Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2089

#591 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:38

Так амитриптилин с пиразидолом вместе, ты сколько пропил всего то, вроде бы очень короткий срок. Менять, ну смотря где и что, тебе виднее.


  • 0

#592 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 10:10

 

На амитриптилине 250мг я заливал хронически нос нафтизином(медикаментозный ринит, то есть зависимость), не фатально. А вот когда принимал моклобемид, от нафтизина держался в стороне, после операции нос дышал боле менее. 
Зачем ты перестал принимать антидепрессанты ?

Надоело пить таблетки, не помогают. Надо просто что-то менять.

 

Я летом тоже бросила велаксин после 5 мес., тоже надоело и хотела "что-то менять" и казалось, что уже хватит.

Не получилось что-то менять без таблеток.

И еще я уверена, что если бы ты взял один ад без всяких к нему добавлений сначала и пропил бы его хотябы 6-8 недель, спокойно подбирая дозу, перетерпя побочки, то он бы тебе или помог, или ты мог бы с полной уверенностью сказать - это не мое.

Сейчас говорить таблетки не помогают неправильно. Но может я и ошибаюсь и у тебя получится что-то поменять без таблеток. Напиши тогда.


  • 0
 
 
 

 


#593 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:52

Ад'ы как я понял, не для моих проблем. При попытке уменьшить сонливость и зарядиться силами(флуоксетин, венлафаксин) я еще больше ухожу в сон и появляются другие побочки. При попытках уменьшить тревожность(ципралекс, амитриптилин(2 захода) и прочие лекарства, я еще больше сплю и становлюсь не самим собой. У меня нету суицидальных мыслей, значит не все так плохо, попробую без таблеток.
  • 1

#594 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 12:05

Flime

 

Почему бы не попробывать мелипрамин в сверхнизкой дозировке? Кстати мелипрамин не всегда сразу раскрывается, есть порог в 7-20 дней у некоторых людей.

Также можно использовать нортриптилин либо кломипрамин в таких же дозах.

Можно добавить 25мг (!) фенотропила для улучшения эффекта. Можно добавить ацефен, ноотропил либо фенибут.

 

В вашем случае много есть вариантов.


  • 1

#595 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 05:00

Мелипрамин в низких дозах 10 дней пробовал, как плацебо. Фенотропил мне дает тревогу и сонливость, фенибут не пробовал. У меня есть и тревожность и астения, причем лучше убрать тревожность, чем застимулироваться. Сейчас что-то головная боль и тошнит дико, я вот думаю - это симптомы болезни или может синдром отмены АДов? Тревожность у меня идиотская.... Я например сижу дома или иду по улице, меня реально ничего не тревожит, то есть мысли не лезут плохие и тд. Но я тревожусь!!!...... Сжимает иногда челюсть и твердеет шея, я не знаю как это происходит. От этого головные боли, от головных болей тревожусь и получается замкнутый круг. Есть мысль попить что-нибудь на основе трав, для успокоения.

 

Астения почему-то пропадает после отмены препаратов, например я бросил венлафаксин, стал бодрее как-то. Пиразидол слабый какой-то, пробовал по 50 пить, по 600 закидывал, вообще никаких эффектов, может подделывают или хз что. Амитриптилин как-то слабенько чувствуется, чуть тупишь чтоли, заснуть чуть легче. А вообще амитриптилин рулит, на нем потенция не ухудшается, нет такой тупости и апатии, которая у меня от сиозс проявляется сразу. А самый сильный снотворный эффект давал, когда-то давно флуоксетин) доводил его до 80 наверное, может больше, дрищем на нем стал, за 2 месяца 10-15 кг скинул. После отмены через недели 2-4 жор пошел дикий, ел все что только можно, соответственно набрал все быстро. Если я еще и буду пробовать ады, то это будет что-нибудь с миртазапином замешано, последнее что есть желание затестировать. В данный момент лечу сосудистые сдвиги или хз что, постоянно фоном голова болит, слабо, но есть чувство распирания изнутри чтоли, виски болят при пальпации. Делал мрт, уздг и тд и тп, везде норма, окулист что-то в глазном дне разглядел, ангиопатия сосудов. Поэтому бегаю к неврологу)) 


Сообщение отредактировал Rush85: 12 Октябрь 2014 - 01:58
Оверквотинг.

  • 0

#596 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 07:46

Ой, Флайм, не невролог тебе нужен.


Сообщение отредактировал Rush85: 12 Октябрь 2014 - 01:54
Оверквотинг.

  • 0
 
 
 

 


#597 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 12:04

Да не, у меня с шеей проблемы есть. Старая травма дает о себе знать.


Сообщение отредактировал Rush85: 12 Октябрь 2014 - 01:54
Оверквотинг.

  • 0

#598 maknjuk

maknjuk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:46

 венлаксор 150 мг с Коаксил 25 мг в день.  как на ваш взгляд эта комбинация?


  • 0

#599 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:06

Уже прилично сежу без адов, чувствую себя отлично, по крайней мере нету всяких побочек и тд. Делаю микс из настоек, пиона, валерианы и тд, вроде успокаивает. В общем, ады это не выход, это действительно всего лишь костыли, временные... По моему опыту, антидепрессанты нужны только в серьезных случаях, когда от фобий не может выйти из дома или просто хочешь покончить жизнь самоубийством, для всего остального нужна работа самим с собой и изменить свою жизнь, увлечения, работу или еще что-то..


  • 4

#600 Onoki

Onoki

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 06:46

Велаксин и Леривон можно комбинировать?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру