Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Селанк


Сообщений в теме: 121

Опрос: Знакомы ли Вы с препаратом СЕЛАНК?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Знакомы ли Вы с препаратом СЕЛАНК?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#11 atila

atila

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 02:39

Привезли
Это капли в нос транквизизатор. стоят рублей 300

Хранить в холодильники

Применял только 1 раз.

Действуют также как и все транквизаторы которые пробовал.(атаракс, фенозепам, алпрозалам) только по мягче.

Да придают спокойствие. отрешенности. но мне от такого состояние НИЧЕГО не хочется делать. какая-то вялость и хочется отдохнуть, спать.

Т.е. если на какой-то важной/стрессовая встречи возможно эффективен разово. Если просто по жизни чтобы меньше тревожности испытывать, то слишком клонит в сон. возможно по 1 приему рано делать какие-то выводы. но пару недель пропить их врядли смогу. Так как тот день когда принимал их вылетел из жизни так как лег спать в 8 вечера.  и до утра.


  • 0

#12 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 30 Май 2015 - 01:40

Зимой сходила со 150 мг Лирики медленной лесенкой.одновременно переходя на Селанк.Понравился препарат.тем более это пептиды.а пептидами геронтолог Хавинсон омолаживает население.


  • 0

#13 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 21 Июль 2015 - 08:22

Чудесным образом мой коммент о препарате растворился в просторах коридоров и палат, с Уважением, но это какая то ху.., Вы не находите? Может я нарушил правила, высказывался конкретно о препарате , так как есть пару крыс, бестолковых, ведущихся на нзт48


  • 1

#14 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:32

Во реклама поперла, аж читать тошно.

Пробовала, прописал невролог, когда ничего не помогало от шаткой походки. Его так мало, что надо несколько штук покупать.

честно выкапала весь флакончик, ну, как вода. Вообще ни от чего не помог.

Отзывы здесь последние прям похожи вот на эти   http://www.eapteka.r.../sedatic/selank_peptogen/

и видно, что заказные.


Сообщение отредактировал Olga58: 22 Октябрь 2015 - 10:10

  • 3
 
 
 

 


#15 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 03:11

Во реклама поперла, аж читать тошно.

С такими у нас разговор короткий ;)
 
Да тут целый рассадник рекламных сообщений. Щас потрём.


  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#16 realex1977

realex1977

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Их очень много.

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 04:11

Здравствуйте! Настоящие отзывы о данном препарате стираются на многих сайтах без объяснения причин. Те,хвалебные,что можно увидеть-сфабрикованы и кочуют с сайта на сайт. По факту- препарат никакой,не тратьте зря деньги!
  • 3

#17 Mаngust

Mаngust

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Январь 2017 - 07:01

Хороший препарат мне очень помог, причем действует сразу.
  • 1

#18 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 04:36

Купил. Принял. Через 5 минут мощное гашение - успокоение в голове. Ощущение, типа как после занятия со штангой что ли. Лень, спокойствие, расслабление, похоже на усталость что ли. Сонливости нет. Но прямо бошку обволакивает чем-то густым, как мед или варенье. (правда я третий день принимаю Холитилин, последний раз было в 10 утра, а сейчас 15.35, но возможное влияние все равно нельзя сбрасывать)

Препарат действует точно. Не могу пока понять хорошо или плохо, но работа ощутима точно. Не вода и не мел. 

Резкое заметное спокойствие что ли. На настроение и мотивацию пока действия не заметил. Мало ли. 10 минут прошло только. 

 

Два раза поймал себе на мысли, что хочется заржать как конь, еле сдержался. Просто невыносимо. Какая-то веселая мысль появляется в голове и изнутри такой взрыв веселья, что сложно удержаться :)) Типа как чхание. Раз уж пошло, трудно остановить :)


  • 0

#19 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 10:47

Почему так мало отзывов о нем на форуме? Препарат, кажется, крайне интересный. Сейчас на работе, в отменном настроение, есть желание "нашкодить", пошутить и самое интересное, я социофоб, тревожный. Так вот сейчас на работе мне совершенно ПОФИГ на начальство, дисциплину, какие-то там моменты тревожные. Мне НАЧХАТЬ :)) Это конечно опасное ощущение, так можно начать ездить на красный свет и т.п. 

Но давненько такого не чувствовал. ПО барабану все и работа в частности. Нет, это не лень, не апатия, не прокрастинация. НЕТ! Это именно полное отсутствие тревоги за возможные последствия, штрафы и выговоры. Тревоги НОЛЬ. 

Буду продолжать наблюдение. Сижу улыбаюсь и "идите все лесом". Примерно так :)) Но работоспособность норм, не падает. Лени нет. Просто нет тревоги за любые возможные ошибки, задержки.

 

Из диссертации в интернете:

В клинико-фармакологическом исследовании подтверждены экспериментальные данные о наличии в спектре психотропной активности селанка анксиолитического эффекта со стимулирующим компонентом.

Выявлены различия по скорости развития терапевтического действия препарата, проявляющиеся в виде критической, после первых приемов, или относительно постепенной реализации его эффектов.

 

 

Вот это мой случай. Эффект после первых приемов. Жалко дорогой, собака. 500р

 

C РЕддита: I have been taking Selank for two weeks now, probably spraying it 1-2 times a day for 5-6 of the days in the week. It's been truly unbelievable at stabilizing my mood.


  • 0

#20 dzenn75

dzenn75

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 09:02

Мне назначали в прошлом году. Курс 2 месяца. После закапывания секунд через 30 чувствовал лёгкое расслабление и замедление. Но длилось недолго. Минут 15.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру