Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Селанк


Сообщений в теме: 121

Опрос: Знакомы ли Вы с препаратом СЕЛАНК?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Знакомы ли Вы с препаратом СЕЛАНК?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 29 Август 2019 - 12:28

я все подряд почти пробую :)  Метания между апатией и страхом перед свиданием первым. 

Пил я массу препаратов. Вот тот же Эсциталопрам. Более 2 месяцев. Бывали дни с настроением 7/10. Смотрю Селанк. Большая часть дней 7/10.

Получается, что Селанк как минимум не хуже Эсциталопрама, а по мотивации и отсутствию апатии получается, что лучше Эсциталопрама. Этим и зацепил. Но по Эсциталопраму у меня более 60 дней непрерывного приема, а по Селанку 4-6 дней максимальная серия. Дорого 60 дней :(....


  • 0

#82 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 29 Август 2019 - 12:41

Я даже пробовать не буду)
 


  • 0

F60.6/F41.0


#83 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Август 2019 - 12:44

я все подряд почти пробую :)  Метания между апатией и страхом перед свиданием первым. 

Пил я массу препаратов. Вот тот же Эсциталопрам. Более 2 месяцев. Бывали дни с настроением 7/10. Смотрю Селанк. Большая часть дней 7/10.

Получается, что Селанк как минимум не хуже Эсциталопрама, а по мотивации и отсутствию апатии получается, что лучше Эсциталопрама. Этим и зацепил. Но по Эсциталопраму у меня более 60 дней непрерывного приема, а по Селанку 4-6 дней максимальная серия. Дорого 60 дней :(....

А вы разве до этого не на схеме дулоксетин миртазапин были или я вас путаю?


  • 0

#84 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 29 Август 2019 - 10:48

не, это точно не я. 


  • 0

#85 Успокоительное Селанк.

Успокоительное Селанк.

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Бренд успокоительного Селанк.

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 06:18

ну да, время покажет. принимаю соло.

еще на сайте у них написано, что в исследованиях давали по 36 капель в день в 3 приема людям, и якобы сравним был эффект с медазепамом. 36 капель это явно больше чем указано в инструкции.

"«Селанк 0,15%» использовался в суточной дозе (36 капель - 2,7 мг), разделенной на три приема. Медазепам использовался в таблетированной лекарственной форме в общепринятой суточной терапевтической дозе 30 мг, разделенной на три приема (по 1 таблетке 3 раза в день)."

Добрый день. Нашли ваш вопрос. Отвечаем Исследования, о которых вы говорите, проводились среди людей с серьезными нарушениями: доза в 2700 мкг использовалась при лечении генерализованных тревожных расстройств и неврастении. Селанк используется не только врачами для лечения болезней. Селанк используют и обыкновенные люди, для балансирования нервной системы в рекомендованном объеме в инструкции - курс 2 упаковки Селанк в течение 14 дней. Другие дозировки назначает врач по потребности. Возможно, тут есть исследования, которые для вас были бы актуальными ссылка на папку https://drive.google...RXwtUiYUFqsvAKi. Возможно также, что нужные вам исследования не проводились. Если нужны конкретные данные, то будем искать ответ на ваш вопрос. Очень просим вас писать нам по любому вопросу, связанному с Селанком в форму обратной связи на сайте производителя. Для заполнения перейдите на страницу http://peptogen.ru/contacts/ и нажмите на квадратик "Задать вопрос". Опишете более подробно ваш случай, и мы разберемся в этом вопросе, подключив нашего научного консультанта. Мы заинтересованы в обратной связи, результатах и взаимодействии с пациентами, врачами и просто покупателями Селанк. Нам не все равно.


  • 0

#86 Успокоительное Селанк.

Успокоительное Селанк.

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Бренд успокоительного Селанк.

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 06:26

ну да, такой эффект и есть. я бы назвал его эйфориеподобным) и он довольно кратковременный (засек - через час уже проходит после 4 капель). от бупропиона у меня как-то лайтовее было, вообще все нормально было с настроением, просто энергии было много)
на счет анксиолитического эффекта забираю слова обратно, ничего такого нет
 

Благодарим вас за отзыв о работе Селанк. Селанк действительно "легкий". Все психиатры, психологи, рекомендуют его как раз тогда и тем, кого не сразу хотят "сажать" на тяжелые препараты. Уточните, если возможно и удобно, проблему, которую вы пытались решить при помощи Селанк. В случае если вы недовольные действием Селанк или еще чем-либо, связанным с Селанком, просим вас написать в форму обратной связи. Для заполнения перейдите на страницу http://peptogen.ru/contacts/и нажмите на квадратик "Задать вопрос". Будем благодарны за ваш отклик.


  • 0

#87 Успокоительное Селанк.

Успокоительное Селанк.

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Бренд успокоительного Селанк.

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 06:32

еще хочу добавить, что чтобы был эффект, расход получается дикий. 1 флакон на 1-2 дня. и эффект не сказать, что сумасшедший какой-то. поднимает настроение немного, немного энергии придаёт. эйфоричность проходит быстро после первого дня.
на счет анксиолитического эффекта трудно сказать, если он и есть, то развивается точно не в первый, и не во второй день. и со сном, то что в интсрукции написано, никак не помогает и не влияет. по крайней мере за несколько дней приема после 2 флаконов лучше не стало.

Благодарим вас за отзыв о работе Селанк. Уточните, если возможно и удобно, проблему, которую вы пытались решить при помощи Селанк? Дозировку, о которой вы пишете, нет в инструкции к применению. Дозировки, отличные от инструкции может подбирать квалифицированный специалист - врач. В случае если вы недовольные действием Селанк или еще кем-либо, связанным с Селанком, просим вас написать в форму обратной связи. Для заполнения перейдите на страницу http://peptogen.ru/contacts/и нажмите на квадратик "Задать вопрос". Будем благодарны за ваш отклик.


  • 0

#88 Успокоительное Селанк.

Успокоительное Селанк.

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Бренд успокоительного Селанк.

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 06:37

Если будет нормально работать, то возможно спасут пептиды с Алибабы, там около 2 -5 долларов за 5 мг получается. 

Я китайский пептид купил, Nanox, но пока лежит в холодильнике, ждет. Потом отпишусь как пойдет. Буду колоть в пузо и нюхать носом. Сейчас пока на курсе ВРС-157 и не хочу мешать. Но вообще с Алибабой пока не работал, но цены там вполне вменяемы кажутся. 

2500р  10 штук по 5мг, бесплатная доставка.  Получается 250р за 5мг, уже что-то. 

В оригинале 1,5мг вроде ?, где-то встречал. То есть оригинал 1500р за 5 мг, Китай 250р. 

 

У меня чуть экономичнее расход. Капаю 2 раза  по 2 капли  в каждую ноздрю. Дней на 5 хватает, мотивация -настроение есть. 

Ну да, 8 капель в сутки, а там 60 капель. Неделя примерно. Хотя цены да, адские. 2000-3000р в месяц и это на минимальном расходе. 

Российский производитель, блин. 

Добрый день! Благодарим вас за отзыв о Селанк. Для нас это очень важно. Уточните, какую проблему вы пытались решить при помощи Селанк? Судя по теме сообщения, вы спортсмен. Хотим вас предупредить о возможной опасности. Дело в том, что тот Селанк, о котором вы пишете (с Алибабы), продается с нарушением законодательства России. Под торговыми наименованием «Селанк» в интернет-магазинах без лицензий продаются порошки неизвестного состава и происхождения, за качество которых эти интернет-магазины не несут никакой ответственности, и все риски приема ложатся на вас. К производимой АО «ИНПЦ «Пептоген» продукции они не имеют отношения. «Селанк капли назальные 0,15%» официально продаются только в аптеках (включая интернет-аптеки) с лицензией на продажу лекарственных препаратов. В случае если вы недовольные действием Селанка или еще чем-либо, связанным с Селанком, просим вас написать в форму обратной связи. Для заполнения перейдите на страницу http://peptogen.ru/contacts/и нажмите на квадратик "Задать вопрос". Будем благодарны за ваш отклик.


  • 0

#89 Успокоительное Селанк.

Успокоительное Селанк.

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Бренд успокоительного Селанк.

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 06:41

я тоже это читал) и я пробовал за раз капать 12 капель, и как-то особой разницы не заметил, может закапал неправильно, хз. но лично у меня такой большой расход был из-за того что капал каждый час ради энергизирующего эффекта.
и даже в таких дозировках именно анксиолитического эффекта я не заметил, и странно что у них сравнимый эффект с медазепамом, хотя он мне тоже не показался очень сильным, но пил мезапам давно, лет 6 назад.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе Селанк. Для нас это очень важно. Могли бы вы уточнить, какую проблему вы пытались решить при помощи Селанк? Если проблема не решается, возможно, она находится на другом уровне и для ее решения нужна консультация специалиста. Возможно, нужен комплекс мероприятий, в котором Селанк будет выполнять конкретную роль. На всякий случай проверьте, верные ли у вас были ожидания по поводу Селанк. У Селанк мягкое накопительное действие, которое зависит от Вашего индивидуального состояния здоровья на момент начала приема. Для оптимального результата рекомендуем прокапать курс из 2 упаковок в течение 14 дней. В зависимости от глубины решаемой проблемы эффект заметен в первые 7 дней приема, а у кого-то позже. При необходимости, курс приема Селанк можно повторить через 2-3 недели. Также очень важно правильно капать Селанк, т.к. способ новый (капли в нос) и мы обнаружили, что многие наши клиенты капали не правильно - допускали протекание в носоглотку (что нейтрализует весь эффект, т.к. Селанк должен впитываться на слизистой носа). Также вопрос дозировки не всем понятен: чтобы не промахнуться с количеством капель, рекомендуем набирать в пипетку сразу то количество капель, которое нужно закапать в ноздрю. Когда вы будете проводить закапывание, вам останется просто нажать на пипетку, и уже не считать капли. Если вы все сделали правильно: прошли курс, выяснили, что здоровы и вам не нужен врач, всегда остается вероятность того, что лекарство вам просто не подходит и лично для вас не действует. Так работают все лекарства. В случае если вы недовольные действием Селанк или еще чем-либо, связанным с Селанком, просим вас написать в форму обратной связи. Для заполнения перейдите на страницу http://peptogen.ru/contacts/и нажмите на квадратик "Задать вопрос". Будем благодарны за ваш отклик.


  • 0

#90 Успокоительное Селанк.

Успокоительное Селанк.

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Бренд успокоительного Селанк.

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 06:46

-  Да, в исследовании конечно лажа с дозировкой. Покупал последний раз в инструкции вообще убрали все, кроме 2 капель 3 раза в сутки. 

Раньше было указано про 36 капель. Теперь нет. 

 

- Через какое время толерантность возникает? 2 упаковки? все?  Какую паузу делать ? 

Мне нравится состояние под Селанком. Это твердые 7 баллов из 10 по настроению и мотивации. Явно лучше фонового состояния. Оно у меня 5-6 баллов примерно. С Селанком всегда 7. ЗАсыпаю с улыбкой, оптимизмом и планом на будущее. Класс. 

 

Но все больше убеждаюсь препарат работает. Музыка начинает приносить ощутимое удовольствие. На второй день по вечерам оптимизм, улыбка, позитив. Дальше уже появляется мотивация и драйв. А потом кончается упаковка. Примерно за 4-6 дней :)

Мне даже кажется. это ДЛЯ МЕНЯ  лучший антидепрессант, ну может быть кроме бупропиона - он радует конечно. Из серии: ципралекс, страттера, дулоксетин, миртазапин, золофт, вальдоксан и прочие... ну так вот Селанк лучше! Не тупит, не сонливит, не апатит, на аппетит на влияет и т.п. 

У тебя хорощее настроение около 7 баллов и желание мечтать, действовать. В легкой форме. Никакие АД этого практически не дают. Кроме Бупропиона. Ну еще где-то там габапентин/прегабалин похожи первые дни. Тоже позитивит и поднимает с кровати. 

 

Как анксиолитик я уже писал.  Вроде что-то есть, но 2 капли в ноздрю не впечатляют. Как АД работает прекрасно. 

Как снотворное - вроде нет эффекта. 

 

Наверное, придется еще пачку покупать опять. 

ВЫ бы сделали продажу у себя там в офисе сразу грамм 50 по льготной цене что ли. Прямо в пробирке, без аптеки, упаковки и прочих мошенников. 

Прямо из реактора в баночку отлить грамм 30-40 за 1000р. 

Испытать 36 капель в сутки в течение 14 дней это нереально дорого. 3500рублей!!!!!! Это дороже новейших западных антидепрессантов! 

 

ЗЫ:

- ВОЗМОЖНА синергия с Габапентином. 

- ВОЗМОЖНО еще несколько дней после окончания приема есть некий позитивный эффект. Надо перепроверить.  В двух случаях он был, но я переходил на другие препараты или пил алкоголь и эксперимент нарушался. НО вроде бы что-то сохраняется некоторое время после отмены. В плане АД эффектов. 

 

Семакс - ничего. Хоть и стоит  дешевле, но как-то. Тупит и все. 

 

Успокоительное Селанк., рад, что вы здесь появились, спасибо за ответы и комментарии. 

Добрый день, благодарим вас за обратную связь! Для нас это важно и мы учитываем все мнения и пожелания покупателей Селанк. Пожалуйста, напишите ваше предложение с аргументацией в форму обратной связи. Для заполнения перейдите на страницу http://peptogen.ru/contacts/и нажмите на квадратик "Задать вопрос". Будем благодарны за ваше мнение.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру