Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Гидазепам (Диамидазепам)


Сообщений в теме: 175

#121 korima

korima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Lviv

Отправлено 27 Май 2020 - 12:53

подскажите, в Европе какой из транков наиболее близок к ГД? 

в смысле мне от него надо чтоб дневной и лайтовый


  • 0

#122 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Май 2020 - 12:38

Медазепам?


  • 2

#123 Darth138

Darth138

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 25 Июнь 2020 - 08:03

Может ли тошнить,отсутствие аппетита ,головные боли,слабость,весь букет (синдром отмены) через 2 месяца после прекращения приема гидозепама (не полного прекращения раз в 3-4 дня четвертинку пью,выдержал на сухую только две недели) ,или это вернулись просто симптомы ВСД? Пил на протяжении 2 лет гидазепам, не часто по одной таблетке 0,05г. раз в 2-3 дня,решил бросить,и 3 неделю плохо.......СО или вернулась ВСД? Три года назад (после смерти близких людей,много навалилось тогда) попал в больницу с давлением 230, до этого проблем с давлением не было ( не пью,не курю), мрт,УЗИ брюшной полости, гормоны, анализы,доплерографию сделал тогда ничего не нашли) Вот и принимал гидозепам время от времени на протяжении 3 лет.... Не принимал три недели,слез резко,начались сначала головные боли и голова как будто с перепоя,слабость,скачки давления,на 3-ей недели пропал аппетит на 5 дней,испугался и начал по четвертинке 0,05 опять принимать,потихоньку аппетит возвращается и состояние стало немного лучше,собственно вопрос как с этой гадости слезть?..... И связано ли мое состояние с употреблением гидозепама? Или просто "старый невроз" вернулся? 

Сейчас больше всего тревожит именно голова, как с ТЯЖЕЛЕННОГО ПЕРЕПОЯ!  это типично для синдрома отмены? 


Сообщение отредактировал Darth138: 25 Июнь 2020 - 09:39

  • 0

#124 ghjk_конформист

ghjk_конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 18 Август 2020 - 02:22

Оптимальная дозировка - 80 мг в сутки. При превышении теряется его действие и отупение. Только через несколько месяцев его приема в таких Макс дозах с ним можно распрощаться навсегда потому что уже не действует, а только тупит.


  • 0
Прошлые ники на форуме
1 конформист
2 ghjk

#125 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 04:13

Кто - нибудь доставал диамидазепам? Написано, что он производится оао дальхимфарм ещё с 2012 - го года, но в продаже его нигде нет

Даже беглый поиск в интернет - аптеках показывает, что его просто нет в продажах, хотя препарат производят


  • 0

#126 lakei4chi

lakei4chi

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Июнь 2021 - 07:53

Друзья скажите будет ли зависимость если принимать 0.05 г раз в сутки перед сном?

 

Пропил 3 месяца ципралекс сон был в норме,после отмены через время появились трудности при засыпании,и только одна табла гида усыпляет сразу...

 

Я так понял я не долечился получается ?


  • 0

#127 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 23 Июнь 2021 - 06:30

Друзья скажите будет ли зависимость если принимать 0.05 г раз в сутки перед сном?

 

Пропил 3 месяца ципралекс сон был в норме,после отмены через время появились трудности при засыпании,и только одна табла гида усыпляет сразу...

 

Я так понял я не долечился получается ?

 

99,9%, что будет. Наигадчайший и коварный препарат


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#128 larson

larson

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Июль 2021 - 08:57

Насколько вредный почти постоянный прием гидезопама раз в 2 дня по 0.4мг в сутки. С уважением.

есть риск войти в зависимость, я тоже как-то принимал его пару месяцев потом еле слез


  • 0

#129 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2021 - 08:47

Гнидазепам
  • 0

#130 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 02:11

Смотрю, в некоторых аптеках РФ, диамидазепам всё же есть. Но их ОЧЕНЬ МАЛО, на всю МСК, только в трёх! 30 таблеток по 50 мг, стоит ~ 600 рублей, отпускается по обычному рецепту. Видимо, завод выпускает очень мало, а он бы мог стать хорошей альтернативой небензотранков. Возможно диамидазепам, является самым мощным транком, из тех, которые не подлежат ПКУ 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру