Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Гидазепам (Диамидазепам)


Сообщений в теме: 175

#111 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 12 Март 2019 - 01:04

подскажите, плз:
1) для точечного примема от тревоги сколько вообще можно принимать?
попробовал 2*20 мг и таки да, заметно лучше чем 1*20 мг

2) как принимать, чтобы не возникли зависимость/толер?
а) если принимать 6 раз в неделю по 50 мг разово - через сколько дней (и на сколько) надо делать перерыв?
б) если принимать 40-50 мг 3 раза в неделю - будет ли развиваться толер/зависсимость?


  • 0

#112 Neuron_

Neuron_

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 25 Март 2019 - 01:55

Сделать суспензию гидазепама в физ-растворе нет никаких проблем..колем в самое безопасное (в зад)....действует почти сразу и мощнее феназепама..прогрев кварцем....Если совсем прижмёт, 2 кубика амитриптилина в одну ногу, 2 кубика сибазона в другую..оч. редко..скорую давно не вызваю

А вы кололи?Это безопасно?Просто растолочь таблетку и перемешать с физраствором?


  • 0

#113 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 25 Март 2019 - 03:32

подскажите:

как принимать, чтобы не возникли зависимость/толер?

Чередовать по 11 дней с адаптолом,стрезамом,атараксом либо габапентином либо дормиплантом
Либо чередовать различное чередование(но это не научно)Здеся не помешает ТБ соблюдать и здравый смысл,сообразный персональным реалиям(навсякий случай напомнил ;) )
  • 0

#114 Александр12

Александр12

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 14 Июль 2019 - 04:57

Добрый день! Хочу обратиться с вопросом к специалистам в этой сфере. Диагноз: генерализованное тревожное расстройство. 5 месяцев гидазепама 0,05. Из них две недели 2 таблетки в день (1/2 утро, обед, целая вечером). После, два месяца одна таблетка в день (1/2 утром, 1/2 вечером), последние месяцы 1/2 таблетки в день. Неделю назад попробовал перейти на 1/4 в день. Сначала не особо почувствовал, затем обострилось восприятие, цвета и краски кажутся немного ярче естественных, небольшое головокружение, сонливость, "ватные" ноги и руки иногда, тремор рук иногда достаточно ощутимый, ощущение "давления" изнутри в лобных долях. Начал накручивать себя, видимо "помог" этому состоянию, вообщем получил классическую ПА, только в лайт-версии. Страх сойти с ума подспудный, или что что-то недообследовали у меня по неврологии (дальше ЭЭГ не доходило). Раньше переходы на более низкую дозировку не вызывали такой странной реакции, кто сталкивался с подобным. На других форумах писали что мозг начал более трезво оценивать тормозящие моменты, которые за это время успел сделать в цнс, поэтому происходит небольшой диссонанс. На днях вконец устав он полусомнамбулического состояния, выпил кофе, от чего сразу почувствовал резкое ухудшение всех параметров. Понимаю что звучит глупо, но надо было разогнать мозг, необходимый для полноценной работы. Теперь вот теряюсь в догадках, подскажите пожалуйста что это может быть. Совокупный фактор совпадения (неудачные метеоусловия, раньше на давление тоже ухудшалось состояние) или следствие понижения. Почему тогда так резко проявившиеся именно сейчас, ранее на понижение адаптировался 3-4 дня? Врач-психоневролог, клялся что при таких дозировках вызвать физическое привыкание крайне трудно, возможно психологическое, только вот в сети встречал истории говорящие об обратном. Кому верить?


  • 0

#115 VL1

VL1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Июль 2019 - 02:02

Чувствую эффект только при приеме 0.05 по 2 раза в день, мне выписали на месяц 


  • 0

#116 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 02 Февраль 2020 - 08:46

Добрый день! Хочу обратиться с вопросом к специалистам в этой сфере. Диагноз: генерализованное тревожное расстройство. 5 месяцев гидазепама 0,05. Из них две недели 2 таблетки в день (1/2 утро, обед, целая вечером). После, два месяца одна таблетка в день (1/2 утром, 1/2 вечером), последние месяцы 1/2 таблетки в день. Неделю назад попробовал перейти на 1/4 в день. Сначала не особо почувствовал, затем обострилось восприятие, цвета и краски кажутся немного ярче естественных, небольшое головокружение, сонливость, "ватные" ноги и руки иногда, тремор рук иногда достаточно ощутимый, ощущение "давления" изнутри в лобных долях. Начал накручивать себя, видимо "помог" этому состоянию, вообщем получил классическую ПА, только в лайт-версии. Страх сойти с ума подспудный, или что что-то недообследовали у меня по неврологии (дальше ЭЭГ не доходило). Раньше переходы на более низкую дозировку не вызывали такой странной реакции, кто сталкивался с подобным. На других форумах писали что мозг начал более трезво оценивать тормозящие моменты, которые за это время успел сделать в цнс, поэтому происходит небольшой диссонанс. На днях вконец устав он полусомнамбулического состояния, выпил кофе, от чего сразу почувствовал резкое ухудшение всех параметров. Понимаю что звучит глупо, но надо было разогнать мозг, необходимый для полноценной работы. Теперь вот теряюсь в догадках, подскажите пожалуйста что это может быть. Совокупный фактор совпадения (неудачные метеоусловия, раньше на давление тоже ухудшалось состояние) или следствие понижения. Почему тогда так резко проявившиеся именно сейчас, ранее на понижение адаптировался 3-4 дня? Врач-психоневролог, клялся что при таких дозировках вызвать физическое привыкание крайне трудно, возможно психологическое, только вот в сети встречал истории говорящие об обратном. Кому верить?

У меня такое. это дружище обычный СО бензо, зависимость короче. Чтобы "уйти" от бензо, часто советуют "лесенкой" постепенно понижать дозу. Я попробовал...эффект такой же как у вас..только если перейти на действующую дозу, через пару дней все нормализуется. Сам мучаюсь и не могу уйти с гидазепама..неделю, полторы макс и СО..дошел уже до 0,5 2 р в день..Толерантность к нему растет, перерывы делать надо...и "сходить" как то надо...Пока пробую АД ночной...не работает, точнее кучу АДов уже пропил, они не работают, куча побочек и без сна, только подключение Гидазепама помогает нормализовать состояние. Короче, выход - или терпеть СО и подбирать дальше АДы, перебиваться и пробовать не бензо типа Атаракса или Стрезама и ждать пока эта гадость выйдет полностью с организма...время много СО у него...Терпите...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#117 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Февраль 2020 - 05:19

У меня такое. это дружище обычный СО бензо, зависимость короче. Чтобы "уйти" от бензо, часто советуют "лесенкой" постепенно понижать дозу. Я попробовал...эффект такой же как у вас..только если перейти на действующую дозу, через пару дней все нормализуется. Сам мучаюсь и не могу уйти с гидазепама..неделю, полторы макс и СО..дошел уже до 0,5 2 р в день..Толерантность к нему растет, перерывы делать надо...и "сходить" как то надо...Пока пробую АД ночной...не работает, точнее кучу АДов уже пропил, они не работают, куча побочек и без сна, только подключение Гидазепама помогает нормализовать состояние. Короче, выход - или терпеть СО и подбирать дальше АДы, перебиваться и пробовать не бензо типа Атаракса или Стрезама и ждать пока эта гадость выйдет полностью с организма...время много СО у него...Терпите...

Советую попробовать левану,хороший преп,и СО должен попустить и спать будешь,это грубоговаря недобензотранк
  • 0

#118 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 27 Февраль 2020 - 04:25

Советую попробовать левану,хороший преп,и СО должен попустить и спать будешь,это грубоговаря недобензотранк

Спасибо, посмотрим)


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#119 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 27 Февраль 2020 - 11:03

Советую попробовать левану,хороший преп,и СО должен попустить и спать будешь,это грубоговаря недобензотранк

так точно,хороший препаратик
  • 0

#120 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 15 Май 2020 - 09:03

Ребята, не слушайте бред, что это "легкий" БД транк и мол никакой зависимости от него нет....и пр....Люди, я мучаюсь , сижу на этом г***не уже ни один год. всю память отшибло....и скажу что это ад... с него слезть также тяжело как и с других БД более "сильных"...Я разговаривал с достаточно компетентным врачем-психотерапевтом...который мне рассказал, что "Гид" это самый г***яный транк из всех...он просто наглухо забивает рецепторы и потом НИ ОДИН АД не заработает! Так оно и есть! После нескольких годов с Гидом...(с перерывами и попытками слезть конечно), НИ ОДИН АД мне не пошел, я уже перепил их кучу! Ровно на 4й день одни побочки от АДов...и только Гид пью, отменяю АД и все вроде на пару недель хорошо..пока не набивается (довольно быстро уже ) толер!!! А толер это капец....
Короче он там поднимет какие то публикации, был на форуме, где светилы науки обсуждали как слезть с этого Гида...и как подбирать схему...потом будет пытаться снять меня с этого кошмарного транка будь он....И только после того, как "почистит" мне рецепторы от Гида, тогда будет проводить психотерапию и подключать АДы, которые должны заработать....
 


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру