Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке


Сообщений в теме: 199

#171 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 22 Апрель 2013 - 03:57

нарко темы в музыке

nasty nuts
игрок. кода. героин и др.
  • 0

#172 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:57

Не знаю было ли, но фильм "Пиджак" произвел на меня впечатление, и по теме.
  • 0

#173 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 11 Май 2013 - 07:07

Мой кореш очень долго ездил по мозгам мне и другим моим "друзьям" а потом сказал: "я все равно вас люблю". То он нас не любит а "любит наши мозги".


  • 0

#174 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 11 Май 2013 - 07:10


  • 0

#175 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Июль 2013 - 09:44

Кэнди, стоящий фильм.


  • 0

#176 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 07 Июль 2013 - 02:46

Еще пленница, вот эта http://rutracker.org...c.php?t=4481627


  • 0

#177 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 23 Июль 2013 - 09:17

Реквием по мечте просто шедевр, его нужно в школах показывать, может быть, тогда они будут хотя бы будут играть за компьютером и читать а не нарезать бутылки...

То все чепуха фильмы про герыч по отношению к марихуане, клубным наркотикам и психоделикам. Детям нужно показывать документалистику про вероятность нанесения вреда марихуаной, и галлюциногенами. А также неизбежность нанесения вреда употреблением клубных наркотиков.

Я в школе увидел документальный фильм о вреде опиатов, но о марихуане и клубных наркотиках документальные фильмы на пленке еще не были. Это сейчас можно проектором на белом полотне показывать документальные фильмы скачанные из интернета.


  • 0

#178 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:38

3859b07f674d.jpg

 

Запретная любовь / The Edge of Love
«Wife. Husband. Friend.Lover.»

Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: мелодрама, драма,
военный, биография
Продолжительность: 01:50:38
Русские субтитры: есть
Навигация по главам: есть
Режиссер: Джон Мэйбери
Сценарий: Шарман МакДональд
Продюсер: Дэвид Бергштейн, Пол Бретт, Ребека Джилбертсон
Оператор: Джонатан Фриман
Композитор: Анджело Бадаламенти
В ролях: Кира Найтли, Сиенна Миллер, Киллиан Мёрфи, Мэттью Риз, Лиза Стэнсфилд, Huw Ceredig, Ричард Клиффорд, Ричард Диллэйн, Joel Dommett, Рэйчел Эссекс


Описание: Сложные межличностные отношения четырех людей, имевшие место на самом деле в Англии в 1940-х годах, чуть не
привели к трагедии. История двух мужчин и двух женщин, запутавшихся в собственных поступках, остановившихся в тупике, в который их завели ошибки.


  • 0

#179 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 25 Июль 2013 - 08:05

Реквием по мечте просто шедевр, его нужно в школах показывать, может быть, тогда они будут хотя бы будут играть за компьютером и читать гайды по героям доты ,а не нарезать бутылки...

То все чепуха фильмы про герыч по отношению к марихуане, клубным наркотикам и психоделикам. Детям нужно показывать документалистику про вероятность нанесения вреда марихуаной, и галлюциногенами. А также неизбежность нанесения вреда употреблением клубных наркотиков.

Я в школе увидел документальный фильм о вреде опиатов, но о марихуане и клубных наркотиках документальные фильмы на пленке еще не были. Это сейчас можно проектором на белом полотне показывать документальные фильмы скачанные из интернета.

 

Детям нужно прививать полезные привычки и правильных друзей.

А передоз можно и от поваренной соли словить, ума не надо ^_^


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#180 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 25 Июль 2013 - 08:30

Детям нужно прививать полезные привычки и правильных друзей.

 

А передоз можно и от поваренной соли словить, ума не надо ^_^

А я про передозы и не говорил. Кстати "передозы" я и мои друзья получали от употребления умеренной дозы марихуаны. Обычные дозы галлюциногенов могут завести человека в такой "передоз", что в психушке смогут выйти из него, а то и вообще и не выйти.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру