Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Гидазепам (Диамидазепам)


Сообщений в теме: 175

#21 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 04 Июнь 2011 - 02:17

Что вы все тут ерунду городите? Гидазепам прекрасно снимает чувство тревоги, страха, напряжения. Физического привыкания нет, только психологическое (так мне объяснила врач с большим стажем работы в отделении неврозов). Принимать как скорую помощь. Т.е. когда нарастает тревога, чувство страха и ты видишь, что сам не справишься (чтобы не довести себя до ПА). Но другой врач назначил мне гидазепам 005 1 раз в сутки вместе с АД длительно. Я его пила 7 месяцев. За что получила тырей от врача из клиники неврозов. Сейчас пью велаксин 75 и гидазепам (когда нужно выйти далеко от дома в публичные места или поработать с людьми). Т.е. зависимость есть, но она психологическая.
  • 0

#22 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 19 Август 2011 - 05:58

Гидазепам?) Привыкание?) Он же и действует не особо.. ну штуки 3 по,0,05 если скушать, то поспокойнее..
  • 0

#23 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 19 Август 2011 - 09:27

я немного неправильно объяснила, конечно есть от гидазепама и психич и физич зависимость. физическая - когда тебе эта доза уже не помогает и приходится ее наращивать, но сам по себе без гидазепама организм может, это не то, что не скушал таблетку и умер. Пью почти год его. Могу пить неделю, потом 3-4 дня не пить, могу не пить 5 дней, потом все равно пью. Вобщем бросить не могу. Он купирует мое тревожное состояние и ПА, а еще при головных болях нервного типа помогает.
  • 0

#24 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 19 Август 2011 - 11:23

Неоправданно дорог сей препарат.
  • 0

#25 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 19 Август 2011 - 11:49

Неоправданно дорог сей препарат.

почему неоправдано? .что гидазепам не снимает тревогу у тебя? Тогда чем ты спасаешься? А АД мои на месяц стоят 500 грн - это не дорого? В среднем зарплата по нашей области 2-3 тыс.грн.
  • 0

#26 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 20 Август 2011 - 06:29

почему неоправдано? .что гидазепам не снимает тревогу у тебя? Тогда чем ты спасаешься? А АД мои на месяц стоят 500 грн - это не дорого? В среднем зарплата по нашей области 2-3 тыс.грн.

снимает. среднее кол-во в день - 6 таблеток по 0,05 мг, стоит 40 гривен эти 10 шт по 0,05мг.. имхо - дорого, если его куросом пить B)
  • 0

#27 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 20 Август 2011 - 09:19

снимает. среднее кол-во в день - 6 таблеток по 0,05 мг, стоит 40 гривен эти 10 шт по 0,05мг.. имхо - дорого, если его куросом пить B)

ну ничего себе - это получается через каждые 4 часа ты пьешь гидазепам по 005? У него пик действия через 4 часа, а потом на убыль идет. Это такая тревога у тебя жуткая? Чем тогда ее купируешь или чем лечишься вообще ты так и не ответила.
  • 0

#28 ViTanya

ViTanya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 11:00

Мне гидазепам после стрессового дня помогает уснуть. Бывает, не могу уснуть, т.к. мозг прокручивает ситуацию снова и снова, выпью таблетку 0,02 и засыпаю. Несколько лет назад, когда были постоянные проблемы с засыпанием, принимала его по 1 табл 0, 02 вечером месяц и засыпание намного улучшилось.
  • 0
Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

#29 ivrus

ivrus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Италия
  • Интересы:............

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 01:02

гидазепам хрень.он не рабочий.кинул 4 табл.пл 20 мг эффекта 0.
  • 0

#30 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 07:19

ну видела людей на которых он действует - должно быть какая-то чувствительность? ничего кроме клонозепама не убирает тревогу/панику/страхи
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру