выздоровлению , скажем 6 баллов из 10 (условно) . Сейчас пью большие дозы препаратов амитрипт. от 200 мг и выше + плюс в\м два раза в день по 80 мг. Л-тироксин 150 мг один раз утром до еды. флуоксетин от 100 мг до 180мг утром за один раз. прамипексол сейчас только на ночь 0.5 мг и были у меня еще два нейролептика (оланзапин , кветиапин ) . Точно сказать, что нейролептики усиливали лечения не могу . Вот эта схема работала больше пол года и снова тишина. Видимо, организм привык к лечению и перестал отзываться . На ЭСТ денег больше нету, да и от него у меня деменция я стал забывать, то что делал минуту назад... вообщем страшная ху...ня у меня. Сейчас плюсом еще ОКР мучает из головы не уходят мысли  о всякой плохой хе..не. Полный п...ц. Что делать ? есть варианты еще какие ? Гептрал надо проколоть с печенью есть проблемы , вот надо замиксовать что-то с ним , он еще является и АДом в своем понимании. Книгу прочитал про резистентные депрессии и лечения их (авторов вы знаете ) и все забыл через пару дней... деменция , депрес/деарел  все вместе уничтожает меня + ОКР еще. Сейчас реально думаю, что только смерть меня "излечит " ..

Держись резистентный брат, б****дская деменция и дереал по умолчанию идут рука об руку, а с лечением, возможно, стоит "тормознуть", уж больно неадекватные препараты в неадекватных дозах при больной то печени. А субъективно, что амитриптилин, что флуоксетин - оба дереал мне усиливали  


  • 0

:(


#1363 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 27 Февраль 2021 - 10:46

Держись резистентный брат, б****дская деменция и дереал по умолчанию идут рука об руку, а с лечением, возможно, стоит "тормознуть", уж больно неадекватные препараты в неадекватных дозах при больной то печени. А субъективно, что амитриптилин, что флуоксетин - оба дереал мне усиливали  

Спасибо. Очень плохо. Другие АДы на меня не действовали, либо действовали очень слабо. Да и по деньгам эта схема не дорогая, доступная. Пил Бринтеликс в мах дозах до ЭСТ месяц , вместе с ЭСТ и после 2 месяца . Ничего , как будто мел пил . И другие препараты не показывали ничего конкретного . 


  • 0

#1364 HighG

HighG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:40

Ребят, а с чего может быть тремор если принимаю только АДы? Венла-мирта-флуоксетин. Прост помню когда был на диете из рисперидона-амика-флуоксетина то у меня был тремор при физ.нагрузках, но я всё это списывал на рисперидон. Сейчас никаких АП нет, но тело дрожит, слегка, мышцы в смысле. На дискинезию не похоже, просто некоторая дрожь. Попробовал пожевать Магний В6 дней 5, вроде никаких изменений не произошло. Я сам по себе нервный парень, плюс заикаюсь. Ощущение будто тремор спустился с голосовых связок на другие мышцы лол.


  • 0

#1365 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:57

Венлу и флуоксетин не рекомендуется принимать вместе. Выбирают что-то одно обычно - СИОЗС или СИОЗСН

Возможно, у вас лёгкая "передозировка" из-за такого сочетания.

Самолечение - не очень хороший вариант, особенно, если нет базовых знаний о комбинациях препаратов


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1366 HighG

HighG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 27 Февраль 2021 - 03:34

Венлу и флуоксетин не рекомендуется принимать вместе. Выбирают что-то одно обычно - СИОЗС или СИОЗСН

Возможно, у вас лёгкая "передозировка" из-за такого сочетания.

Самолечение - не очень хороший вариант, особенно, если нет базовых знаний о комбинациях препаратов

 

Базовые то знания есть, но вот захотелось поэкспериментировать. Я и не собирался залезать на максимальные дозировки что одного, что второго-третьего. Тут на форуме такие коктейли "замешивали", в духе пиразидола с амитриптилином на высоких дозировках что мой компот просто детским покажется. Не то чтобы я на них ориентируюсь, скорее в качестве примера того что люди и от таких миксов не отъезжали от СС. Хотя, справедливости ради стоит отметить что излишняя стимуляция разными препаратами некоторых тут доводила до психозов и госпитализаций, кхм. 

 

Нашел пару статеек буржуйских в которых описывалось совместное использование флуоксетина с венлафаксином. Например: "низкие дозы венлафаксина в комбинации с флуоксетином могут вызвать задержку мочи, запор, сухость во рту и помутнение зрения. Это происходит, скорее всего, из за адренергической стимуляции которая мимикрирует под антихолинергические эффекты. Есть потенциальный риск токсического влияния избытка серотонина". Вот интересно ж ведь, как это работает. 

 

Плюс ко всему флуоксетин, как почему-то многие СИОЗСы, любитель поингибировать печеночные ферменты отвечающие за метаболизм ксенобиотиков, как те же миртазапины с венлафаксинами. Так что и тут следует ожидать некоторой неопределённости. 

 

Остановлюсь, пожалуй, с флуоксетином. Слишком уж напрягает его крайне медленное "раскрытие", некоторая непредсказуемость и шанс свалиться в апатию. Благо залезал где-то дней 6, недолго-с. 

Правда от тремора это не избавит, у меня он был и на чистом венлафаксине, но что ж поделать. 


  • 0

#1367 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 02 Март 2021 - 05:52

Активная форма фолиевой кислоты. Для аугментации антидепрессантов нужен именно метилфолат а не фолиевая кислота.

Вот в аптеке есть фолат 400 метафолин это он ? сколько надо пить их и как долго ? 


  • 0

#1368 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 02 Март 2021 - 06:34

Вот в аптеке есть фолат 400 метафолин это он ? сколько надо пить их и как долго ? 

Он самый. 400мкг в сут должно хватить. Пить пока работает, если заработает. 


  • 0

#1369 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 02 Март 2021 - 06:50

Он самый. 400мкг в сут должно хватить. Пить пока работает, если заработает. 

Спасибо. Тут на все готов !16 лет ада и дальше все продолжается . Веревка все ближе и ближе ко мне подбирается ...


  • 0

#1370 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 02 Март 2021 - 07:27

"Хочу попробовать Гептрал в уколах , так как есть проблемы с печенью + псориаз . Заболевание у меня тяжелое - клиническая большая депрессия с деперс./деарел. 16 лет. уже болею. 50 сеансов ЭСТ не вывели меня из этого состояния, но какой -то путь я прошел к выздоровлению , скажем 6 баллов из 10 (условно) . Сейчас пью большие дозы препаратов амитрипт. от 200 мг и выше + плюс в\м два раза в день по 80 мг. Л-тироксин 150 мг один раз утром до еды. флуоксетин от 100 мг до 180мг утром за один раз. прамипексол сейчас только на ночь 0.5 мг и были у меня еще два нейролептика (оланзапин , кветиапин ) . Точно сказать, что нейролептики усиливали лечения не могу . Вот эта схема работала больше пол года и снова тишина. Видимо, организм привык к лечению и перестал отзываться . На ЭСТ денег больше нету, да и от него у меня деменция я стал забывать, то что делал минуту назад... вообщем страшная ху...ня у меня. Сейчас плюсом еще ОКР мучает из головы не уходят мысли  о всякой плохой хе..не. Полный п...ц. Что делать ? есть варианты еще какие ? Гептрал надо проколоть с печенью есть проблемы , вот надо замиксовать что-то с ним , он еще является и АДом в своем понимании. Книгу прочитал про резистентные депрессии и лечения их (авторов вы знаете ) и все забыл через пару дней... деменция , депрес/деарел  все вместе уничтожает меня + ОКР еще. Сейчас реально думаю, что только смерть меня "излечит " .."

 

Даже не знаю какой Ад попробовать в этой связке? амитр и флуоксетин работали , но сейчас тишина. Да и постоянная седация очень надоела . ?!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру