Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

как бросить курить


Сообщений в теме: 56

#11 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 03:24

Вот и я столкнулся с аналогичной проблемой, решил после НГ завязать, типа: Новый год, новая жизнь :lol: (шутка конечно). Просто до НГ при всем моем желании этого сделать не удастся - слишком уж тяжелый график работы у меня намечается с начала декабря (опять буду спать по 4 часа в сутки).

Алена Карра почитайте.говорят многим помогает.

Пробовал читать и с мыслью о том, какая это интересная книга, как интересно пишет человек - рука потянулась за очередной порцией никотина, думаю, надо переварить информацию и налив себе кофе (многие согласятся, что кофе + сигарета очень "вкусное" сочетание), взяв сигарету начал размышлять о вреде курения :D
Чем из "безобидных" средств можно прикрыться - дня на три не больше?
Помню, как-то пробовал завязать с этим делом, так в первый и второй день такой синдром отмены наблюдался жесть просто: слюни текут как у собаки :D , голова не соображает ничего, ходишь как "полупьяный" косяки сшибаешь, а вот на третий день уже все в ажуре было и курить не хотелось. Синдром отмены я в то время просто "заедал", ел раз по семь в день, да так ел чтоб дышать тяжело было - тогда курить совсем не хочется. При желании закурить опять садился есть или напивался воды до отвала.
Закурил спустя 2 месяца, опять же по глупости своей - стало мне видите ли интересно, что будет если я пару раз затянусь - дурак блин :angry:
В пластыри как-то не особо вериться, тут главное вообще прекратить поступление никотина в организм. А если клеить пластыри, то с таким же успехом можно продолжать эту "привычку".
Пробовал уменьшать дозу изо дня в день - не получается, все равно возвращаюсь к своей пачке в день и даже если полдня не курю, то к вечеру (ночи) начинаю курить одну за одной, будто догоняя до своей суточной нормы.
Так чем же можно прикрыться на несколько дней?
Не идти же с таким вопросом к психотерапевту, да и что он мне может сказать? Что это вредно я и сам понимаю и на 100% решил завязать с этим раз и навсегда.
  • 0
Какой чудесный пень)))

#12 Jade

Jade

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 04:51

Я лично бросила с помощью Чампикса. Была тут темка про него. Но им только "на несколько дней", как Вы хотите, не прикроешься.
  • 2

#13 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 08:51

Я лично бросила с помощью Чампикса. Была тут темка про него.

Спасибо, поищу! Я где-то, когда-то слышал о нем, но никогда ничего подобного не пробовал.
  • 0
Какой чудесный пень)))

#14 LeNka

LeNka

    Новичок форума

  • Засл.деят.чата
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 06:56

табекс
весь курс по инструкции
  • 0

#15 alexandr_a

alexandr_a

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варкута

Отправлено 05 Январь 2011 - 04:30

Курил 8 лет. Бросил резко и сразу, когда, возможно из-за сигарет, началась жуткая тахикардия. Сидел на лестничной клетке с другом и курил. Выкурили хрен знает по сколько. Расходится стали, вроде все ничего, а с сердцем как-то ни так, только домой пришел и как началось! Короче встретил я бригаду "скорой" на полу. Вот так вот. Больше ни разу не курил. Хотя в первый месяц сигареты ночами снились, сплю и сон вижу, что затягиваюсь. Потом отпускает тяга эта. Даже когда рядом друзья курят, как-то мерзко было, просил, чтобы при мне не курили. Ну и в итоге не курю уже более года. Бросайте лучше сами!
  • 0

#16 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 05 Январь 2011 - 02:48

Курил 8 лет. Бросил резко и сразу, когда, возможно из-за сигарет, началась жуткая тахикардия. Сидел на лестничной клетке с другом и курил. Выкурили хрен знает по сколько. Расходится стали, вроде все ничего, а с сердцем как-то ни так, только домой пришел и как началось! Короче встретил я бригаду "скорой" на полу. Вот так вот. Больше ни разу не курил. Хотя в первый месяц сигареты ночами снились, сплю и сон вижу, что затягиваюсь. Потом отпускает тяга эта. Даже когда рядом друзья курят, как-то мерзко было, просил, чтобы при мне не курили. Ну и в итоге не курю уже более года. Бросайте лучше сами!

Вот так зачастую и бывает (к сожалению) :( - пока "петух" не клюнет мы ничего не предпринимаем для здоровья, а только продолжаем его гробить.
Зато, как прижмет, то уже никакой синдром отмены не страшен....
  • 0
Какой чудесный пень)))

#17 alexandr_a

alexandr_a

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варкута

Отправлено 05 Январь 2011 - 05:54

Вот так зачастую и бывает (к сожалению) :( - пока "петух" не клюнет мы ничего не предпринимаем для здоровья, а только продолжаем его гробить.
Зато, как прижмет, то уже никакой синдром отмены не страшен....


Кстати, о отмене. Длилась она где-то неделю. Остальное время сны с сигаретами, ну и просто желание стрельнуть сигаретку. Или сидел в своем ночном клубе с друзьями а в руке такое ощущение, что чего-то нету. Или ручку шариковую курить начинал непроизвольно. Не очень то страшно. Потом прошло. Весь этот месяц у меня на письменном столе стояла пачка того самого недокуренного Winston-а, сигарет 5 в ней было - не взял, хотя глаза она конечно мозолила, но вот выкинуть её рука не поднималась. Потом пачка таинственным образом исчезла...
  • 0

#18 Alexx

Alexx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 05 Январь 2011 - 10:15

пачка таинственным образом исчезла...

:blink: Мистика :lol:
  • 0
Какой чудесный пень)))

#19 DmitryLeskov

DmitryLeskov

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Самые разные

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:01

Я б тоже бросил,но жизнь тяжёлая,брошу и радостей не останется:(
  • 0
Просто я задумался кое о чём в обычной жизни,а не в запертой тёмной комнате

#20 alexandr_a

alexandr_a

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варкута

Отправлено 17 Январь 2011 - 01:40

Я б тоже бросил,но жизнь тяжёлая,брошу и радостей не останется:(


Ещё как останется! Неужели кому-то сигарета доставляет радость?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру