Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#821 helenica

helenica

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 18 Январь 2019 - 01:04

Утром вместе 150 мг золофта и 50 иксела

 

А спите как на этой схеме?


  • 0

#822 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Январь 2019 - 06:07

Спать ложусь поздно в 1-2 ночи.а так вроде нормально сплю
  • 0

#823 helenica

helenica

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:57

В общем про варианты сочетания с СИОЗС я поняла, спасибо. Пока дам еще шанс икселю на пару недель.


  • 0

#824 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 26 Март 2019 - 12:11

Был тут недавно разговор насчёт того, что аптека.ру торгует палью. Оказалось, причина неработающего препарата не в этом. Я тут повыяснял и узнал, что на территории РФ Иксел реализуют две фирмы - Janssen Pharmaceutica и Сотекс ЗАО. Так вот, аптека.ру продаёт продукцию от Сотекс, а самая первая пачка, которую я купил в городе, была от Janssen Pharmaceutica. Я тогда ещё подумал, что упаковка как-то незримо отличается, но старую уже выбросил, и решил, что мне показалось. Оказалось, что нет. Эффект у этих препаратов разный. Т.е. один из них хорошо работает на когнитивные способности и сильно стимулирует физически(Бельгия который), а другой чуть-чуть стимулирует физически и больше ничего(Россия который). На фотографиях разница очевидна, в реале же она оказалась не такой сильной.

attachicon.gif msg-24836-0-58039700-1537935131.png - это тот, что от Сотекс. Он у меня сейчас. Причём в этот раз я купил его в городе. В следующий раз буду искать бельгийский обязательно, теперь я знаю, как он выглядит.

attachicon.gif msg-24836-0-98325600-1537935247.jpg - это от бельгийской компании.

Посмотрел в городе и нашёл только первый вариант упаковки, что лучше вообще его не брать? У меня и бупропион работает слабенько, но хотелось иксел попробовать, но только действующий. Если первый вариант заметно отличается, то брать не буду. Или уже оба стали одинаковые рабочие/нерабочие?


  • 0

#825 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Март 2019 - 05:53

Посмотрел в городе и нашёл только первый вариант упаковки, что лучше вообще его не брать? У меня и бупропион работает слабенько, но хотелось иксел попробовать, но только действующий. Если первый вариант заметно отличается, то брать не буду. Или уже оба стали одинаковые рабочие/нерабочие?

И Бупропион, и Иксел - очень слабые препараты. Иксел от Сотекс совсем никакой, но другого в РФ сейчас не найти, как я понял.


  • 0

#826 lolka

lolka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Апрель 2019 - 04:47

Сплю плохо на икселе. Засыпаю плохо. Снится ересь.


  • 0

#827 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 23 Апрель 2019 - 07:23

На икселе повышение либидо, но нарушение эякуляции (как бы прерывается, начавшись), хоть и с оргазмом, но необычно и без удовлетворенности, разрядки. Даже на второй, третий раз. Задолбало. Сталкивался кто? Проходит? Уже неделю так.


  • 0

#828 Monday

Monday

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NYC

Отправлено 03 Май 2019 - 10:59

И Бупропион, и Иксел - очень слабые препараты. Иксел от Сотекс совсем никакой, но другого в РФ сейчас не найти, как я понял.

А откуда инфо что они от разных импортеров? у меня такой на котором на пачке написано Pierre Fabre (тот что вы пишете от Сотекс)

Просмотрел упаковку, просмотрел инструкцию, нет нигде инфо о том что импортер Сотекс.

П.С. Но не исключено, так как принимаю его давненько и раньше был другой эффект, сильнее. Снижение эффекта списывал на толерантность. 


  • 0

#829 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 04 Май 2019 - 05:35

Просмотрел упаковку, просмотрел инструкцию, нет нигде инфо о том что импортер Сотекс.

Кстати, да. Ни слова "Сотекс" не нашел. А так же на сайте Сотекса, в каталоге продукции Иксела нет.

АД действие есть, нор ощущается как повышение энергичности, бодрости. По когнитивке пока не понял, улучшает ли, но не ухудшает точно. Пью вместе с 30 мг. миртазапина.


  • 0

#830 Donald

Donald

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 24 Май 2019 - 09:22

Здравствуйте.Уже долгое время мучает депрессия. Но депрессия не так сильно беспокоит как сильнейшая сонливость днем и слабость. Из-за этого как на работе так и в личной жизни все очень печально. Очень часто даже чтобы встать с кровати надо приложить много сил. Ходил к неврологу. Она выписали милнаципран. Пью уже 8 неделю по 100 мг и совершенно никакого эффекта. Даже побочных эффектов почти не было. Сонливость так и не ушла. Стоит ли дальше пить ? Или уже не подействует ?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру