Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ингибиторы обратного захвата дофамина


Сообщений в теме: 22

#21 vyahtang

vyahtang

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 01:19

Имао необратимый единственный что то может зделать с дофамином особенно нардил он самый дофаминовый ад из всех 50 адов что есть в мире !

сильнее транилципромина?


  • 0

#22 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 01:19

От дозы зависит. Вряд ли фенелзин способен на эффекты, которые способен дать транилципромин в дозах 60 и выше.


  • 0

#23 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 12:30

Из прочитанного я понял, что МДПВ ингибирует обратный захват допамина.

В зависимости от дозировок ИМХО: при 3-10 мг это ингибитор норадреналина (в большей степени) и дофамина, при 50-150 мг релизер норадреналина, дофамина и серотонина.

А есть кто нибудь кто может дать полный и обоснованный ответ каким образом МДПВ действует на печень при наличии вируса HVC, насколько высока степень отрицательного эфекта именно на печень. У меня знакомый злоупотребляет, хочу ему лецию прочитать. Спасибо всем

В отличии от MPHP у MDPV токсичности на ливер нет, пусть твой знакомый лучше подумает о перспективе загреметь в психбольницу, на подобных пировалеронах это чуть более чем реально :)


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру