Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2089

#751 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 30 Май 2016 - 08:52

ок, а чем можно приглушить адаптацию к препарату в виде тревоги? и надо как-то сон вернуть? феназепам на ночь можно?

феназепам и прочие транквилизаторы


  • 0

#752 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 30 Май 2016 - 09:04

честно говоря у меня на днях был болезненный разрыв отношений с девушкой и это совпало с началом приема анафранила

Привет! Я бы на твоем месте сначала в запой-загул ушел на неделю-две, оттрахал бы особей женских с пяток, прокричался, проревелся, повалялся бы в душе под холоденкой, вообщем выстрадался бы;) Ну а потом, раскаявшись во всем содеянном, приступил бы к фарме) Это шутка с долей шутки.
Есть же феназепам, прикрывайся им и днем и ночью, если так тяжело терпеть приходы от кломипрамина, к черту атараксы-афобазолы. Но я бы посоветовал именно в твоем случае "ломаться на сухую", тобишь терпеть, груши колотить, дрова рубить, перевыполняя план и т.п. Через боль приходит мудрость, а душевная боль - она самая бОльная боль. Станешь атаманом;)
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#753 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 30 Май 2016 - 09:11

Анафранил лучше принимать не за один раз всю суточную дозу, а за 3 раза (для более равномерной концентрации в организме), например 25 утром, 25 днём, 25 вечером

Я бы сказал не лучше, а нужно так принимать.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#754 АлексПатерсон

АлексПатерсон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2016 - 10:48

Привет! Я бы на твоем месте сначала в запой-загул ушел на неделю-две, оттрахал бы особей женских с пяток, прокричался, проревелся, повалялся бы в душе под холоденкой, вообщем выстрадался бы ;) Ну а потом, раскаявшись во всем содеянном, приступил бы к фарме) Это шутка с долей шутки.
Есть же феназепам, прикрывайся им и днем и ночью, если так тяжело терпеть приходы от кломипрамина, к черту атараксы-афобазолы. Но я бы посоветовал именно в твоем случае "ломаться на сухую", тобишь терпеть, груши колотить, дрова рубить, перевыполняя план и т.п. Через боль приходит мудрость, а душевная боль - она самая бОльная боль. Станешь атаманом ;)

 

хаха, это конечно был бы хороший вариант, но я пил месяц до этого амитриптилин, так что не думаю что алкоголь щас мне поможет. ну а так спасибо всем за советы. буду пить 75мг анафранила пока (по 25 утром,днем и вечером) и под  сон феназепам. :)


  • 0

#755 Idlevel

Idlevel

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2016 - 10:06

Можно ли сочетать иксел и трибулус? На икселе снижено либидо и задержка эакуляции, я помню когда качался - принимал трибулус и он очень хорошо влиял на это дело. Смущает что гдето пишут что трибулус действует как имао. Кто нибудь пробовал сочетать трибулус а антидепрессантами?


  • 0

#756 АлексПатерсон

АлексПатерсон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2016 - 07:15

хотел бы тоже узнать. можно ли анафранил и трибестан вместе применять? и еще. надо скоро к зубному. наркоз нужен будет. обычно делают убистезин. можно ли? или отменить прием анафранила за несколько дней до похода к стоматологу?

 

кстати при ОКР лучшая доза 150 мг анафранила? с какой недели ждать эффект

 

еще на ночь пью таблетку феназепама


  • 0

#757 MaxT

MaxT

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:01

кстати при ОКР лучшая доза 150 мг анафранила? с какой недели ждать эффект

 

Я пил 100 мг, помогало хорошо. Должен начинать действовать достаточно быстро, на первой неделе уже. Но это по депре, по ОКР дольше.


  • 0

#758 АлексПатерсон

АлексПатерсон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:11

Я пил 100 мг, помогало хорошо. Должен начинать действовать достаточно быстро, на первой неделе уже. Но это по депре, по ОКР дольше.

ну вот с депрой не пойму щас как. она есть. но после нескольких дней или недели приема анафранила, настрой стал лучше, мысли как по линейке вряд выстроились четко и ясно. но было это пару дней. щас опять все мутно и безразлично. новости смотреть не хочу, игры престолов смотреть не хочу, вообще почти ничего не хочу, думаю не феназепам ли сбил этот настрой? вообще применяю для окр, но депра тоже имеется и хотелось бы чтобы и тут помогло.


  • 0

#759 MaxT

MaxT

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2016 - 11:25

ну вот с депрой не пойму щас как. она есть. но после нескольких дней или недели приема анафранила, настрой стал лучше, мысли как по линейке вряд выстроились четко и ясно. но было это пару дней. щас опять все мутно и безразлично. новости смотреть не хочу, игры престолов смотреть не хочу, вообще почти ничего не хочу, думаю не феназепам ли сбил этот настрой? вообще применяю для окр, но депра тоже имеется и хотелось бы чтобы и тут помогло.

Вообще, анафранил вполне активирует, апатию я не припомню. Но активация дает и тревогу, что действительно требует прикрытия. Но я на тревогу забил, мне важнее был рабочий процесс. Вот депра ушла полностью, это я точно помню. Насчет фена - попробуй поменять на тот же атаракс. Он по мозгам не бьет и лично мне помогал.


  • 0

#760 АлексПатерсон

АлексПатерсон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2016 - 06:14

Повторю вопрос, надеюсь помогут

 

можно ли анафранил и трибестан вместе применять? и еще. надо скоро к зубному. наркоз нужен будет. обычно делают убистезин. можно ли? или отменить прием анафранила за несколько дней до похода к стоматологу?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру