Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2069

#1951 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 31 Август 2022 - 07:40

С таким же успехом можно принимать флуоксетин. Тот же сер 5ht1a, блок 5ht2c, ещё и нор цепляет.

Ну или мирт.

Мирт, кошмар. Совершенно не тот же успех)
От агомелатина веет лёгким пробуждением по утрам и интересными снами...Печень, думаю, не кикнется за 2-3 месяца на средней дозе.

Норм схема, кроме сульпирида. Как ты будешь пролактин снижать. А главное, ты знаешь отчего сульпирид повышает пролактин? Если он стимулирует дофамин...
Дозировки терапевтические нужны всегда

В местечке с пролактином понижает, в другом за счёт этого повышает, всё страшно интересно. Думаю, за 10 лет человек хорошо с сульпиридом познакомился. Хотя 10 лет, конечно...

Зависимость и страшный СО от Флуоксетина эт что-то новое...
Точно с Венлафаксином или Пароксетином не путаете?

Да и с Сульпирида слезать тяжелее гораздо, судя по отзывам, если уж на то пошло))

---

Васькин, чего такой нервный сегодня)


Переживает как за своё ЭтоЯ :)
  • 0

#1952 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2022 - 08:29

Ты всему веришь да? Всему что прочтешь в интернете у кого то?

Это был намёк что возможно это просто истории.
  • 0

#1953 ЭтоЯ

ЭтоЯ

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 31 Август 2022 - 01:30

Что-то на 25 мг Вальдоксана ухудшилось состояние. Второй день настроение хуже, проснуться тяжело, и тревога накатывает.. вернусь на 12,5 мг - было сильно лучше - и спалось отлично, и в течение дня достаточно бодро.

По Страттере в небольших дозах ничего не подскажете кроме того, что надо было Прозак применить изначально? Я, кстати, пробежался по ветке Флуоксетина - ну там неприятный и долгий на него заход же. И проблемы со сном у многих. Да и при тревоге он, видимо, не очень.
  • 0

#1954 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 31 Август 2022 - 05:39

По Страттере в небольших дозах ничего не подскажете кроме того, что надо было Прозак применить изначально?.

А что конкретно вы хотите знать о страттере?
Я за небольшие дозы, если рассчитывать исходя из веса, ничего хорошего и бодрого лично у меня не получается. А 18-20 мг самое то. Осоьенно меня кошмарит, когда упитанным детишкам-сдвгшникам назначают по 60-120 мг, и они как прибитые становятся. Ну с экстремалтным сдвг может быть и ничего. А может и нет
Насчёт флуоксетина, мне непонятны эти «тяжёлые и долгие» заходы на него... Начал пить и начал, никаких особых побочек не замечено. Тревогу убрал очень быстро
  • 1

#1955 Gumpa999

Gumpa999

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Август 2022 - 07:12

Привет всем, гтр, принимаю сертралин 100 мг, тревогу вроде как перестал чувствовать, но появилась апатия возможно я раньше её не замечал, но теперь очень чувствуется да и постоянно пониженное настроение, что лучше всего попросить психиатра добавить или заменить на что, думал о венлафаксине
  • 0

#1956 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 033 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Август 2022 - 07:16

Я бы попробовал сначала поднять до 150, а потом и 200 мг. На каждой дозировке побыть дней 10

 

Но, если на 150 мг через 10 дней, в целом, станет хуже, чем на 100 мг, то до 200 мг повышать уже не надо

Дальше действовать по обстоятельствам совместно с врачом


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1957 Gumpa999

Gumpa999

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Август 2022 - 07:19

Я бы попробовал сначала поднять до 150, а потом и 200 мг. На каждой дозировке побыть дней 10

Но, если на 150 мг через 10 дней, в целом, станет хуже, чем на 100 мг, то до 200 мг повышать уже не надо
Дальше действовать по обстоятельствам совместно с врачом

Я его принимаю уже 3 месяца, думаю эффект уже полностью раскрылся, есть ли смысл этого?
  • 0

#1958 ЭтоЯ

ЭтоЯ

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 31 Август 2022 - 08:46

А что конкретно вы хотите знать о страттере?
Я за небольшие дозы, если рассчитывать исходя из веса, ничего хорошего и бодрого лично у меня не получается. А 18-20 мг самое то. Осоьенно меня кошмарит, когда упитанным детишкам-сдвгшникам назначают по 60-120 мг, и они как прибитые становятся. Ну с экстремалтным сдвг может быть и ничего. А может и нет
Насчёт флуоксетина, мне непонятны эти «тяжёлые и долгие» заходы на него... Начал пить и начал, никаких особых побочек не замечено. Тревогу убрал очень быстро


Попробовал я сегодня к своей схеме страттеру добавить с утра на голодный желудок всего 10 мг - меня, простите за подробности, пронесло конкретно с нее, чувствовал сначала нор, а потом какой-то весь отрешенный, словно в прострации пребывал. Только во второй половине дня стал себя нормально чувствовать, да и то из-за плохого самочувствия пришлось принять 50 мг эглонила… не подходит она мне видимо, все ок у меня с уровнем норадреналина, нужен дофамин! Что думаете насчет азилекта? Его в минимальных дозировках можно в схему включить?
  • 0

#1959 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 31 Август 2022 - 10:06

Привет всем, гтр, принимаю сертралин 100 мг, тревогу вроде как перестал чувствовать, но появилась апатия возможно я раньше её не замечал, но теперь очень чувствуется да и постоянно
пониженное настроение, что лучше всего попросить психиатра добавить или заменить на что, думал о венлафаксине

Это норма, когда тревога проходит, появляется апатия, очень часто об этом пишут. Мне вот за 2 с лишним года ничего не помогло
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#1960 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 08:52

Так что не согласна
Если гипа не разгоняется в сторону мании сама по себе, все безопасно, контролируемый занос
Меру знать ннада просто и не будет минусов

 

Ты ж говоришь, что манию человек у себя не замечает.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру