Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помешаный на Библии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Февраль 2010 - 09:55

Да по моему тут раскрутка ресурса вот и все
  • 0

#22 evil-PHOENIX777

evil-PHOENIX777

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:везде по-немногу ;)

Отправлено 14 Февраль 2010 - 01:15

цитата из того самого ЖЖ

Я употребляю наркотики и готов, из-за риска получить физические и психические болезни, платить больше в казну медицинской страховки, и платить дополнитльные налоги за каждую дозу наркотиков и алкололя если эти налоги будут идти исключительно на лечения недугов в связи с употреблением наркотиков, алкоголя и табака.


из-за риска получить .... и психические болезни,

может уже ...?подумайте...


Вы врач проффесионал?

проФЕССиональные (думаю так правильнее) врачи заняты более важными делами,чем разбирать каждый интернет-срач


Да пускай будет Библия и словом божим. Я пошлю Бога за такие призывы на три буквы.

а я вот немного мистичен...
мало ли...вы такое пишете...а вдруг соседский питбуль или вроде того вам эти самые "три буквы" и откусит...
  • 2
Alone at night
I feel so strange
I need to find
All the answers to my dreams
DREAM THEATER

#23 евгений

евгений

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2010 - 02:57

Я немного бисексуален, и веду активную борьбу за права сексуальных меншиств.


Вы не разбираетесь ни в Библии и не в психиатрии ,а уже делаете выводы кого сажать кого лечить.
А сделать из гомосексуалистов "неприкасаемое меньшинство" не получиться (менталитет не тот).

Анекдот:
После отмены в стране "карательной" психиатрии,многие правозащитники оказались без необходимой медицинской помощи.
  • 0

#24 KristinaY

KristinaY

    Психолог

  • Психологи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 14 Февраль 2010 - 05:04

А сделать из гомосексуалистов "неприкасаемое меньшинство" не получиться (менталитет не тот).

Тут большинство проблем имхо создает само это меньшинство. Вот мне например глубоко наплевать, как и многим людям, кто общается с представителями сих меньшинств, на сексуальную ориентацию человека, потому что у нормального человека с любой ориентацией на лбу не написано куда он сует свои половые органы. И обычно когда общаешься с людьми, ценишь их именно как людей – за характер, за порядочность и дружелюбие, а не воспринимаешь, представляя как он/она выглядит во время секса, и что этот человек делает с партнером в постели. Все что происходит в сексе между двумя людьми, и доставляет им удовольствие, со стороны может выглядеть смешным и даже отталкивающим. Ориентация тут не при чем. Заглядывать в чужую постель и судить что правильно, а что нет — будет выглядеть не совсем тактично. Напрягает другое: когда гомофобы перегибают палку в одну сторону, подобные защитники прав тут же в совершенно противоположную, причем в сто раз сильнее чем первые. И начинают бравировать своими особенностями влечений и предпочтений.
  • 1

#25 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 15 Февраль 2010 - 05:32

ОБщество больно и всеобщей психиатризацией. кто вам сказал, что ненависть к гомосексуалистам- это психическая болезнь?

Осознание гомофобия как болезни пришло ко мне анализируя свой жизенный опыт. Я был раньше гомофобом, и гомофобия была во мне воспитана другими гомофобами.

И что от этого есть таблетки?

Нейролептики и просмотр фильмов с гей еротикой и романтикой могут исцелить недуг.

А вы не заметили в себе мании поиска врагов в интернете??

нет, они сами меня находят :)

Причем с очень большим упорством.Интересно будет выглядеть: врачи с форума, и без того не имеющие лишнего времени сидят и выслеживают, как бы отловить и упрятать за психиатрическую решетку всех противников сексменьшинств, нацистов, фашистов и кого там еще?

Ну для определения в человеке наклонностей убийцы невинных людей особого образования не нужно. Потом дело о каждом подозреваемом человеке передавать в руки психиатрам и они после заключения будут подавать прошения в суд о задержании опасных личностей для подальшего лечения от недугов.

ВА что угрожают, мешают, преследуют?

Ну вот уже нарвался на одного убийцу (ну как минимум ограниченного законом убийцу). А я ведь открытый мини бисексуал.

А как-то раньше гомосексуализм считался психической болезнью ;)
Вот писали бы сюда люди, мол развели гомосятину в блогах, давайте их всех (геев) лечить литием и электросудорожной терапией)

пациенты сами себе находят дорогу, уже лучше :)
  • 0

#26 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 15 Февраль 2010 - 05:57

Это так, для примера, чтобы далеко не ходить, не углублятся в древнюю историю и не пытаться свои расстройства влечения, вызванные генетическими или психическими факторами, решить путем необоснованных выпадов в адрес Священного Писания.


Вот именно "Священое Писание" и сделало необоснованые выпады в сторону гомосексуалов и "блудодеев". До появления кошмарного "Священого Писания" гомосексуальность было нормальным явлением у древних греков, римлян и древних словян и т.д. А в СССР народ все еще был больным на гомофобию и поэтому ввели тот необоснованный закон.

Да по моему тут раскрутка ресурса вот и все

да нет же

может уже ...?подумайте...

Нет.
От судьбы лучше не зарекаться и писать все как есть, так как наркотики делают людей более уязвимыми к сильным стресам, например угроза жизни другим человеком или групой людей.

проФЕССиональные (думаю так правильнее) врачи заняты более важными делами,чем разбирать каждый интернет-срач

Психиатры должны защищать нас от всех психически нездоровых опасных людей, а в том диалоге ясно видно что человек считает что необходимо убивать невинных людей.

а я вот немного мистичен...
мало ли...вы такое пишете...а вдруг соседский питбуль или вроде того вам эти самые "три буквы" и откусит...

Вот именно, я не боюсь этого, так как "Бог" и Аллах того заслуживают.
  • 0

#27 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 15 Февраль 2010 - 06:06

Вы не разбираетесь ни в Библии и не в психиатрии ,а уже делаете выводы кого сажать кого лечить.

Для того чтобы делать выводы о том кого сажать а кого лечить библию знать нет необходимости. А если человек утверждает, что он не имеет право перечить "Богу" который призывает убивать невинных людей, то и в психиатрии глубоко разбираться не нужно, чтобы утвержать что таких людей необходимо лечить.

А сделать из гомосексуалистов "неприкасаемое меньшинство" не получиться (менталитет не тот).

В Европе и США также менталитет был не тот, и он быстро меняеться, и Росия этому не исключение.

Анекдот:
После отмены в стране "карательной" психиатрии,многие правозащитники оказались без необходимой медицинской помощи.

ну такое

Напрягает другое: когда гомофобы перегибают палку в одну сторону, подобные защитники прав тут же в совершенно противоположную, причем в сто раз сильнее чем первые. И начинают бравировать своими особенностями влечений и предпочтений.

В какую именно сторону они перегибают палку? Каких именно больших прав они добиваються чем гетеросексуалы?
  • 0

#28 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:23

Я из за таких как вы могу стать гомофобом, хотя в этой среде была и знаю проблемы этих людей. А быдлу все равно кого бить главное найти ецль.

"они сами меня находят". ВАше поведение очень напоминает сюжет..посмотрите

  • 0

#29 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:34

Я из за таких как вы могу стать гомофобом, хотя в этой среде была и знаю проблемы этих людей. А быдлу все равно кого бить главное найти ецль.

Так тот человек желающий смерти гомосексуалам и "блудодеям" не быдляцкий, а достаточно умный человек.
  • 0

#30 KristinaY

KristinaY

    Психолог

  • Психологи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 28 Февраль 2010 - 09:02

В какую именно сторону они перегибают палку? Каких именно больших прав они добиваються чем гетеросексуалы?

Пост № 24 про перегибы касался не объема и содержания правоспособности гея, а способы борьбы за эти права в частности, поведения меньшинств вообще, и как следствие негативное отношение общественности.
А если уж говорить о реальных проблемах с правами меньшинств - то вымышленные угрозы со стороны виртуальных врагов не та проблема, которая действительно волнует ваших подзащитных.
Более актуально для них было бы обсудить проблемы статуса совместно нажитого имущества и его наследования в условиях отсутствия законодательного регулирования, когда один из сожителей умирает, его родственники претендуют на все оставшееся после его смерти имущество. в то время как его сожитель, не имея статуса супруга, соответственно не может ни на что претендовать.
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру